Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

девочки,ну что это???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катруська, ммм...а это не потница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а вот я и не знаю.по идее не должна...а там кто его знает.на голове другие пятна,не точки,как при потнице,а именно красные пятна,он как леопард,только пятнышки маленькие.ща вот череду заварила,бум купаццо в траве с кругом...ООО,ФОТКИ КЛАССНЫЕ!!!!!Эллинка такая огроменная!!ваще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, давайте выздоравливайте скорее!как он?поспокойнее?темпа есть?

у нас после поезда потничка была,искупались в череде все прошло.

кстати,когда у нас была аллергия на смесь,на фенистил тоже сыпало,а вот зиртек нам подошел,пропили его месяц,сейчас ттт,все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Блин,Олеська,я фенистил дала ему сегодня 10 капель,но не то что не лучше,а как бы даже хуже не стало.ща купаю его и в ауе нахожусь,он как аленький цветочек.капец полный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ого, какая Эллинка взрослая стала, не узнать, прям.

Катруська, ну у нас похожие прыщи были, тока не такие огромные, поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello:

Катруська, ой,как Платоху обсыпало :scratch:

klole, классный фотки,Эллиночка очень выросла

Gel@, наш папа мне очень помогает с Олей,правда,гулять с нами его не вытащишь :pardon: Ему не интересно тупо ходить :(

ИРИНОЧКА,Олечка тоже повзрослела,умничка,уже сидит и стоит :) Мне кажется она на папу похожа и на сестренку :pardon:

Девы,скажите, а если блендером взбивать,то какая консистенция получается,как у баночного пюре или нет?Что-то не могу определить,нормальный у меня блендер или нет (точнее спец.насадка к миксеру) :scratch:

И вообще,что-то мы очень пухлые.За неделю на 400 гр.поправилась,уже 9200 весим :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, у моей племяшки так было, была аллергия, следы и сейчас остались, как пятна, но меньше становится. Это у нее было на сладкое.

Олеся, Эллина такая красавица стала :giverose: :giverose: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, да, ты абсолютно права. Не всякий отец ребенку нужен. Иногда и без отца лучше.

Бедный Платоха. Что ж на него все напасти разом навалились?! Может, и впрямь вам фенистил не подходит? :scratch:

Fedelta, это ж разве вы пухлые? Вот мы - пухлые. Мы уже 9400!

klole, ого, какая Эллинка взрослая уже! И волосатенькая. Прелесть!

Как в Турляндии отдохнули? Рассказывай! На Памукале понравилось?

А мы вернулись тока шо из парка, полежали там на пледике, подремали, с травкой, с одуванчиками поиграли. Щас фотки обработаю и выложу похвастать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И по сей день чуть подпивший человек или просто выпивший полбутылки пива вызывает во мне ненависть,отварещние и желание удушить его.не смотря на его поведение.сам запах перегара,сам вид бухла...не..я ненавижу это.я даже не посещаю пьющих друзей.мы когда приходим в гости,то пьем только чай,воду,сок.Так что вряд ли девки ищут таких как отцы..

 

Хотела в кустах отсидеться, но теперь не могу не спросить... КАААТЬ, а как ты к нам в лесополосу собираешься ехать? Мы ж с бабцами там забухивали вопреки чистейшему ГВ, а уж на что были похожи мужья некоторых в 3 часа ночи, ваще надо умолчать. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы из больницы...

нам сказали,что жуткая крапивница,всандалили сраный преднизолон.становятся пятна меньше.завтра вызываю платного врача,который занимается частной практикой.шарит дед хорошо.(иногородняя тетка хоорша,но к ней не накатаешься).короче запретили нам все.все сиропы(только таблы),все от десен,все все все...прописал дед назоферон,лактофильтрум и фенкарол от аллергии.сказал,что 100% у него кроем аллергии еще и инфекцияя какая-то...короче завтра в 10 утра я уже буду в курсе что к чему

 

Дашка,ну твой пьяный ржачный рыльник я перетерплю уж как-нить))))))а мужья меня не интересуют))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Gel@, Юлия УммСабир, Fedelta, Зося, спасибо феффачки,прыятно слышать комплиманы для доченьки.

Gel@, памукале впечатлило конечно.интересно,почему оно до сих пор не чудо света???

отдыхать по моему всегда хорошо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, блин,Катюх,держу за вас кулачки@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну вот, млин:((( лечитесь, зайцы:((((

klole, Эллинка такая красотка, папина доченька! И вы с мужем отлично выглдядите, отдохнули:)))

ИРИНОЧКА, а мне кажется, Лелька на тебя похожа, а уж Полинка вообще - одно лицо:)

Мы вернулись с дня рождения бабушки, вели себя там прекрасно, я довольна сыном, но на ночь умою святой водичкой, слишком много умиления и уси-пуси было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська,

Платоше скорейшего выздоровления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, аааааа сижу цвету як майская роза :D:D:D спасибо :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Катруська, остается только надеяться, что Платоха перерастет все эти аллергии и крапивницы. А что еще за инфекция к нему прицепилась? С чего этот доктор так решил?

Девы, у нас в профиле фотки с сегодняшней прогулки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катруська, Платохе здоровья побольше! Что ж всегда так, если что и валиться , то все разом... :this:

ИРИНОЧКА, хорошенькие вы такие! И уже столько умеете!

Гела, где фоты??????????

klole, классные фотки!!! А я что-то думала, что доча с вами поехала. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, второй день замечаю деть когда на животе лежит голову назад запрокидывает, раньше не было так... Это фишка такая новая или наша неврология? Ни у кого так не делает? И еще он не любит сидеть, его садишь он пытается распрямиться, тоже не понятно, прихоть или че... Муж говорит я к дитю прикапываюсь на ровном месте, а мне кажется не нормально.

 

Девы, вы извиняйте, если я фоты не комментирую, я в основном с телефона без картинок, с компа потом все кучей смотрю, когда уже не актуально. Детки у всех прелесть просто :) а Платона даже моя старшая уже знает в лицо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Бус обворожителен,особенно понра с цветуйками.

ИРИНОЧКА, ого,вы уже встаете!!!какие вы взрослые!

Анюй, я всегда после гостей умываю святой водой,мы такие возбужденные после таких событий...

Mimozzza, Анюй, пасип :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, спасибо!

Gel@, как красиво :wacko: и основная красота в вас!Бус великолепен!

klole замечательные фото :good: Эллиночка красотка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, какие вы с сынулей красивые, летние! И ты выглядишь просто суперски! :good: Классные фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Лен,ты о абдоминопластике до сих пор думаешь?

мы пока в турляндии были, там с тетенькой познакомилась,она себе делала и абдомин-у и откачку...выглядит отвратно...пусть лучше у меня пузло весит,чем пупок непонятно где находится...

Bellona, мне кажется ты заморачиваешься...

ИРИНОЧКА, спасибочки.

где наша Аржелька? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, я вот свою на животе не могу заставить лежать, и так с рождения, никак не хочет. :pardon: А вот сидеть всегда пожалуйста-это любимое положение.

klole, Аржелька укатила. Вижу ее в кустах!!!

Оля, когда вернешься??? :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, вы отлично выглядите с Бусиком :thumbsup: Роби такой аппетитненький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...