Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катруська, да мы дома и готовим только на бутылочной воде и кипятим ее же.

т.е от кальция нет толку??? и как он советует рахит лечить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Девулечки, вечер добрый всем!

Еще раз с праздником Победы!

Катруська, ну и жесть у вас там. А как этот врач объяснил то, что детскую воду нельзя и банки нах?

Саллен, Саввушку-лапушку с полугодием! Дай Бог ему здоровья и счастья!

Зося, ого, а как это у тебя Илюшенька уже несколько шагов делает? Прям вот сам?

Девочки, всем еще раз спасибо за добрые слова в наш с Бусиком адрес. Мы сегодня опять в Коломенском тусили. Так хорошо на природе. Правда, Бусь там совсем спать не хочет. 20 минут подремлет, и привет, мама!

Фотки все такие классные получились у нас сегодня, что даже не знаю, какие из ста выложить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, та блин, тут еще надо бабку найти, у которой куры и коровы в экологически чистом месте пасутся, а не жрут у дороги. Ну свекровь семян закупила, будет растить овощи, а мы пока на заморозку перейдем, месяцок перекантуемся, а там и нормальные пойдут. Вот с кролями повезло, у меня полная морозилка, маме на работу деревенских привозят, они по 3 кг, а не как магазинные килограммовые, с 7 мес начнем крольчатину пробовать.

Саленн, с полугодием Саввушку, золотого мальчика-голубоглазика!!!! :giverose:

Зося, ну надо же какие вы молодцы!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ой, Катьк, слушай, а когда ты будешь делать прививки? Меня че-то ситуация с таджикскими детьми напрягла. Ты слышала, что запретили въезд таджикских детей в Россию? Типа у них там эпидемия полиомиелита? А ведь таджики, как тараканы, в любую дыру просочатся. Я боюсь! Как этот чертов полиомиелит передается? А то я уже собралась ломиться в поликлинику срочно вмазываться от этой пакости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, мне тоже массажистака говорила, что сейчас такой инстуктаж в дет поликлиниках по поводу таджикских детей и полиомиелита. Передается воздушно-капельным путем, это вирус, а еще оральный механизм, т.е через загрязненные руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер!!!

Кать наконец то нормальное лечение :yahoo: лечитесь и быстрей поправляйтесь :beg:

скрипка спасибо :giverose:

а мы тоже пополнили ряды заболевших :bye: вечером поднялась темпа 38,5.кашля-соплей вроде нет.поносит второй день,но не часто пару раз в день и цвет нормальный :scratch: ну вот что это???хочется думать что зубки а не инфекция :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ой, блин! Ломанусь в среду в поликлинику. От полиомиелита вроде капельки какие-то в рот капают, да? Не бывает осложнений на эту херь?

ИРИНОЧКА, может, у вас тоже такая реакция на зубы? Не надо болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, солнце и рыба,вот и все лечение.Жень,говорю же,фильтр ,а не бутылки.так что мы теперь задумались о его приобретении,я говорю лишь то,что мне сказали ,а остальное личное дело каждого.мы тоже Платону все время покупали и жрать делаю на покупной воде,но теперьу Платона фильтр

Gel@, банки все с консервантами,красителями и прочей(спешу рассказать,что щас даже сою не добавляют,т.к. это дорого,а добавляют знаешь что??!!никогда не догадаешься-заменитель сои!!!!!!вот так и объясняет.не все правда что пишут на банках,и вообще не все пишут!так что...и знаешь,я склонна этому верить как никто другой,т.к. на домашнюю капусту у нас не покрылось тело плешаками,как на экологически чистый гербер из капусты и воды

Анюй, а ты считаешь,что сожраная курицей еда с дороги хуже чем напичканная гормонами курица???Ань,наши яйки с волосами от этой еды!!я увлекаюсь куриным мясом!!и его проблема от моего увлечения этим.ну и не только этим,т.к. жрем мы не курицу,не свинью,не кабачки,а гормоны,стероиды и азотные удобрения или ты с этим не согласна???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, бляписец! А шо такое заменитель сои? Его из чего делают-то? :shock:

Я все-таки выложила пару десятков новых фоток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, классная ава! :good: Криста-крутяг! :dirol: :grin:

 

ИРИНОЧКА, а как Оля себя чувствует? капризит??

 

Gel@, ух ты! какие веселые у вас седня выходные! молодцы! Роби и тебе веночек очень к лицу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а рыбу не сказал со скольки давать?

Bellona, пипец, мужики у нас :glare: у меня Ксю ни с кем кроме меня сидеть не хочет, даже если при мне ее на руки возьмут, у нее слезы ручьем и губешки сковородником, все руки мне уже оттянула :banghead: у меня за няньку сча тока Тема, я им на полу расстилаю одеяло и они там кувыркаются, Ксю аж седня под диван залезла и там наложила в штаны и лежит довольная болтает :grin:

Gel@, давай все 100 фотки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Лен вы очаровательны!!!!!а Бус с одуванчиками вообще супер :good: :good: :good: :give_heart: :give_heart: :give_heart: в вдвоём ездиите?а кто вас фотографирует? :scratch:

Allure, я б не сказала,но засыпала с трудом вся выворачивалась. :this:

пойду спать пока доча спит :wave: всем спокойной ночи!и что б за ночь у всех прошли всякие бяки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, не надо только болеть :beg:

Лена фотки супер :good: а Бусик так вообще красавец :man_in_love:

у меня уже второй день под вечер и ночью пипец как горло болит и ведь хер проходит, я и ингаляции делаю, и биопароксом брызгаю, а оно как болело, так и болит, даже не думает проходить :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, я же тоже хотела сказать, какая у Женьки ава клевая. Крис в очках неотразима. Наверное, у мамы выпросила. ;)

Спасибо, девчонки! Блин, чертовски приятно комплименты получать.

ИРИНОЧКА, вчера мы вдвоем с Бусиком ездили, нас фотали другие отдыхающие. А сегодня с подругой и ее дочерью гоняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, тык ты ж вроде сказала, что бутылочное надо кипятить :scratch:

ИРИНОЧКА, ну вот:(((( выздоравливайте!!!

Gel@, Ленка!!фотки чумовые!!!спасибо за оценку авы!1 Она их не выпросила, а просто отобрала :spiteful:

 

К слову сказать о банках, не буду ничего отстаивать, но у меня у мужа друг работает в какой-то там экспертной лаборатории. Мы у него напросились сделать анализы банок БЛ. дала всего две банки - брокколи и персик (больше стыдно было, итак бесплатно делали). Итог - состав соответствует заявленному производителем :pardon:

Allure, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ааааа а я думала Влад фотографом подрабатывает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, еще раз посмотрела твои фоты, ты такая худыха и красотка :giverose: и не скажешь, что у тебя взрослый сын и ты недавно родила :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ааааа а я думала Влад фотографом подрабатывает :grin:

Ага, как же! Дозовешься его с нами. Ему мое общество давно уже неинтересно. :(

Gel@, еще раз посмотрела твои фоты, ты такая худыха и красотка :giverose: и не скажешь, что у тебя взрослый сын и ты недавно родила :good:

Спасибо! Отвечу на это как старая еврейская женщина: это я еще плохо выгляжу. :grin:

Девки, делаю рекламу: рожайте после 30! Омолаживает! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, а мы сег в сокольниках были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ну тогда покажись нам как нить во всей красе ;)

Женя, Лена классные авы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, вот, я тоже склонна банкам доверять. Ничего плохого в них не вижу. По крайней мере не считаю их хуже выросших хз где и хз как, тех же овощей свежих/замороженных купленных в магазине/рынке, тем более не в сезон. Вот свое другое дело. Но до этого еще минимум месяца 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ну я, честно сказать, начала уже им не доверять т.к много тут у нас на эту тему разговоров. Не знаю, может, конечно и только в этих двух видах соответствует, но мне как-то стало приятно! может мужа уломаю попозже еще пару банок сдать на экспертизу ради интереса.а ты сама выращиваешь??? я всех бабок-дедок напрягла :grin:

Гела очень здоровская и солнечная ава!

 

всем спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, вот он за этих таджиков и рассказывал.Лен,вот как сыпь пройдет,все устаканится и тогда будем делать.

ИРИНОЧКА, очень может быть на зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, и как в Сокольниках гуляется? Дашу там не встречала?

Анюта_25, обязательно покажусь. Вот наведу красу и покажусь.

Евгенчик, спасибо! Спокойной ночи!

А мой живчик никак спать не хочет. Весь день не спал и сейчас шило в Опе.

Катруська, а я решила в эту среду от полиомиелита вмазаться. Че-то страшно стало. Хоть мы и не гуляем с таджикскими детьми, но хз, где и когда они могут появиться и кого заразить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,Бус-мальчик-мечта !ты красотка.а что таоке заменитель сои-известно химикам,я таким не являюсь!!

Женьк,ааа,я прочитала за кипячению буиылок,т.е .тары))да,именно бутылированное,на котором написано,чо не нуждается в кипячении..тоже кипятить!

где ваши авы?????че я не вижу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...