Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

sadhana, но ты все равно рисово-кисельно-сушечную диету додержи до завтра! Рада, что пошла на поправку! А голову и тело мы моем обычным детским мылом. Все бюбхены и саносаны я извела на себя, не нравится мне ребенка часами споласкивать + ощущение недосмытости геля я терпеть не могу. :pardon:

 

Наших мальчишек-близняшек с днем рождения! :drinks:

 

Гела, Катруся, maclaren volo не раскладывается вааапще, насколько я знаю. Т.е. тока сидя гонять. Гел, ну ты и козюля дырявоголовая, мы именно этот маклашик с тобой в скайпе уже обсудили, что цвет для калифорнии клевый и тп. Катрусь, для макларенов бампера отдельно продаются, но на мой взгляд это бесполезная хрень. Смысл трости в ее легкости, в возможности сложить одной рукой, второй держа ребенка. А бампер надо сначала снять, куда-то сховать, а потом уже коляску складывать. Да и ваще нахххххххэр он тебе сдался, бампер этот? Чтоб подросшего ребенка оттуда вытащить-втащить, либо бампер отстегивать, либо играть в попади ногами в ремни. Кароч, против я бамперов.

 

А мы сегодня начали разговаривать няняняняняняй, ляляляля, дядядядядядядядядядяяяяй. После сплошных томных аааааа, оооо так непривично. :Crazy:

 

Олесь, у нас в марьинском парчке не мошка, а белая тля, крошечная, противная. Сука, облепляет ВСЁ, летает ВЕЗДЕ. Мы просто перестали там гулять. :bye: Вот будем по дворам шарахаться, к Геле уже в гости забились ехать, в Сокольники катаемся. Кстати, в сокольниках опробовали антинасекомий браслет на коляску - никто не приставал. А ночью я усмотрела 2 комаров, повесила его над кроватью, тоже к нам не прикоснулись. А пахнет он корицей, оч вкусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Dashuchok, а ты какой именно браслет купила? дай ссылку плиззз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona,Алисоньку с шестью месяцами! Здоровья и новых достижений! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, вот такой:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!

Перечитала все за выхи, сколько же опять заболевших :( Выздоравливайте наши славные детки-ноябрятки! А мы на даче были 3 дня, как же на природе ХОРОШО! Сегодня приехали домой, а Ксенька в кроватке сама встала, держась за боковинку кровати! Я прифигела немного, чувствую пора нам переезжать на нижний уровень кроватки. А завтра отчаливаем в Москву и 13-го улетаем отдыхать, надеюсь еще успею заскочить сюда до отлета. Всех целую, родные мои мамашки!

ПыСы, посмотрела все фотки, детки просто сказочно хорошенькие! Но, конечно, отдельные комплименты нашему жениху Роби в одуванчиках и его худющей мамочке Леночке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром :Hello:

Ну пошла я собираться на конюшню :wave: всем хорошего дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Brjunetka, Натусик, спасибо огромное!!! Ты первая, кто нас поздравил:-))) Даже папа ещё не успел :spiteful: Я вот голову ломаю, купить торт имениннице или самой пирог испечь :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, Алисика с полугодием!!! :giverose: :giverose: :giverose: Сама испеки, свой вкуснее. :)

Ириночка, ну как там доча?

Катрусь, посмотрела фотки Платона, ну кошмар какая сыпь была, конечно, у него все чесалось, вот и плакал сильгно, маленький, ещё и жарко у вас, ты говоришь.

Евгенчик, увидела вашу аву, моднаядевчонка растет.

lavanna, поздравляю с новым достижением, опускайте кроватку обязательно.

А у на сегодня была жуткая ночь и утро, Илья орал как резанный, еле успокоила, а сегодня на прививки нужно было идти, но я решила отложить, испугалась, мало ли. Ворпрос назрел: если мы через неделю пойдем на прививки (3 гепатит и полио), не сильно поздно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

Dashuchok, спасибо,надо бы браслет опробывать.

были у педиатра,невролог,Хирурга,ортопеда.

все ок.вес 9065,рост 70 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!

читать вас не перечитать, поэтому не буду. времени нет особо.

наши зубы наконец то прорезали десну, теперь мы 6-ти зубки)))) малый так смешно жует теперь все, и языком лижет верхние зубки - все никак не привыкнет)))

были мы на НСГ. нам поставили кисту. сейчас пьем аспаркам, диакарб, магне В6, и нервохеель. одно чтобы малый был чуть спокойней, другое от кисты. спать стали получше и днем и ночью. тьху-тьху.

еще мы 2 раза выпрыгнули с дивана. вчера вместе с одеялом на пол выпрыгнул, испугался конечно, но успокоился сразу как на руки взяла. вот такие дела.

всех у кого датки поздравляю!

люблю, целую, Пух)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, с днюшкой вас!растите здоровыми и красивыми!

RostaMamka, ого,какие вы жубастики!малацы!лечите свою кисту скорее!и не летайте больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, да теперь у малого половая жизнь)))))) а вчера лежал вместе с папой на диване, папа даже ухватить не успел. научился прыгать как лягуха, зад поднимает ногами отталкивается и летит вперед.

да походу мы здесь самые зубастые)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Daisedemona, Алисоньку с юбилейчиком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

klole, с удачным походом к врачам.

Зося, я думаю, что на счет переноса прививок ничего страшного. Мы 2-ю АКДС аж на 2-е недели позже сделали и ни кто ни чего нам не сказал.

RostaMamka,поздравляю с зубами! :giverose: Хорошо, что НСГ сделали. Скажи, все эти препараты помогут кисте рассосаться? Надо и нам наконец-то сходить НСГ сделать.

Девочки наконец-то эти выходные закончились. Ничего хорошего они нам не принесли. 9-го были с друзьями на шашлыках. Так вот меня жутко покусали комары. А перед этим Денис вывалился из коляски из-за того, что наш горе отец ее не закрепил как следует. Теперь у него на лбу красуется синяк. А еще он ноет постоянно и просится на руки, если не взять, то начинает в истерике ногами стучать. Может зубы лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, невролог сказала что помогут. я так поняла что они выведут лишнюю жидкость и она рассосется. мол малый плохо спит из-за того что у него головка могла побаливать. мы нсг еле сделали, так как родничек у нас почти закрылся. так что если хотите делать то поторопитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мамашки!

Даша, слушай, может, у меня и в самом деле дыра в голове? Я в упор не помню, чтобы мы с тобой эту коляску в скайпе обсуждали. Я имею ввиду именно эту расцветку. :Crazy: Я на нее вчера смотрела как в первый раз. Блин, если у нее спинка не раскладывается, это плохо. Хотелось бы, чтобы раскладывалась. Интересно, а такая, как у тебя, но с такой расцветкой есть?

RostaMamka, ого! Вы действительно тут у нас самые зубастики теперь. А еще говорят, что у ребенка к году должно быть 4 зуба. Кем должно? Почему должно?

Daisedemona, Лисенка с полугодием! Пусть растет такой же умницей и красавицей, как ее мама! :giverose: :giverose: :giverose:

lavanna, отдельное спасибо за отдельные комплименты! :grin:

Мы вас поздравляем с вставашками.

А вы куда летите? В Грецию вроде, да? А Ксенька с вами или оставляете с бабками-дедками?

Cat, ну вот, и вы в космонавты подались. Папе вашему накостылять надо. Берегите себя и больше не падайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, я вчера грушу пыталась в прикорм ввести.сг высыпало.прививки на 2 нед опять перенесли...

Cat, пасип

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, поздравляю с днюшечкой Алисоньку! Вы уже совсем взрослые! Растите большие, радуйте маму с папой! :)

 

Гела, классная ава! И фотки в профиле суперские, но мало - хочу исчо! :)

 

klole, ух ты - мооооре-мореее, мир бездонный! Класс! В Памуккале в бассиках купалась или запрещено было? В бассейн Клеопатры ныряла? :) Какие еще экскурсии брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

Дашка,вот и я это нашему ОТЦУ пытаюсь вдолбить!!но ему нужна эта оградка....вот вечером прям вслух зачитаю ему твое послание)))

Ростамамка,огого..фигасе у вас зубов!!!

Кэт,бедненький мальчик....по жопе папе атата надо

Ленка-Гелка,ну вот...потратила я на эту маклашку всю ночь раздумий,вхолостую,т.к. она для сидячих

Анюй,у нас после всех диакарбов и прочейго впал родничек.сколько я не пою Платонио-нифига.он и так выпивает вдень чистой воды 340 мл+ я смесь развожу в большем кол-ве воды...шо делать??

 

девы,блин,как хорошо когда ребзь обычного человеческого цвета,без плешаков,покраснений,прыщиков....только бы если это еще было на фоне отсутствия всяких фенистилов.....

 

девочки,но не могу определиться

Ссылки скрыты.

мне больше 2 нравится ,но я ее только после покупки смогу испытать,т.к у нас нет тут никаких макларенов,инглезин....первую я катала(тоже Виву,но она чуть по-другому выглядела.там козырек полностью из ткани)..все в ней хорошо,но есть спорные вопросы.ее не соберешь 1 рукой,деть падает при опускании спинки,по козьи затягиваются ремни..вот шо делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, в памуккале только ножки мочить разрешали,в бассейны клепы час купалась.

мы так устали после помуккале,что больше никуда не поехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем при вет!

Лисёночка с полугодием!

И всем пока! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@ , фотки супер :good: Робик и его мама как всегда не отразимы :giverose: .

У нас тоже есть несколько новых фоток в профиле :blush: .

А вот так меня сожрали комары.

Ссылки скрыты.

если там конечно что-то видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, собирать мужа и понье в Москву в июне, как и обещала. А тут тебе колясок мульён! И все покатаешь, помацаешь. :grin:

 

Девы, ржу:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, :wave:

Cat, о,ужас.вот это звери.Дениска симпампулька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, ого...шо это за птиродакли были или эт у тя такая на них реакция??

Dashuchok, та если б я наверняка знала,что в июне...а то мож и в июле ток получится,а до этого времени мы в своем тракторе расплавимся..

Алиску,с днюшкой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, классно! А море прохладное еще было или уже нормальное?

Ты оклемалась, выздоровела окончательно, сейчас полна сил? :)

 

Cat, фотки суперские, кроме комариной конечно!!! Капец тебя покусали!

Дениска так вырос! А ты от авы отличаешься, по-моему... :) Отлично выглядишь! :)

 

А мы съездили хорошо - Вика к бабушкам-дедушкам в принципе привыкла, но на руки шла только в присутствии мамы или папы... Прикольно было смотреть, как родители сюсюкаются. :) Заказали Вике загранпаспорт - месяц будет делаться, получили гражданство, вписали ее в паспорта, я свой загранпаспорт забрала - в общем "приятно" натаскались по госконторам.

А еще мы сегодня в поликлинику сходили - вес 7780 (было 7270), рост - 67,5 см. Врач сказала отменить витамин Д, так как солнца достаточно и давать творог по 50 грамм каждый день, так как родничок большеватый - 1,8Х1,8. И еще сказали через пару недель вводить в меню суп по рецепты "Made in Anuta_25" (прям так и сказали :D ). :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...