Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

natasha1, а пьет из чего? Из бутылки или из поильника? Из кружки еще не пробовали пить? Мой только из бутылки пьет. Из поильника не понимает, как. Жует его и злится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Allure, я в 10 мес пошла,прорезался 1й зуб и начала болтать предложениями)все индивидуально,не переживай.мы еще тоже без зубов и не встаем на ноги

natasha1, везет вам,сколько всего кушаете.сама готовишь?

нас вот на все сыпит(((

съездили просто превосходно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, мой тоже из поильника никак-истерика начинается, хотя сейчас дала, он видать забыл-немного попил, но начал злиться. Пьет из бутылочки и чашечки :D

klole, не готовлю, все покупаю. Как свои овощи-фрукты появятся у бабушек, так и буду готовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки, мы только вернулись, соскучились :giverose:

Сын растит второй зуб, в связи с чем капризничает, да и недельное нахождение с бабушкой , дедушкой, прабабушкой и прадедушкой свело на нет 5,5 мес воспитания. С рук сходить не желает, требует постоянного внимания. Придется на полгода подарить ремешок ;)

Наташа, привет! С возвращением вас! как перенесли дорогу?

Про воспитание - у нас тоже самое. Сегодня пробовали в коломенское съездить, так Вика только на руках согласная гулять, в коляске ор сразу. :doh: Наташ, ты заказывай 2 ремешка пожалуйста, оптом может скидку сделают. :friends: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я даже без скидки куплю , на такое нельзя скупиться;) :friends:

Оль, спасибо, вас тоже с возвращением :) Дорогу нормально перенес, ехали около 7 часов, почти спал все время, да и мои родители его в дороге развлекали. Мой в коляске сидит, но надо непременно возить. Если остановка-тоже ор :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, вы представляете каково мне???2 месяца почти мыжили в окружении кучи любящего народа.

4 дня в москве,я уже готова вздернуться...

ремни на всех)))флеш-моб :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, с возвращением и со вторым зубиком :giverose: фоты в одноклассниках супер, прическа тебе очень идет :good:

Олеся, Герусик клевая у вас прибавка :good:

Олеся а вы как питаетесь, каши-овощи едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленк,ну все равно..тут хоть торнады всякие если не исключены(припоминаю случай торнадо в подмосковье),так хоть редки...

 

девочки,Платон открыл для себя выход из зала..и теперь пытается все время в коридоре сожрать мои кроссовки(у нас обувь в доме...это ужасно,но больше некуда ее деть), я уже не говорю о попытках перегрызть провода..вот шо делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, из прикорма только овсянка и кабачок.на них не сыпит.

у нас за 2 мес меньше кг прибавка,это норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, спасибо большое, твоя ава :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, блин, мы каждый день практически в Коломенское ездим. Айда с нами!

Кстати, на завтра кто-то сходку планировал. И что? Мы собираемся в Коломенском или как?

natasha1, ща пойду в Одноклассниках тобой любоваться.

Катруська, блин, тебе однозначно нужно манеж покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, милости прошу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, у нас доча тоже грызет провода, мебель и тапки, постоянно оттаскиваем ее от опасных объектов :D а про коляску - ну не знаю... я как африканская женщина везде Веруську на себе таскаю :pardon: я в коляске ни разу не пробовала, мне и так удобно, руки свободны, ниче складывать-раскладывать не надо, и по городу удобно гулять и если че, в трамвай легко зайти-выйти.

Cat, новая авка- супер!

Наташа1, с возвращением и с зубиком! классные у вас фотки, Ярославчик прямо такой сладенький! :give_heart: и ты мне тоже нравишься! :giverose: с прадедушкой здоровская фотка :good:

klole, у нас за полтора месяца 800гр всего, педиаторша сказала - это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, отличные фотки! И мама хороша, и сынок от нее не отстает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый ночер!

Из того, что помню...

Роста, ого вы зубастики!

Cat, классные фоты! Особенно Денис в шляпе! И аватрака отличная! А ты и прада на ней гораздо моложе выглядишь, чем на предыдущей...

Пока я шуршу дальше - зыркните красота какая

Ссылки скрыты.

Как хорошо, когда руки у человеков растут откуда надо... Это тётка на заказ делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, спасибо, Галя! :)

Лена-спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо!

klole, конечно норм, мы 2 мес подряд по 300 гр всего прибавляли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветосы, деффки!

Теперь заходить не знаю когда, пакуем вещи для переезда.

Кать, мясо рекомендцют с 7 мес, а рыбу с 8, и давать ее всего 2 раза в неделю.

По поводу пота и рахита, девчат, честно, ничего нового сказать не могу :((( скрорее всего это не развернутый рахит прям, а нарушение в обмене веществ, если так Уево все с вит Д, как написала Катюха, то только солнечные ванны...

Аржелька и Наташа - с возвращением! У меня деть с рождения избалован бабушками и дедушками (моими родителями), которые приезжают несколько раз в неделю, и папа мой часто с Ванькой остается, когда я на работу езжу, так что прекрасно вас понимаю.

Кэт, чудесный синяк, у нас такой же мужской на глазу был. И фотки замечательные!!!!

 

В классники пока не лазила, Наташ, потом посмотрю ваши фоты:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ручек. Моя краля выборочно относится к чужим рукам. Ездили когда с коллективом на природу - у одних тёток нормально сидит, у других сразу истерить начинает. Зато у парня-коллеги 25-летнего аж тащилась на ручках. Мосю такую довольную стряпала. И он пищал. Аж в крёстные напрашивался.

Наташа1, ого вы сколько кушаете всего!

Пойду я спатьки! Всем сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

Лисенка с полугодием!!!! :giverose: Всех благ!!!!

Оля и Наташа, возвращением!!!

ИРИНОЧКА,Брюнетка,деткам не болеть!!!!

Я "ЗА" бампер в коляске :)

Сегодня мне блендер привезли - завтра попробую кабачок провернуть :)

Чет переживаю,мы такие толстяки,по-моему,самые крупные девочки здесь :blush: (видать в маму)

Анюй,подскажи,пожалуйста,муж сдал кровь на сахар.Референсные значения до 5,9.У него 5,7.Это нормальный сахар натощак или многовато? :scratch:

У нас Оля у всех на руках хорошо сидит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сколько дней читаю,вякнуть не успеваю.

Именинникам наши проздравления!!!! :giverose:

Алисоньку,Савушку,Никитку,Максимку с Юбилеем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Катруська Бедный Платон! Хорошо,что крапивница сошла. видела твое сообщение,вот и нас отвадили от банок. не стала тут демагогию разводить. в принципе ничего против не имею. но,как врач сказала мне одну фразу,разом я мнение свое сформировала-"что плохого в консервах,ничего,но вы же их не едите каждый божий день,представьте,что с вами будет. а первый прикорм для ребенка как горсть опилок,которую должен переварить его неокрепший желудок!какие тут уж консервы?"

Женя ава супер! Крис Милашка! :give_heart:

Cat фотки чудесные! :give_heart: а про комаров-это ужас просто!

Клоле,Аржель,Надд,Наташа С возвращением!!!!

у нас в прке тоже мухи были,но сейчас уже пропали,в основном у воды.

vashik Выздоравливайте!!!

Gel@ фотки как всегда суперские! по-поводу макларен,у моей знакомой красно-черная,там откидывается спинка,ее доча спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я чего-то вообще ничего вякнуть не успеваю, мы почти весь день на улице провели, я даже кормила во дворе. А че? Прикрылась одеяльцем и ништяк! :grin:

Были у врача, вмазались второй АКДС, Причем в этот раз не бубокок, ибо для очередного гепатита рано, а именно обычную АКСД и полиомиелит. Ношусь с градусником полдня, пока температуры нет. Когда она должна подняться?

Наташ, не переживай по поводу веса! Хороший у вас вес! Что надо! Моя весит 7100, чуть меньше нормы. Набрали 400 грамм за полтора месяца. Но общий вид ребенка врача очень даже удовлетворил. Врач сказала, что не понимает, почему у нас при таком упитанном виде такой маленький вес. наверное, рост небольшой. Витамин Д велели продолжить пить в лечебной дозе до конца мая.

да, самое главное - Алисоньку с днюшкой!!!

Федельта, чуть не забыла. Скажи, пож-та, а у тебя на пособие областное просили справку о размере декретных и на ребенка до полутора лет?

Герусик, вес нашего жениха нас очень впечатлил! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,а кто в нем сидит-то??мы уже 4 стенку к кровати присобачили...он поднимается на коленки ,высовывается оттуда и ныть начинает...там ему скучно,там нет дырок как в линолиуме,там нет грязных тапок,проводов,пыли,там не получится нассать под себя и елозить в этой луже не имея возможности ползти,а ток лежать на пузе...

Скрипка, спок ночи!!

Трускавка,у меня понье для того,когда надо куда-то ехать,а с коляской неудобно..или когда надо быстро поршвырнуться..а так на коляске...

Танико, очень даже согласна с этим...да,а сыпи щас нет вообще и даже щеки не шершавые.такого я его ни разу еще н евиднла..жалко только что это на фоне фенистила...ну посмотрим...вы как щас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977,

Лен,я на работе не оформляла пособие до 1,5 лет,у меня просто з/пл :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 привет!

Катруська Ну хорошо. а нам зиртек очень подошел. сейчас ввожу потихоньку гречку как велели,по пол ложечки со смесью,кот едим 1:1. немного сыпки на лбу было днем,сейчас вроде нет,с утра все чисто было. завтра посмотрю. она сказала,если сильно будет- прекратить,подождать и снова давать. короче приучать желудок к работе. но самоприготовленная гречка ему все равно лучше пошла,чем из пачки. хотя время прошло,но от той сразу плешаки повылазили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...