Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gel@, спасибо...шо там Бусеныш?шо делать еще может?

Скрипка, классно))а в кроватке еще не подтягивается??мы начали))

 

Платоха ток шо наполу скулил скулил и отрубился в движении))стои на лбу и стоит на корачках и спит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!!! Никитошку и Максимку с полугодовасием!!! :drinks: :drinks: Пусть растут здоровенькими мальчики!!! :giverose: :giverose:

 

ИРИНОЧКА, поправляйтесь скорее!!! может на всякий случай вам анализы сдать..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

спасибо, за оценку авы.

Ириночка, выздоровления вам!!

Дрелька, мы из-за этого вчера с дачи приехали, чтобы избежать это счастье под названием "пробки"!

Лена77, вот точно! когда начнется мясо,тогда уговорю мужа еще раз отнести банки на пробу!

Герусик - сыночков с полугодием!!!

 

вроде еще что-то хотела написать, но не помню! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Евгенчик, спасибо!!!!

Жень я только увидела твою новую аву.такой класснючий позичифффчик :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, да ни х... Бус не делает. Вообще батон. Обидно, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, привет! В-во, давай проверим мяско! :) Хорошая девочка! :) Вспомнила, что меня там смущает! Изолированный соевый белок вроде. ХЗ, что это такое. У БЛ однокомпонентные пюре однозначно хорошие! от и Женя говорит! :) Налетай! Я правда еще и двухкомпонентных взяла, типа яблоко-кабачок.

Скрипка :wave: А у вас какие погоды7 Москва, гуляем сегодня? Там такой ветер сильны, даже не знаю, как детей одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, мы ждем пока Кристина Сергеевна проснется и поедим по магазам - смотреть плитку и т.д

ИРИНОЧКА, спасибо большое! она теперь сама вырывает у меня их и напяливает! а еще постоянно трогает кольца, серьги кулоны...все что блестит!!! Сорока маленькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с днем победы!!

Мы вчера вечером вернулись, сейчас пребываю в кустах.

 

Сразу стала искать новости про Сален и Саввика.. жутко расстроилась, если честно, думала что все-таки что-то не серьезное. Но, главное, что вовремя выясеили и есть адекватное лечение. Вы молодцы и справитесь со всем! А еще с полугодием Саввика, пусть растет счастливым малышом, радует маму т папу :giverose: :giverose: :giverose:

 

Вторая новость, которую я искала, пр Альбину. Ничего, Альбин, главное ж желание, так что может скоро и настоящая полоска порадует тебя!

 

А мы съездили хорошо! В Орле была жуткая жара, до 30 доходило. У родителей мужа новая квартира, там нет кондея, а температура дома доходила до +26. Я открываю окна хожу, свекровь закрывает, называя их сквозняком.. какой на хрен сквозняк?? Это теплый ветер. В общем сказала я, что в такой жаре находиться с ребенком нельзя, думаю поймут намек и установят кондиционер.

На улице были оч легко одеты, на даче даже полностью голой была, когда в обед в тени сидели, и ветерок дул, ничего вроде.

 

Кстати, вопрос к дачникам, кто-то планирует покупать детский бассейн? Может уже присмотрели?

Я наверное в июне поеду к ним на дачу на пару недель, хочу бассейн, пусть дите в круге там плавает.

 

Пошла в кусты, буду по ходу дела подвякивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Гела, фотки супер!!! Вы с Бусом одно лицо. Как ни пыталась разглядеть твой огромный живот, так и не нашла. :pardon:

Лена, девчонки твои лапоньки такие, Анютка и правда копия ты, а вот Маргошка все-таки не твоя. Ну ниче се вы затарились пюрехами.

Евгенчик, ой, отнесите побольше баночек, плиииз! интересно так.

Никитика и Максика с полугодием. :giverose: :giverose:

Ириночка, выздоравливайте!!!

Кать, блин, жалко так Платошку, мучается бедненький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, та ща уже ничего..я смотрю фокти с ним пару дней назад и в шоке(в порфиле есть)

 

девы,я заболела этой коляской

Ссылки скрыты.

но увы.....ща не лучшее время для этих трат(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, нее... Пока не встаём. Пытается за что-то ухватится в кроватке для опоры, но пока не получацца...

Елена_1977, у нас холод собачий. Уже неделю 0+5 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ПРИконый колясон.

а у нас с погодой беда,то жара,то ливень с градом...бошка отваливается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, о-го... Ужас!

Катрусь, очень красивая коляска! Но я с трехколесными агрегатами не монтируюсь категорически. Я не могу ею управлять, она у меня едет куда угодно, но не туда куда надо мне. Так что для меня прокатывает только вариант четырехколесных. И желательно еще и с колесами побольше. А чтобы наши цены получить где-то на 6 надо ваши цены умножить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Кать, а какую дозировку вкололи? Вообще, как таковых у преднизолона нет побочек, детям назначают с осторожностью и крайне редко, т.к. преднизолон - это кортикостероид, который в надпочечниках вырабатывается, если будет попадать извне, то надпочечники подумают:"О, Халява, на работать не обязательно", но это при систематическом применении, от одного раза точно ничего не случится.

Мля, Кать, 15 кг прогулка? Да ты одуреешь ее таскать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, посмотрела в профиле как Платона обсыпало было - жесть!!!!Клевая коляска, но тоже с трехколесками не дружу!

klole, ты в Москве уже??? у нас ведь день солнце же....

Зося, да я бы все отнесла....но наглеть тоже не хочется :pardon:

Елена_1977, Посмотрела фотки в профиле!!! Анюта однозначно твоя дочка, а вот Марго больше, кажется на папу похожа. Но все такие красотки!!1 :give_heart:

nadd, с возвращением!!! как Алина перенесла дорогу??? Надь, вот какие бы хорошие не были родители и свекры, лучше жить отдельно. вот яркий пример ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я хочу маленький бассейн купить, плавать плюс как манеж для улицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, о, наконец-то и у меня твоя ава проявилась:)))) :good: Крис - мамина дочка, в плане моды:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я хочу маленький бассейн купить, плавать плюс как манеж для улицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у нас на щелковской х.з что сег творится с погодой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьк, вспомнила еще про бабушкино лукошко! Обращала внимание - там на части банок написано, например, брокколи, вода. А на некоторых состав "тыквенное пюре". Вот интересно, тыквенное поре - это чисто тыква или тыква +что-то неопределенное? Если ты обнаглеешь до такой степени, чтобы еще баночек снести на экспертизу - проверь это тоже, а? Чмок! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Крис такая прикольная на аве))) А что за экспертизу ты устраиваешь? Где такую делают? Алинка в дороге так себе, спит максимум минут 40, еще минут 40 может поиграть, потом начинает выкручиваться, приходится останавливаться. В общем обратно ехали часов 8 со всеми остановками, а это всего 360 км. Кстати, какой ты там крем для загара детям нашла? Я просто думаю на даче тоже что-нибудь иметь при себе, т к в принципе если солнце и после 6 не мешало бы намазать ребенка.

Bellona, ну я тоже думаю небольшой, пока еще не приглядывалась, надо поискать.

Катька, только увидела Платоху всего в пятнах.. блин, во жесть. Бедный ребенок. Уже проходит немного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ага, надо над этим работать :spiteful: С приездом! дико вам завидую! мы пока без машины, не выездные, да еще и муж приболел и у Лизы кашель какой-то непонятный, особенно когда спит. Вот купили барсучий жир, будем на ночь им натираться. Кто-нибудь пробовал его? как помогает??

я тоже думаю о покупке надувного бассейна, чтоб загородом у дедушки на даче резвиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! я 3 дня на форум не заходила, ща поздароваюсь и в кусты..

я вчера тоже сильно травонулась вечером, доктор сказала, молоко сцедить, дать смесь, начали искать в аптеках в 11 ночи, нашли, но Милана выплюнула мне эту прелесть в лицо.. короче взяла тока сиську,и довольная собой вырубилась, а я думала, что тапки ночью откину.. крючилась, смотрела на дитя. и думала, что мне жить надо, а то кто дочу вырастит.. хе -хе

а тока что прочитала про Дашу и Беллону, оказывается кормить можно..

всем кто болеет ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ахаха))спасибо!

Елена_1977, Лен, может и обнаглею, но попозже! да, я тоже обратила внимание, что на кабачке написано кабачковое пюре!

nadd, да у н мужа знакомый в какой-то там экспертный лабаратории работает. вот мы и сдавали пюрешки две!По-поводу крема, я остановилась на саносан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вызывали скорую,темпа 39,и не сбивалась((((всадили укол.кашля хрипов соплей нет :pardon: позвонила учасковому врачу придет наверно с утра. блин так плакала после укола ,слёзки градом текут ,вроде успокоится врача увидит и заново :cray: я и я реву вместе с ней :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...