Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gerysik, ого! богатыри у тебя растут! :):)

 

Cat, очень красивая новая ава! :thumbsup:

 

vashik, не болейте! выздоравливайте скорей! да, отсасывание соплей и все процедуры с носом-это проблема :Crazy:

 

Brjunetka, если температуры нет, лучше сделать ингаляции. Лекарства дитю не надо пихать, по крайней мере пока врачу не покажетесь. Влажный воздух в квартире + обильное питье. Выздоравливайте!!! :giverose:

 

ИРИНОЧКА, и вы выздоравливайте! по анализам что-нибудь видно?? Ир, а стул у вас какой?? если понос, то скорей всего у вас кишечная инфекция, не дай Бог конечно, но проверить стоит.

 

Argelles, Оль, пюре из фруктов еще не давала, вначале хотелось бы овощи ввести, а так полизать банан, яблоко и грушу давала.

 

nadd а моя в коляске, когда едет делает "дррррр..."))) все прохожие тоже удивляются и умиляются))))

 

lavanna, Ксенечку с новым достижением! :giverose: дико вам завиду., тоже хочу на мореееее!!!! :beg: Ань, скажи, пожалуйста, а ребенка в загранпаспорт долго вписывают? сколько по времени это занимает?

 

Девочки, моя Лиза с недавних пор мотает головой, в инете прочитала, что может быть признаком рахита :shock: только как эти вещи связаны? :pardon: блин. теперь переживаю...Анюй, может ты подскажешь что это такое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Allure, а мотает головой лежа? Если лежа, там обоснование такое - кислый пот (из-за недостатка кальция) мешает и они трутся, вытерают плешь и не спокойно спят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет :wave:

соскучилась ужастно, но времени на форум ооочень мало :glare:

какие последние новости?

мы на праздники ездили к свекрови. Отдохнули. Марго ходила в одном юодике - такая жара была :Crazy:

еще мы пытаемся садится, ползаем. без присмотра теперь не оставишь :pardon:

нижние зубки уже просвечивают сквозь десну. :)Allure, как Лизуня? уже зубастик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, да лежа, еще когда сосок ищет :pardon: сегодня у нас была кошмарная ночь..она просыпалась чуть ли не каждые полчаса, мотала головой и плакала :scratch: я ее натерла перед сном барсучьим жиром, спинку и грудку, надела теплую кофточку (это процедура от кашля, у нас остаточные явления). возможно ей было жарко, но вот почему она мотала головой не понятно..

 

Ла Перла, неа, наши зубы засели глубоко и видимо надолго. остановились на полпути. поздравляю вас с ползанием и сидением!

блин...получается у всех детки уже ползают да?? а мы все никак :this: обыдно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure , не не у всех. Мои пухлики тоже не ползают, правда активно пытаются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, не переживай. Поползет твоя Лизуня. А может сразу ходить начнет ;)

я слышала, что многие детки не ползают, а сразу ходить начинают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, фухх...ты меня успокоила :D моя тоже сейчас пытается встать на четвереньки, но у нее ручки слабые и ножки, когда разминаю ей руки и ноги начинает реветь :(

 

Ла Перла, да и так бывает, только это нехорошо для позвоночника. Я так понимаю переломный момент - это четвереньки, с них деть начинает ползать, садится и встает у опоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, не переживай!мы тоже не ползаем!и первый ребёнок у меня не ползал,а сразу пошёл..в 7,5 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, интересно..а как он встал? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, сначала в кроватке вставал,потом на полу опирался о диван,начал ходить держась за него..а потом от меня к мужу прошёл шага 2-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, а в кроватке из какого положения встал? лежа на животе? без четверенек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, нетсначала держась за прутья садился,а потом так же держась за прутья вставал...небыло у нас четверенек...они появились потом....года в 1,5 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, моя племяха не ползала...тоже сразу пошла!ничего,до девятилетнего возраста как-то без ползанья дожила))мне тоже кацца,что у нас рахитичное проявление.он очень сильно потеет,голова сильно,аж мокро все.и пот кислит,не сразу,но через время уже он кисляк..вот и шо делать???(Ань,шо делать??)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, хм... :grin:

 

Катруська, у нас головка не потеет :pardon: Платон тоже головой мотает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки, мы только вернулись, соскучились :giverose:

Сын растит второй зуб, в связи с чем капризничает, да и недельное нахождение с бабушкой , дедушкой, прабабушкой и прадедушкой свело на нет 5,5 мес воспитания. С рук сходить не желает, требует постоянного внимания. Придется на полгода подарить ремешок ;)

Вашик-выздоровления!

Кэт ава :good:

Герусик богатыри :good:

Пока ничего не читала, надеюсь, все у всех хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, неа..не мотает,просто течет весь и все

natasha1, оокак я тя понимаю)))

 

Ленк,нах те та Америка..опять какой-то торнадо там овладел и разломал все...

и опять вулкан.опять аэропорты все закрывают...что за страхи??!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, с возвращением!!! :wave:

 

Катруська, может жарко просто ему :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, может, но бывало и пожарче и он так не потел,а ща когда ест,то прям мокрого достаю.когда ползает,то тоже весь какой-то влажный...фиг знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, привет ,с приездом.как там Ярослав?что вы уже кушаете и в каких пропорциях в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка тебя и Алисоньку с полугодиком-всего вам наилучшего!

Ссылки скрыты.

Олесь, привет! :grin: спасибо, как вы съездили? С хорошим походом к врачу. Мой ест все и много: пюре любые фруктовые и овощные, сок яблочный, каша Хаинс гречка молочная и овсянка молочная, продолжаем "Фрисовом", "Агушу"-кисломолочную,печенье, творог, банан, пробовал лайм, лимон,соленый огурец

, стащил со стола и ел зеленый лук ;) Аппетит хороший,но вроде не толстый, в отличие от мамы-фотки в Одноклассниках пока. Прорезался наконец то с 9 мая зуб , а сегодня второй сразу, ноет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела отмолчаться в кустах, но Катька животрепещущие вопросы задает.

Кать, там еще и буровая вышка взорвалась, и весь Мексиканский залив покрыт нефтью. Но ведь в России тоже постоянно что-нибудь случается. Везде что-нибудь происходит. Тихо и мирно только в Раю, но я туда пока не хочу, да меня и не возьмут, наверное, уж больно грешна. :pardon:

Cat, мне тоже твоя новая ава больше по душе. :good:

natasha1, с возвращением!

Allure, мы тоже еще не ползаем, только на пузе вращаемся. Мама говорит, что я тоже не ползала, сразу пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, спасибо

Олесь, ну примерно так:

7 00-смесь 180 мл

11 00-каша

15 00 - творог 30 грамм+пюре 100 гр+сок

18 00-каша или смесь 180 гр

21 00-Агуша кисломолочная 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а вот в 11 у вас каша и в 18 каша. А пить что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ЛЕн,допаиваю конечно, но он только сок пьет яблочный с водой 1:1, воду и чай никак :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...