Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Дездемона, Лисенка-Алисенка с полугодием!!! :giverose:

Cat, эх ты, блин, ни фига себе!!!!

РостаМамка, с 6 зубками вас! Вы у нас самые скоростные:)))

О, мне коляску уже не актуально, моя инглезина свифт нравится, смотрела ту, которая Кате понравилась, мне тоже она понра, но у нас только темно-синяя была, не захотелось в жару такую темную, и чуть тяжелее, чем свифт, а так - очень даже колясочка, удобная. А еще мне сказали, что у всех тростей 2 ручки, сплошная только у тех, кто пополам складывается, и бампер на нашей коляске-трансформере мне лично очень мешает, нах не нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Argelles, ой а подскажи рецепт супа "Made in Anuta_25"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, море 19-20 градусов было.купались с удовольствием.полна сил.но голов.боли остались :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

Daisedemona, Лисенка с полугодием!!! :giverose: :giverose: Здоровье крепкого! И пусть радует папу с мамой!

Ириночка, как дела у дочки??

Катрусь, а голосую за первую! если мою перего не привезут в ближ два дня закажу такую же!

Argelles, Зато все дела разом сделали! Как Вика дорогу перенесла??

Cat, какой ужас!!!!!!!!!! Бедный Дениска!!

Роста - ого, вы зубастики!!!

Олесь - с хорошим походом к врачу! Большие такие!

Даш, подскажи зонтики в МК универсальные?? Ко всем коляскам подходят??? А какие там расцветки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Алисоньку с полугодовасием!!! Счастья тебе, деточка!!! расти здоровенькой!!!

Ссылки скрыты.

 

Кэт, фотки супер! :good: дааа, комары это ужесть :Crazy::Crazy::Crazy:

 

Мы попробовали цуккини, реакция :bad: :( вот чем ее кормить? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня очередная эпопея с мочей, ловила ее 2мя мочеприемниками, баночками с 6 утра до 9 и безрезультатно :banghead: Так что завтра у меня еще одно бодрое утро!

 

Еще вчера полночи смотрела фотки деток, все очаровательны. Запомнилась Лиза, Бус в зелено-летнем окружении :good: А, и Маргаритка в окружении баночек питания)))

lavanna, ничего себе!! Вы уже встаете)) Поздравляю!

Daisedemona, Лисенка с полугодием!!!! :giverose: Пусть растет красавицей, умницей, здоровой девочкой :give_heart:

klole, с хорошим походом в пол-ку! вы во какие высокие)

RostaMamka, у вас наверное настоящая голливудская улыбка? ;) А мы пока деснами да деснами)))

Cat, бедный Денис, большой синяк?

Dashuchok, а че, оч прикольно по голосам разложили)

Argelles, скажи, а как ты себя чувствовала, когда Вику на руках носили? Меня в какой-то момент начинало раздражать это) а так Алинке до балды, в принципе и без меня на руки соглашалась, улыбалась всем, даже тете в лифте. Короче общительная дама растет)

 

А еще Алинка пытается сказать папа уже 3 дня, но делает это без звука, причем начинает говорить па-па прям сразу, как проснется. А как звук включает получается бабабабадададада. Ну а мама традиционно - когда в слезах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, колеса не большие совсем.но я бы,на твоем месте,пошла и попробовала ее пораскладывать..не оч.удобно.

Кэт,классные фотки!!взрослые вы ужо!!

nadd, молодец какая!!!!

 

блин,а мой сосунок ниче не базарит..ваще никаких звуков,только ААкает и все.никаких слогов,зато встает в кроватке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоле, ну боли хоть поменьше стали??

 

Евгенчик, привет! Вика в целом нормально - туда когда ехали - поныла на отрезке от Владимира до Нижнего, а обратно в мега-пробке на въезде ей надоело стоять - тоже поныла...

 

Роста, привеет, зубастики! Суп, например, такой - курица + все овощи, которые сейчас даешь, сварить, взбить в блендере с бульоном и давать. :)

 

Allure, привет! А что еще пробовали?

 

nadd, нуууу, я не хотела конечно признаваться... но я жмот. :) Меня раздражало конечно в какой-то момент, что все ее тискают - Вика постоянно на руках была, я сначала нормально, а потом уже начало казаться, что не так берут, не так носят, не то показывают... :pardon: Хотя мы недолго были, так что поистерить я не успела. :)

P.S. Любишь ты на досуге мочу пособирать... :spiteful: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибо! вас с лепетом!!! я уже 3й день не могу мочу поймать, не писает и все :pardon:

 

Argelles, привет! пробовали цв. капусту, вот она еще как-то идет, брокколи, кабачок и гречневую кашу хайнз на моем молочке. И еще я ее прикармливаю со стола, но это не еда, т.к. даю микродозами, просто знакомство получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комаров был целый рой, удивляюсь как Дениса не покусали. Реакция у меня на них обычная, несильно большие волдыри. Мне сожрали все ноги. Косточки на щиколотках обкусали до такой степени, что все вокруг распухло и их (косточек) не было видно. Сейчас чешусь просто страх как.

Argelles, на аве я беременная, поэтому по пухлее лицо немного, да и прическа чуть-чуть другая.

Спасибо всем за комплименты и сочувствие моему летчику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а фрукты не даешь еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, во-во, мне в какой-то момент хотелось уже сказать всем, хватит ребенка таскать, жарко.. да и вообще ей сейчас ползать нравится. Но, решила, что 2 дня можно перетерпеть)

А я да, хобби завела, мочеловом теперь зовусь))

Катруська, так это он у тебя распевается долго. Блин, все встают.. офигеть, покажите механизм) Они с коленок встают?

Allure, спасибо! я уж не помню когда точно она начала лепетать, но сейчас она это делает постоянно, особенно смешно когда едет в коляске, ее не видно в люльке, но слышно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ну он еще не совсем может встать на ноги,чаще на коленках и подтягивается за кроватку,но вчера уже и на ноги пару раз встал.а еще пытается сесть.в атвокресле теперь пресс качает.попробую подловить и снять))покажу потом

Ириночка,шо там у вас??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Алисочку с полугодием! :giverose: куда-то мама ее с утра пропала, наверное, пошла доче пирог печь :D

давно я не писала и читала тоже не очень внимательно. наши события - с 1 мая мы уже уверенно ползаем, передвигаемся по всей комнате, любим охотится на тапочки :grin: говорим, как и многие ма-ма-ма, па-па-па, я-я-я, гунь-гунь-гунь, бр-р-р-р и кучу всего непередаваемого. трескам фруктовые пюре и кашки, грызем рисовые вафельки. вчера поставили третий инфанрикс, доча умница, не плакала. за неделю до полугодия наш вес 7600 в памперсе, прибавка 800гр за полтора месяца и это на фоне тоо, что кашки-то мы жрем! зубами у нас и не пахнет :) Короче, моя дюймовка меня радует! у нас погода классная, в выходные ездим с друзьями на колбаски, Веруська себя ведет отлично, со всеми разговаривает, на ручках у всех готова посидеть. в будни мы с ней много гуляем, дома теперь бываем мало. вот такая наша жизнь и наши достижения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день девочки!спасибо за поддержку :giverose: :giverose: :giverose:

что сильно лучше оле не скажу,темпа конечно не 39, но всё ещё держится 38,5,врач была в лёгких чисто,кашля и соплей по прежнему нет( как и зубов :banghead: )постоянно на руках,практически не ест :wacko: ,но хорошо что хоть пьёт много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

lavanna, вы куда летите? В Грецию вроде, да? А Ксенька с вами или оставляете с бабками-дедками?

Ага, в Грецию, с Ксенькой конечно, куда ж мы без нее, тем более мы на ГВ, а морозить молоко я так и не научилась. Все что требует сложных усилий - это не для меня. :pardon: Но мы с собой берем мою маму и сестру, так что будет кому пронянчиться, если что :)

Ладно, почапала манатки собирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, во во..прям как с нас срисовали.Ир,ну мож правда зубы...ну вот точь в точь как у нас все было.через 3 дня темпа спала.а как она себя ведет?не капризит??

truskawka, о,какие люди!!молодец Веруська

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, nadd, спасибо девочки!да,мы не маленькие,хотя в прикорме у нас только овсянка и кабачок...на грушу и яблоко сыпит :(

lavanna, а в греции еще не прохладно?

Argelles, состояние улучшилось,но головные боли всегда со мной... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,Катруська! я смотрю ты тут вся озадачена выбором коляски :D а я к ним равнодушна, у нас есть одна, меняется люлька на сидячий вариант, но мы еще ни разу ни в какой не катались, ну в люльку-то уже и не попадем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, я озадачена потому что у нас трансформер бебекар.это такой трактор..на огромных колесах,там толстая ткань,в ней ужасно жарко,она страшно тяжелая и вообще мне она не нра.хочу легкую и тонкую...

Жень,вот есть эта же коляска,но с дополнениями

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, так а понье тебе мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, нет,(ну если только немного),с рук не хочет слазить,они уже до пола оттянулись :spiteful: блин эт получается ещё завтра :wacko: а зубы через какое время у вас прорезались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, бедная Лелечка, да что же с вами такое. Что бы это ни было пускай поскорее проходит.

Катруська, с вставалками вас! Платоныч, как всегда шустрый парень :good:

Вот фото нашего знатного синяка. Я думала будет хуже, но слава Богу обошлось

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, ни фига се у вас синяк, мужской такой! :Crazy: а фотки летние такие прикольные и ты там лучше и красивей, чем на аве! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, спасибо. Чую надо менять аваторку :D . А синяк у нас и вправду настоящий мужской. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...