Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катя что это такое, стоит отлучиться на день, как вы уже в больнице, давайте лечитесь :giverose:

Олеся фотки класс(давай еще :grin: ) Эллиночка и правда такая взрослая красотка :giverose:

Gel@, клевые фоты :good: даже видно ваши два зубика, а ты такая худыха на фоне Буса :giverose:

Мы седня на даче в городе были, так тепло было, а под вечер моментально набежали тучи и полил дождь с грозой и молнией :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем спасибище за комплименты! Мы с Бусиком цветем и пахнем. :giverose:

klole, ага, я все еще думаю об абдоминопластике. Тетке просто не повезло, нужно тщательно хирурга выбирать. К тому же, зависит результат еще и от изначального размера и испорченности живота. У меня он не такой уж и большой, чтобы пупок под коленками оказался. А грамотный хирург и пупок переносит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноябрята, всем добрый вечер!!!

 

Катруська, бедный Платохин...как жалко мальчика.. :( Выздоравливайте поскорее!!! :giverose:

по поводу кабачков: а вот где гарантия что эти самые замороженные кабачки собраны в сезон?? у нас друг работал в отделе закупок в продуктовом магазине и рассказывал, что все овощи, и свежие и замороженные, все идет с одного урожая, только фасовки разные и почему тогда замороженные овощи стоят дешевле чем свежие, если уж они такие витаминизированные и собранные в сезон? вопрос! по-моему над которым стоит задуматься..

 

ИРИНОЧКА, ого! какая Оля уже взрослая! и так много умеет! молодцы! :good:

 

Brjunetka, я в шоке от твоего мужа :glare:

 

klole, хорошие фотки! :good: Эллина такая большая и все больше на тебя похожа! Красотка!

 

Fedelta, Наташ, у меня блендер хорошо взбивает, пюре без комочков вообще получается :pardon:

 

Gel@, Роби такой романтик!!! :give_heart: не перестаю восхищаться им!

 

Моя красотка седня наотрез отказалась есть брокколи, устроила истерику со слезами...Девочки, а кто-нибудь пробывал малышам давать брюссельскую капусту? я ее сама никогда не ела, но кто пробовал говорят вкусная.

Из хорошего, она меня седня порадовала, начала вертеться активно на спинку и старается встать на четвереньки, но пока очень плохо получается, ручки и ножки слабые.

Мы тоже сегодня почти весь день на природе были, на травке отдыхали, в профиле фотки :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, о,какие фотки чудесные!!!

Альбин,а у тебя какой блендер?Я вот сегодня такой заказала

Ссылки скрыты.

А еще хотела спросить тех,чьи детки на ГВ.Вы много пьете?Я вот под вечер ну очень много пью.Думаю,может кровь на сахар сдать,хотя вокруг говорят,что это нормально,т.к.кормлю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, блин, ну что за фигня такая прицепилась, давайте лечитесь.

Gel@, на фотках ты выглядишь, как малолетняя мамаша. супер фоты, у Роби такая прича прикольная.

Allure, Лизка хорошенькая! Брюссельскую капусту не давала. А вы на улице тоже без подгузов гуляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, я как-то смотрела передачу про овощи. Не помню, как называлась. Так вот там как раз говорили, как правильно выбирать замороженные овощи. Нужно смотреть на упаковке дату сбора урожая. Естественно, она должна соответствовать сезону роста конкретного овоща. Отсюда и объяснение дешевизне замороженных овощей. Если они собраны в сезон, то и стоят дешево. Хотя дешевизна здесь очень даже относительная. Сколько того кабачка в упаковке? 400 г? А цена? Высчитай, сколько килограмм стоить будет, и получишь результат.

Спасибо еще раз за комплименты Бусику. А Лизка просто очаровательна. Тоже травку изучала-щипала?

Зося, ну ты порадовала старушку. :grin: Давно меня никто малолетней мамашей не называл, со времен младенчества Влада. Это сейчас звучит как комплимент, а тогда я жутко обижалась и расстраивалась в свои (страшно подумать!) взрослые 20 лет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина клевые фоты :good: мы тоже траву любим обдирать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена_1977,когда ты писала,что закупилась прикормом для Маргоши,я и подумать не могла,что СТОЛЬКО вы купили :grin: (ваши фотки только сейчас увидела :blush: )Девочки твои - красотки!! :man_in_love:

Альбина клевые фоты :good: мы тоже траву любим обдирать :D

Мы еще траву не щупали,а вот цветочки на подоконнике уже все пообдирали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, я тоже много пью, а на ночь вообще самая жажда начинается. Наверное, за день деть все соки из нас выпивает.

У нас на подоконнике пока от кота больше цветов пострадало, чем от Бусика. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ой,ну ладно тогда. Меня тоже под ночь жажда достает,днем нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, спасибо) у меня филипс вот такой

Ссылки скрыты.

думаю браун тоже хороший)

Я всегда много пью, и днем и вечером, чай, компот, соки постоянно и особенно сейчас в жару.

 

Зося, спасибо) нее, на улицу в подгузах :)

 

Gel@, понятно про овощи. спасибо за информацию, приму за размышление)) спасибо за комплимент)) да, травку-муравку седня изучали)

 

Анюта_25, спасибо, Ань) да, это милое дело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фефачки, я никакусик

Ссылки скрыты.

На крестанах только Макс вёл себя отлично, Ник кричал шо резаный (спать хотел), но в целом всё прошла на ура :drinks: Фотки завтра-послезавтра выложу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, поздравляю с крестинами и ждем фоток! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Ленка партизан, загрузила фоты и молчит :club: доченьки у тебя красотки :give_heart: Анютка мне кажется больше на тебя похожа, чем Марго. А баночками ты основательно затарилась :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Лен, сейчас посмотрела на упаковках овощей "4 сезона" даты сбора урожая нигде не написано :pardon: есть только дата изготовления март-апрель этого года.

 

Gerysik, с крестинами мальчишек!!! :drinks: :drinks:

 

Елена_1977, я тоже подглядела фотки!) Девочки у тебя красавицы! Марго на тебя похожа очень! 2 мамины принцессы! прелесть!!! :give_heart: :give_heart:

ого! вы затарились! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, сейчас посмотрела на упаковку цветной капусты от Хортекс,так даты сбора тоже нет,просто написано,что заморожена сразу после сбора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну, "4 сезона" это вообще фуфло голимое. А уж если замороженные овощи делают в марте-апреле, то ты ж понимаешь. :pardon:

Да, Ленка, партизанка. Такие фотки зыканские от нас заныкала. Вот придешь, по Опе надаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@,Allure спасибочки :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, с крестинами мальчишек :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, вот они партизаны :glare:

 

Gel@, а какой фирмы тогда хорошие :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, сейчас посмотрела на упаковку цветной капусты от Хортекс,так даты сбора тоже нет,просто написано,что заморожена сразу после сбора.

Fedelta, во, или что-то в этом роде должно быть написано. Хотя вроде бы и даты урожая должны быть. Сама я этим никогда не заморачивалась, потому как себя не жалко. :grin: А ребенку банки даю. Надо будет как-нибудь из любопытства поизучать упаковки от разных производителей.

Allure, я предпочитаю импортные брать. Те, что подороже. Названий сейчас не вспомню. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!с праздником победы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, :wave:

И всем с добрым утром :Hello:

С ПОБЕДОЙ!!!! УРРРРААААА!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С днем Победы вас!!!!

Посмотрела фотки и Бусика и Лизуни, такие клевые (о какое слово из 90-х вспомнила:))), у Бусика его кучерявый чуб мне жить спокойно не дает, так классно :give_heart:

 

Деффки, а мы только что САМИ встали в кроватке на колени, опираясь на бортик!!!!! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!

Allure, Лизуня так классно загорает на травке! :give_heart:

Анюй, поздравляю :yahoo: :clapping: скоро совсем на ножки встанете.я Ольку давно не оставляю в кроватке,всё ни как дно не опустим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...