Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Елена_1977, Лен, спасибо за ответ :giverose: а то сестра переживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Пропустили животрепещущую тему про алкоголь. Мой папа, которого я обожаю и боготворю, может выпить по праздникам пару рюмочек. И даже не по праздником может. В гаражах с мужиками. Но он четко знает границы. И я его видела пьяным один раз. Когда он случайно запил водку компотиком, который был на чистом спирту! :) И вообще у меня замечательный папа! Добрый, молчаливый, сентиментальный и меня обожает! :) А вот муж мой совсем другой. Он меня тоже обожает :grin: но он весь такой гром и молния - много движений, много слов, много эмоций! :) Наверное, я выбрала такого мужа, потому что сама на папу очень похожа характером. И выбирала себя что-то эдакое, непохожее на себя.

Катрусь, мои соболезнования тебе, когда приедешь к нам! :) Я, несмотря на ГВ, вчера весьма даже шампусиком угостилась! :) Так что будешь терпеть, мать! :)

Гела, Альбина, Олеся и конечно ИРИНОЧКА - класснючие фотки какие! Детки у нас правда самые красивые!

ой... Федельта, девочки... Фотки углядели... :blush: Я чего-то постеснялась говорить, что их выложила. Думаю, с природы загружу и тогда уж нахвастаюсь до отвала! :) Спасибо вам, дорогие мои, за комплименты! Все говорят, что Аня - моя дочка, а Марго - папина. Чем дальше, тем они больше начинают отличаться друг от друга. Но конечно все равно очень похожи.

Герусик, мальчишек со Святым Крещением! говоришь, жених наш отличился? ;)

Гела, насчет прививки от полиомиелита - сейчас делают укол, это лучше, чем капельки. Он не болючий, а вирус там дохлый. А в капельках был полудохлый.

Касательно чем кормить ребенка. Честно. Я не вижу ничего плохого в банках. А в принципе выбора у меня нет. У нас нет бабушек-дедушек с огородами. А овощи-фрукты в магазине - это те же яйца, только в профиль по-моему. Жень, порадовало твое сообщение про БЛ! Я кстати слышала, что у них проблемные - мясные пюре. Остальное в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, не болейте,а на зубы грят все что угодно может быть...

Bellona, малацы что выспались.

именинников с днюшками :giverose:

Катрусь ,как Платон?

куда уехала Дрелька???

Gel@, фотки здоровские.яркие и красочные,а вы с Бусом фотомодели!

поставила новую клаву,старую отдала Эллине на растерзание,уже пол часа по ней дубасит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Ленок посмотрела твоих принцесс :give_heart: :give_heart: :give_heart: от Анютки я вообще тащюсь :man_in_love: больше всего понравилось фото трёх красавиц :good: выкладывай давай скорей остальные :clapping:

Лен а в чём проблема БЛ мясных :scratch: я попробывала ни чё достаточно вкусно :pardon: а так против банок тоже ни чего ни имею,у меня и Полина их ела. :pardon:

klole постараемся,спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, поправляйтесь скорее! Катрусь, лечитесь! Кстати, моей подруге врач из Габричевского сказал, что надо поить деток перед кормлением. Тогда идет лучшее усвоение грудного молока... Вот я теперь задумалась. Но наверное если проблем у малыша нет, то можно и забить! А то у подружайкиной дочки вылез жуткий диатез. А что касается витамина Д. Девочки, есть мнение, что вот этот синтетический аквадетрим почти не усваивается. Поэтому вряд ли на него есть реакция. А вот чем его заменять? Рыбий жир сейчас тоже синтетический, почти бесполезный...

Беллона, забыла тебе сказать про запрокидывание головы. Моя так делает на руках. не знаю, что это. Но мне всегда казалось, что это она просто играется... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, врача вызывать не будешь?

Елена_1977, пасыбо,приятно.у вас фотки отличные!классно вы закупились баночками!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, пока наблюдаю.с пол-ки вызываю в крайнем случаи,толку от них мало :glare: темпа сбивается,а больше ни каких признаков простуды нет,горло посмотрело,оно как обычно,не красное(для меня :pardon: )а там будет видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Дрелька уехала к себе на родину, после праздников обещала притащить свою опу сюда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки!

Че-то и вякнуть в тему нечего, уже на все вопросы ответили и все прокомментировали!

Так что буду фотки хвалить и поздравлять именинников!

Герусик, мальчиков-зайчиков с полугодием!!!! И прошедшими крестинами!

Герусик, мальчиков-зайчиков с полугодием!!!! И прошедшими крестинами!

Гела, потрясающие фотки! Мы на природе че-то пока никак не сфоткаемся, у нас погода испортилась, хотели сегодня поехать - пасмурно и холодно:(((

Лена77, абсолютно согласна, что Аня - копия ты, а Маргаритка - папина дочка, такие лапочки-девочки!

Саленн, Леночка, это у тебя первое время на эмоциях, потом войдешь в колею, привыкнешь, мне кажется, следить за такими детками, конечно, больше надо, но не показывать им этого, чтобы он не чувствовал себя в дальнейшем тличающимся от других деток, но мне легко говорить, я себя на твоем месте не представляю, сил тебе, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, моя Опа в кустах болтается, читает, фотки не смотрит. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, привеееет :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, привет. :-) прочитала про ваши температуры - доставайте зубки быстрее! :-)

 

А мы во Владимире груши околачиваем. Сегодня выезд в Москву будет веселый видимо - пробки на мульен километров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль я за только,но эти зубки ни как не хотят доставаться :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

Максимилиана и Никитоса с днюхой!!!!

Ириночка,вот у нас тоже самое было..без соплей и кашля,темпа 38,5,а горло красное из-за аллергии

Олесь ,спасибо,пятна вроде почти ушли.жрем антигистаминное и для флоры..ночью орал так минут 15(мне показалось,будто это было вечность),что я готова была придушитть уже всех нах дома

Брюнетка,спасибо

 

блин,у нас 2-ка левая уже торрчит,но никак не прорвет десну..блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, глядя на вас мне плохо становится(((у нас дёсна не особо набухшие,эт сколько так будет продолжаться :swoon: но спали мы как не странно нормально,правда на ночь давала глицин.

Платону хоть полегче?

блин из-за этих зубов деткам таааак достаётся :this: :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ИРИНОЧКА, бедняжки... Нам это только предстоит пережить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Ань надеюсь вас это минует и однажды проснётесь а зубки вылезли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, сама в глубине души на это надеюсь, но с нашим еврейским счастьем... тем более нижние нас беспокоили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, ну у нас все осложняется аллергией,может его беспокоит зуд(это чешется дело все),внутри отже может дискомфорт.может он еще поэтому так ноет.пока все ок-не нагоняй панику

Анюй,у племяхи все зубы вылезли незаметно для нее самой и окружающих,так что это совсем необязательно,что все будет болезненно и нудно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ваши бы слова да кое-кому в уши (с):)))

Ниче, прорвемся...!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ага!!!!!Ань,успокой меня..у меня все мысли об этом сраном уколе...вот просто не могу выкинуть его из головы...скажи,что 1 раз ничего не даст,что особого вреда не нанес он,даже если это все не так...что еще они могли вколоть кроме преднизолона??я вот с перепугу может не то лек-во запомнила..мож они че другое вмазали??но вроде его...я спецом не стала спрашивать у врача о его побочке,чтобы не сдохнуть потом от этих мыслей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катруська, ИРИНОЧКА, здоровья деткам! Не болейте и скорее кусайте мам новыми зубами!

Никитошку и Максимку с юбилейчиком! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Женя, Лена, аватарки супер!

Катя, спасибо за поздравления с карачками, но мы уже давно стоим... :pardon: Мы щас уже на ножки поднимаемся. Домиком встаём.

ИРИНОЧКА, да чтож доченька у тебя опять заболела??!!! Пусть поправляется скорей!

Аня25, тебе тоже поправиться!

Лена, какая ты молодец, что не ленишься с Бусом пикники устраивать! Фотки супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Скрипка, спасибо девочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никиту и Максима с полугодием!

Лена77, фотки класс! Вы все красотки! Повезло вашему папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...