Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

ИРИНОЧКА, держитесь! какой укольчик делали? анализы наверное все-таки стоит сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Allure, аналгин с демидролом и в водке искупали.завтра придет посмотрит,а там будет видно,чё сдавать помимо мочи и крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Начинаю с компа кучу фоток смотреть - пока только 2 новые авы увидела - у Жени и Кати - такие классные!!! :)

 

ИРИНОЧКА, блиииин, жалко малышку... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, бедная Лелечка :this:

nadd, у меня Ксю и 30 км до дачи спокойно доехать не может вся выкручивается, а тут 360 :shock: это же опупеть можно :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@ фотки просто супер! Бусик в одуванчиках такой Лапочка!

Евгенчик, Крис стильная девчонка :giverose:

klole, Анюта_25 ваши красавишны обворожительны!!! :giverose:

остальные фотки не открываются...((((

ИРИНОЧКА, скорее пусть малышка выздоравливает :giverose:

Катруся Платончику желаю побыстрее прийти в форму!!! и чтобы зубки перестали мучать малыша..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, пасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, ооо, у тебя тоже клевая ава - Ксю - красотка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, спасибо.как вы там?

у меня сег сестра весь день на связь не выходила,вот только дозвонилась,она в склифе с отравлением...вчера в ресторане что то съела грит... :scratch: надеюсь не кишечная дубинка...

Argelles, как съездили рассказывай!

Ирин,хватит уже болеть!скорейшего выздоровления.

 

девочки,москва,у вас вечерами мощка не летает толпами?у нас какой то кошмар...детя хоть в москитку оборачивай...через сетку на окнах пролазит,не знаю как с ней бороться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй,о да,детка,у меня прям гора с плеч..вколоои 1,5 кубика(это почти 4 мг на кг).мой вчерашний дядька оуел от услышанного....Аньчик,эта коляска-моя мечта))))еще б 2 месяца назад я бы ее купила,а ща надо хвост поджать малеха..Видела ее вживую..опупела,так суперски смотрится..

Иринка,бляха,бедяжка...что ж это такое-то??поправляйтесь...бедненькие,а как она сама?вялая?у меня Платон был как обычно,но после темпы на 3 день с него таааак текло,что коляска насквозь была мокрая и майку можно было выжымать

 

да,девочки,вот такое страх у нас был на днях.Надя,ага,уже голова чистая,сам тоже нормальный,но на пузике немного еще есть следов от сыпи,но в целом уже нормально!!слава Богу

 

девы,ток шо ездили икали коляску..ну не нра мне ничего,а еще на фоне моей новой мечты...короче решила взять вот такую

Ссылки скрыты.

,но мне не порна в ней несколько моментов

 

Дашка,у вашего макларена тоже нет ручки???это проблема всех тростей,да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо! как отдохнули?

klole, жесть, вот и ходи после этого в ресторан :glare:

Катруська, нормульная коляска :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, Аржелька вернулась! Рассказывай, как сгоняли? Сделали все, что надумали? Паспорт Вике справили?

sadhana, бедняжка. Как ты сегодня себя чу? Да, кормить можно при отравлениях легкой и средней тяжести. Че за врач тупорылая тебе попалась?

Спасибо за комплименты. Передала Бусику. Лежит довольный и говорит: "Да-да"

Катруська, я тоже сейчас Инглезину разглядывала, но влюбилась в Макларен такой расцветки:

Ссылки скрыты.

klole, у нас прям под окном просто фруктовый сад. Но мошки нет. Только нежно-зеленые мотыльки залетают время от времени в окно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а ты что подразумеваешь под ручкой? Бебе конфорт мне понра, обожаю сочетание коричневого с голубым (а так же роховым, салатовым и желтым).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а Даш, а сэрегируй на Маклашку, на которую я запала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ооо,а я тока строчу кому-нить из вас...знаете ли вы такую штуку)))

Ссылки скрыты.

мне тоже понра она очень на вид,но нет в описании о лежачем положении.а вес пустой 3,9...как-то малова-то,с причендалами 4,4...Ленок,ну если узнаешь инфу,то расскажи о ней,ок??

Dashuchok, ну поручня перед ребенком,за который он потом держится и в сидячее положение садится..поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, она,кацца,не разбираеццо...там какая-то перекладина сзади,вот кинь глаз!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, блин, какай-то череда отравлений :( выздоравливайте! Спасибо за оценку авы!

ИРИНОЧКА, ужас какой....Оленьке выздоровления!!!

Argelles, с возвращением!!! Рассказывай как съездили!! как бабушка с дедушкой?? Вика к ним привыкла за это время??

Катруська, кажется эта фигня бампером называется. Есть на некоторых тростях!

 

А мы только что с прогулки пришли. Гуляли два часа. Пересели в прогулку. Кристине интереснее, она хоть не спит там. Мы с мужем по очереди катались на велике. ща все болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям.

Ууууухххх как я устала за эти дни :Crazy: Поваляюсь в кустах :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем вечер добрый!к разговору о колясках-я купила вот такую ...пусть она тяжеловата,но легко в управлении,спинка откидывается почти до лежачки,и капюшон,которым можно накрыть почти полностью

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, мы тоже недавно с прогулки...бесит эта мошка...

вы уже сидите сами?Крис садиться?

мы еще в прогулку не пересаживались..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я че та никак не определюсь брать прогулку или нет, мы все время на даче проводим, тут вообще не гуляем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, да, спинка раскладывается, вроде бы до 160 градусов. А по моей ссылке внизу можно посмотреть коротенький ролик о том, как складывать коляску. Кликни там на Maclaren Five Second Fold Demo. Это легкая коляска, как вариант для путешествий (самолет, машина, поезд и т.п.). Я подумала, что нам в дорогу все-таки трость нужна, с рюкзачком тяжело будет. Как-никак длинный перелет с пересадкой, да еще и между рейсами 5-6 часов. Поэтому мне кажется, что для дороги это оптимальный вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, у мня вторая ссыль твоей коляски не открывается, там бебе конфорт?

Я по-моему на такой остановлюсь

Ссылки скрыты.

цвет choco-mint. У нее как раз не 2 ручки, а общая перекладина.

ИРИНОЧКА, бедная зайка((( Пусть скорее на поправку идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Gerysik, мальчиков-зайчиков с полугодием!!!! :giverose:

Лена,Женя,здоровские авы :good:

Катя,ну ничего ж себе у вас цены на коляски :shock: Платоше скорейшего выздоровления :giverose:

ИРИНОЧКА,Лелечке быстрей выздоровить!!!!

klole, у нас нет мошек

Argelles, с возвращением!!

Мюслик,чУдная у вас принцесса :give_heart: у вас капелла 901?У Брюнетки такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, с покупкой вас!! у нас просо есть тяжелая прогулка.мы люльку брали 2 в 1. Хочется еще трость, чтобы кинул и поехал по магазам! Дочка прелестна :giverose:

klole, Кристина садится через бок. Но сидит еще слегка на боку без опоры. А в кроватке хорошо садится.У нас мошкоры нет :pardon:

Fedelta, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Оля тоже сидит на боку без опоры,а в коляске полностью сидя едет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...