Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

ИРИНОЧКА, а мы дно опустили, но я и передний бортик тоже опустила пока, т.к. класть неудобно, но теперь подниму и его, а то поворачиваюсь, а он стоит и смотрит на меня :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюй, поздравляю Ваню с новым достижением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

С днем Победы!!!

Анюй Ванюшку с новым достижением :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера начала давать глицин и нейромультивит, пол ночи спали как в старые добрые времена, а под утро опять начал ныть во сне и крутиться :glare:

Анюй, Ивана с постояшками :yahoo: А вы еще не сидите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Анюта_25, Шторм, спасибо, девули:)

Bellona, сидит, но больше на одном полупопии, или облокотившись на что-то, плохо у него спинка держится, слабенькая, но результаты массажа на лицо, после третьего начал сам садиться, а после пятого встал:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! УРААА!!! Всех с ПОБЕДОЙ!!!

Анюй, Ванюшку с великими достижениями!

Мне кудрявый чуб Бусика самой покоя не дает. Все гадаю: останется кудрявым или нет? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, с полугодием твоего маленького принца! Не болейте! :giverose:

Анюй, с новым достижением Ванюшку-умничку!

Gerysik, С крестинами вас! :drinks:

Альбин,дочурка прелестна!!!! ТТТ на вас!

Да и всем привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Всех с днем победы!!! Ураааа!!!!!! :drinks: :drinks:

 

Анюй, ого!!! какой Ванечка молодец!!!! поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

ИРИНОЧКА, Анюй, Brjunetka, девочки, спасибо большое за комплименты нам))))

 

Сален, с полугодием Саввушку!!!! :giverose: ратите здоровенькими и крепенькими мальчиками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сален Саввушку с юбилейчиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я отчитываюсь.

Короче,после всерашнег оукола прыщики наши побледнели,но не исчезли.Платон ноет ужасно,аж до визга.весь вечер,весь день,ночью тоже припадки.Влупили ж нам этот срануй горм.укол,прописали супрастин.ну и сказали,что если не пройдет,то в инфекционку.ну меня это уже задолбало и я решила обратиться к нашему местному герою-педиатру(оч.наслышана о нем,он категорически портив антибиотиков,анаферонов,арбидолов,виферонов и много еще чего).он поднимал на ноги детей -астматиков на фоне аллергии.короче ,у него оч.хорошая репутация и он ща занимается частной практикой.(лет ему уже около 60).короче вот что он наговорил:

1)у нас атопический дерматит.

2)тетка,которая нам вмазала укол-п*дораска,т.к. это последнее что колется и в очень крайнем случае,а не просто для "убедиться,что это аллергическое".и вкололи нам лошадиную дозу(всвязи сэтим у меня паника уже сутки)

3)что суки в роддоме,что после кесарева не прописали мне никакие бактерии и ребенку тоже(это и есть 1 из причин такой реакции сейчас),т.к. мои антибиотики выжили всю его флору

4)что красное горло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! совсем не ОРВИ,как написала участковая,а аллергическое,т.к. у него все слизистые все в такой сыпи.и наши афлубины,вифероны,вибурколы-мертвому припарка и лишняя нагрузка

5)категорически отменить Вит Д,что его он не назначает с 74 года,так как это капец какое нарушение минеральных в-в он вызывает.(об этом я уже когда-то писала,о зубах подружкиного ребзя на этой почве).вит Д дают всегда,а рахит никуда не делся.

6)лечиться нам долго и нудно

7)что больше 200 мл за раз ни в коем случае нельзя давать ребзю

8)белые комки в кале не признак "вывода лишнего молока№,а признак непереваривания в силу отсутствия ферментов поджелудочной в нужном кол-ве

9)что вес щас наш должен быть не более 8 кг(а у нас 9),несмотря на активность.все лишние кг-это обмен в-в подгуливает(это касается искусственников)

10)волосатые яйки,Смешная,внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!это гормональное и обимен в-в- в силу нашей "полезной еды".но сказал никакие гормоны не сдавать,т.к. это все будет чес.порст овыкачка бабла,а ничего не скажут,только залечат.

11)давать воду ВСЕГДА,и если дите пьет,то давать столько,сколько он выпьет,даже если это будет поллитра в день,и даже если это ГВ.ребенок нуждется в питье и ненуждается тогда,когда ему даешь,а он не пьет

12)никакой детской воды(лучше всего из под скрана с фильтром)

13)всю воду,чтобы не было написано-кипятить

14)никакаих баночек,никаких готовых пюре(это всем детям)

15)минимум творожков,сырков,БАНАНОВ!!!

16)искать ДОМАШНЮЮ свинину,крольчатину,курятину,яйца

17)из рыбы -морскую форель,хек..никаких пеленгасов,сомиков и прочего

 

Танико,пишу нашу схему лечения,просто,для общего развития,мало ли...

Фенистил(1 капля на 1 кг веса)*2 р/д 10 дней

затем

фекарол 10 мг -1/2 т*2 р/д 10 дней

затем

кларитин 1/4 т*1 р/д 10 дней

это все для снятия аллергической реакции(пропивается все по-очеради,не сразу)

Креон(ферменты поджелудочной)1/2 капс *2 р/д 1 месяц перед едой

Лактофильтрум1/2 т*3 р/д за 1 час до еды 15 дней

биогая 5 капель *1 р/д за 30 мин до еды (это для восстановления флоры)

 

Девочки,эта же схема для аллергиков при подготовке к вакцинации.

и еще,при простуде капли НАЗОФЕРОН по 3 капли в 2 ноздри раз в 2 часа.

короче,кому надо-примет к сведению!!!!

Анюй,поздравляю Ваньку,молодец!!мы тоже встаем на коленки,но болтаемся еще))

фотки у всех классные!!!

именинников с днюшкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну слава Богу, что нашли толкового врача, теперь будем надеяться, лечение поможет. Катрусь, ты большая молодец, лечи зайца и все у вас будет ОК. Черт, куда ж банки девать? У меня их до УЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти!!!

 

Мы прикатиили с дачи! Кристинка весь день была на воздухе, так здорово!

 

Гела, фотки суперские!! Бусик обворожителен!

 

Олеся. Эллина такая взрослая уже!! какой у нее рост?? Посмотрела фотки с отдыха...как же захотелось на море! Молодцы, что съездили!!

 

Альбин, Лиза очень на тебя стала похожа! с новыми достижениями вас!!

 

Gerysik, с крестинами вас!!

Анюй и вас с достижениями!!!!!!!

 

Катруська, молодцы,что съездили к врачу. Надеюсь, ваши проблемы разрешаться наконец. А бутылки тоже кипятить?:)

 

 

Девочки, по-поводу банок...мне кажется, это все равно, что спор про памперсы, или про ЕР. Никто никого ни в чем не убедит :pardon: Куча аргументов "за" и "против"

 

 

Так и всех с праздником ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА! УРА! УРА!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя пытаюсь переварить информацию :wacko: банки мы и так не едим, курятину начали есть, но рыночную, надо покупать домашнюю. Воду мы и так глыщим, а вот на счет бананов я в шоке, Ксю их так любит :glare: а вит Д я и так не даю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну молодцы что нашли адекватного врача, лечитесь. Скорейшего выздоровления вам! :giverose: а то, что у вас температура была высокая - тоже показатель атопического дерматита???

а кстати насчет банана..нас на него тоже сыпит :pardon:

 

Евгенчик, спасибо, Жень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С праздником Победы! А мы целый день гуляли, несмотря на прохладную погоду.

Саленн, Саввушку с полугодием!!! :giverose:

Анюй, Ванюху с достижением, скоро на ножки встанет!

Катруська, ну вот, слава богу, хорошего врача нашли, лечитесь. Крепись! А что Платоныч плачет, это из-за зубок?

А у Илюхи второй зуб вылез, он научился говорить мама :give_heart: , теперь ползает за мной и говорит мамамамамама. А ещё он стал втавать на ножки, держась за что-нибудь и делает несколько шагов :) Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, с новым важным достижением вас. ;)

Катруська, слава богу что нашла врача

Евгенчик, вы ремонт начали?отпуск отложили?рост точно измерим в поликлин.во вторник

зося какие ж вы молодцы!

девочки.а если деть сам не садится.сажать нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Илюшку со вторым зубиком и с таким важным словом, и с новым достижением :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, ой как здорово! Илюшу с новыми большими достижениями!!! :giverose:

И со 2м зубиком! :giverose:

Девочки, Лиза пытается встать на четвереньки, но при этом она почему-то трется лицом об пол и хнычет :scratch: так и должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ну про отпуск не загадываю...мало ли что получится. Хотя, вряд ли, конечно! Ща с бригадами определяемся и думаю, до конца мая начнем.

Зося, Сколько достижений!!! Поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!

Давно не была...

salenn, держитесь! У малыша всё обязательно будет в порядке! Советы давать не имею права, но всё же хочу сказать, держите сумму на энное количество лекарств по возможности. На нашу страну надеяться не всегда приходится...

Кать, пусть скорее и незаметнее у Платона вылезут все зубки!

Лена_77, у нас тоже ещё нет ни одного настоящего зуба, а дочь не моя. Мычит, воет, ни пяти ми нут в одиночестве не побудет... :banghead:

lavanna, доча лапочка! и лично мне всегда казалось, что она на тебя похожа...

Fedelta, ваша хрюша очень хрюшная красотка!

Анюта_25, ааааа, какте классные фотки дачные! Супер! Хочу скорей уехать к родителям, а то у нас как в том анекдоте: "Приехал северянин на юг. Его спрашивают: "А ты чё такой бледный? У вас, что совсем лета нет?" Он: "Ну почму? Есть! Но я в этот день работал..."

Лена, Бусинка модник!

ИРИНОЧКА, ой, какая молодец Оленька! Классно вы встали!

Пойду дошуршу кустами...

Brjunetka, Аня25, если вас это как-то успокоит, вы не одиноки. Тоже сплю и вижу как разведусь с мужем. Подробностей рассказывать не буду. Про мужа или хорошо или никак :D Но млин, так всё достало... Одно огромное спасибо ему... За дочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, моя не садится, но я сажаю, но сидит она уверенно, спинка прямая, просто еще равновесие не совсем умеет держать :pardon:

Скрипка, спасибо! я вроде пока не собираюсь разводиться, но тоже поднодаедает это все, я с утра в магаз сгоняла, потом готовила до вечера, а он с дочей посидеть не может, устал, не пойму от чего, повернулся и пошел лег, а принесла я ему дочь на 5 сек, так она у него разоралась, он наорал на нее и отнес в кровать :banghead: вот так, даже доча не хочет с ним быть :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, Allure, Евгенчик, спасибо девоньки, я такая довольная!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, фотки обалденные, доча красотка!

Кать, да чтож это такое у вас на пузе? Дай Бог поправиться Платохе!

Лена-Гела, ой какие вы классные с сыночкой! И несмотря на то, что были вы только вдвоём, мне кажется хорошо отдохнули!

Fedelta, у меня такой блендер, как ты заказала. Меня устраивает.

Gerysik, с крестинами!

Савелия с полугодием!!!

Allure, мы тоже так начинали вставать на четвереньки. Наверно нормально... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, мне в этот раз в поликлинике все, включая невролога, сказали начинать сажать на твердую поверхность :pardon:

Анюта_25, ха, мой сегодня тоже выдал, деть по полу ползает и ноет, я мечусь на кухне одной рукой жаря картошку, другой загружая стиралку, муж лежит телек зырит, деть начинает ныть громче, муж телек делает громче, до такой степени что даже деть его переорать не может. Ппц, зашла наорала на него, нет чтоб детя взять, он звук прибавляет, не слышно ему бедному. А он мне, так ты мне его принеси, че я вставать то должен. Занавес.

Хотя, деть с ним сидеть любит, не ноет, но чтоб самому инициативу проявить, такого не бывает, пока носом не тыкнешь.

Катруська, блин, тоже что ли забить на витамин Д, тем более он нам даже лошадиными дозами не помогает. Мне вообще кажется, что наши проблемы по неврологии от части не сколько от рахита, сколько от лечебной дозы витамина Д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасбо большое за поддержку!!

Анюй, Ань,ну не знаю что делать...но после сегодняшнего разговора с ним реально о банках я забуду на веки вечные.лучше кормить одной картошкой,чем персиками,мангами,уянгами и прочим.

Евгенчик, как хочешь,а бутылки из-за того,что хер знает откуда та вода,как ее наливают и закручивают,во избежание бактериального заражения надо кипятить.в этой воде везде антибиотики

Allure, темпа на зубы,аллергия не дает темпу

Анюта_25, запретил магазинное мясо и молочку категорически,только с бабушкиного двора

Зося, о какой молодец!!клево вам)))ага,из-за зубов

Скрипка, спасибки))вас с четвереньками!!!!молодцы!!

Беллона,я не знаю,но даже наша дура педиатр участковая не назначает больше 2 капель,а этот дядька сказал,что вреда от него гараздо больше чем пользы.вот прям так и сказал,а это единственный врач в словах которого я обнаружила здравый смысл,услышала то,что хотела и буду делать так,как он сказал,а не с моими дополнениями ,как обычно порисходит,т.к. я не согласна с назначениями!!а там решай сама

 

за привикм сказал обязательно БЦЖ,полиомелит и дифтерия.все остальное можно опустить

за Комаровского...грит,шшо толковый мужки,но за кальций он перегибает палку,т.к. тупо делает ему рекламу за определенную плату.толку от него почти нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...