Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Девыыыы сос,что от кашля малому дать..кашляет до задыхания..

и можно ли гулять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Brjunetka, у вас опять не слава богу :this: ну шо ж такое... давайте лечитесь чем-нибудь. не знаю че и посоветовать, но я бы гуляла, если температуры нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, да что ж за звездец такой. можно геделикс, амбробене или мукалтин (он в таблетках их в водичке разводить надо 1т.х4ч.л. воды. Давать по 1ч.л 4 раза в день). Только надо смотреть какой у вас кашель сухой или влажный с мокротой. Выздоравливайте. А это не может быть аллергией на весеннее цветение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы спасибо-завтра к врачу едем.. кашель не отхаркивается-сухой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, нее,ну на случай поездки в парк ,например..че на себе таскать-то??

ИРИНОЧКА, ну эти зубы,вот от которых у нас темпа была ,до сих пор не вылезли.ток просвечиваются и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, нам еще лазолван прописывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, пи..ц,у нас тоже чую засели основательно.сейчас пришлось дать жаро понижающее,темпа поползла дальше 38,5 уже 38,8 :banghead: Cat, спасибо :giverose: посмотрела фото какие вы там классные :friends: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня девочки!

Дездемона доченьку с мини днюшечкой! :giverose: :giverose:

Brjunetka, а вы сына покрестили уже?

Cat, жалко Дениску, а аву меняй однозначно, ты на фотках в лесу такая миленькая с сынкой в обнимку, вот ее и поставь :good:

truskawka, я тоже одной коляской ограничусь, моя Жане весит 8,5 кг, а если куда то побыстрому, то понье, а вообще я всегда на машине..

начнет дочь ходить, вообще коляску брать не буду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, первые ток с сполпями были,а эти...ну желаю вам поскорее отстадать

Brjunetka, и вот снова..что за ужас..

Cat,спасибо)) ого...вот это парень треснулся...

 

Анюй,когда можно начинатьмаксимально рано давать рыбу??хека,например,он же ваще без жира и вообще ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сходили на физио и на массаж. Заипалась я если честно круги наматывать. Но слава богу нас берут на дневной стационар с четверга, будем все в одном месте делать :yahoo:

Данилке коляска понравилась, даже спал в ней пока из одного места в другое ехали. 5 часов не кормились сиськой, пил сок с мякотью, домой приехали, спал в коляске на улице 2 часа, я думала сиськи треснут.

Массаж делают всего 15-20 минут. Чет мне кажется мало.

Массажистка сказала присаживать надо и на подольше.

По поводу бампера в трости, у нас в копеечной коляске он есть, и складывается он вместе с ней, мягкий какой то, гнется. А как без него то. Мне кажется сидячему детю с ним лучше.

 

Брюнетка, не давай сиропы от кашля, они все сладкие вам же нельзя. Надо к врачу, может таблетки какие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы..Хотела малому сделать ингаляцию-так он так орать начал-потом еле успокоила-то ли испугался,то ли что-но орал просто капец...

Малого пока не крестили.

девы,что по поводу улицы-можно гулять или нет?

И ешё заметила-как он на животе лежит-начинает кашлять до задыхания,я его переворачиваю и он кашляет меньше..почему так?

ИРИНОЧКА, Ужас какая у вас температура....Поскорее поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RostaMamka, ого, ккие вы уже зубастые. поздравляю.

Привет, Аржельк, с возвращением. :wave:

Cat, какие вы хорошенькие :good: жуткие комары у вас летают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, блин, выздоравливайте. как у вас с погодой? ты же говорила, холодно и ветер. если так, то я бы не гуляла.

Cat, ава классная. ничего себе синяк, аккуратнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, У нас +8 и дождь..я думала хоть на 20 мин выйти.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лисенка с днюшечкой :giverose:

Аржель о, классно, мой суп даже врачи советуют :dirol:

Надя, Оля а я бы и рада чтобы Ксю потаскали, но она ни к кому не идет, тока у меня на руках и сидит :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а мне сег невролог и ортопед сказали не форсировать события и не сажать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Что-то болтушки совсем мало писать стали, я аж почти читать успеваю.

Все у кого днюшки были и есть сегодня-поздравляем! :giverose:

Анюта_25, давай колись чего такого вкусногов в суп кидаешь, что доча лопает. Моя наотрез мясо в банках и суп отказывается кушать. А вот кусок мяса мусолит с чмоканьем. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, вот и пойми кто прав, ну я и так присаживаю на руках, да и в стуле пока ест сидит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы тоже вернулись из гостей, были у бабушки, правда ездили всего за 100 км. Глашуня молодец, в машине спит, просыпается только у первого светофора.

 

из неприятного - мы пополнили ряды болеющих, подхватили у бабули какую-то заразу. сегодня с ночи температурим и сопливим. Пришлось отложить прививку, прикорм и массаж. Сопли льются рекой, но доча никак не дает их отсасывать. Воюем.

 

Всех именинников сегодняшних и предыдущих с мини юбилейчиками!

Пока прочитала немного...

Катруська, впечатлилась вашим дерматитом и походом к суперврачу, возьмем на заметку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, Оленьку жалко, мучается детка. Пусть уже температура спадает, зубы вылезают.. Cat, новая ава супер!! Я б даже сказала моложе)) Роды-таки омолаживают :good:

 

Прививки у нас переносятся аж на след вторник, так что завтра ловля мочи отменяется. Буду в пн ловить, куплю 150 мочеприемников, выстелю из них ковер, что бы если доча писнет, обязательно куда-нибудь попало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, ну вооооот и вы пополнили наши ряды :bye: скорейшего вам выздоровления

nadd, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat хотела твою аву и фоты похвалить и забыла :pardon: супер :good:

Mimozzza, так моя баночное мясо тоже не ест, а вот курочку лопает, а в суп я кладу картошку, морковку и лук :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, скорейшего вам выздоровления :giverose:

Анюта_25, nadd,спасибо за комплименты. Надь, ага омолаживают и стройнят. Я сейчас на 3 кг меньше вешу чем до беременности :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день

Мы от врача :grin: Ну и великанов я ращю :shock: Нам сказали начинать есть супы и недельки через две мяско :rolleyes:

Эх жаль что не всех роды омолаживают :cray: А некоторым ещё и кг лишние прибавляют... Хотя ради своих зайцев готова на всё :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...