Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Елена_1977, с вмазаньем и легко вам перенести прививку :giverose: а градусник брось, я думаю темпа уже поднялась бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Федельта, ага, я так и подумала, спасибо! А декретные получала? Их размер с тебя не сропсили? Я не понимаю, почему моей соцзащите все надо знать?!

Танико, Танюшка, приветик!

Анютка_25, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, блин,вот шо,наше 13 оказалось проклятым числом???или что это??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 фотки у вас классные! Красотки! :giverose:

а мы что-то как-то сидим хреново. он заваливается вперед и ноги свои держит. получается согнутый. я ему так сидеть не разрешаю,мне его спину жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, понятно. а мы на постоянке рюкзаком пользуемся, я ваще не представляю, как быя сама коляску выносила-заносила в квартиру, да у меня ж Верка и не любит на спине лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...деть орет, когда я руки-ноги массажирую и вообще ноет от любого лишнего прикосновения к ней...испортился ребенок, раньше такой спокойной была...

 

Наташа1, я подглядела фотки в одноклассниках, вы красавцы! :giverose:

 

Анюй, а про мотание головой ты ничего не знаешь? :this:

 

Fedelta, мы тоже не маленькие 8600 ;)

 

Девчонки, а сколько максимально допустим перерыв между прививками акдс? нам отложили пока...непонятно насколько.. :pardon:

 

Елена_1977, вам легко перенести прививку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, хочешь скажу тебе честно? мы не сидим вообще! И не стремимся. Да и рано нам. Только обложенные подушками на 30 секунд сфоткаться - это мы можем! :grin: С педиатром сегодня говорила - она говорит, что мы умеем все, что положено по возрасту - переворачиваться, есть с ложечки, хватать игрушки, придерживать при питье бутылочку и пр. Остальное будет!

Альбин, спасибо! Мой деть тоже немного подпортился! :) была как танк спокойная, теперь жуть... Хорошо еще, что ей все равно, на чьих ручках сидеть! У меня сегодня снова ее полдвора переносило. И ей хорошо, и мне легче! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну вот про мотание, согласна с Надей, повышенная нервная возбудимость и кислый пот, но ты посмотри, может и правда из-за жары Лизунька потела сильнее, поэтому была беспокойная.

Наташ (Федельта), а муж из вены кровь сдавал или из пальца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, но она не потеет :pardon:

 

Елена_1977, моя и на руках у чужих не сидит, сразу кислая мордочка и ор :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, от так вот, да? а сегодян не мотает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!

Чет все перечитала и все забыла:(

Елена_1977, с прививками вас! пусть все пройдет гладко!

Танико, спасибо!

Наташа1 с возвращением! Фотки в классниках супер! а на фоне машинки - это кто продедушка или дедушка??

Анюй, вы когда переезжайте?? а ремонт будите делать уже живя там??

 

у меня чет седня трудовой оргазм. перемыла все квартиру, приготовила жрать ( что бывает крайне редко) успела с ребенком два раза погулять и еще успела на спорт сгонять и в солярий :dirol: в общем чет не то со мной. :scratch: Но такое бывает раз в три месяца :Crazy:

 

Allure, сдайте анализ по сулковичу - там видно будет рахит или нет!

 

кстати, кто-то тут сдавал в Инвитро анализ по сулковичу. мне два врача сказали, что они, к сожалению, не показательны и не такие точные, как проводятся в детских поликлиниках :( поэтому и стоят всего 100р против 400 в платных детских поликлиниках. Хотя в целом, там все анализы подешевле выходят чем в Инвитро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 А ну Слава Богу,тогда и париться не буду!ну и ладно,все успеют!мне кажется,все из-за того,что у него голова тяжелая,она его к низу и тянет :)

да,хорошо вам перенести прививку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, мотает, особенно когда спать хочет :pardon: вроде как..

 

Евгенчик, наверное так и сделаю. ты-герой! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Альбин, чет я запамятовала....а че в итоге с массажем??? может ей поможет ползать он? да и мышцы разомнет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну ты пчела Майя:)) я на такие трудовые подвиги не способна! Нет, мы переезжаем к моим родителям, а ремонт начинаем делать, там пока черновую работу делаем, окна, полы-потолки, а потом делаем кухню и спальню, тогда переезжаем (планирую к осени), и доделываем потихоньку детскую, гардеробную и гостинную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я декретые тоже не получала :pardon: У меня сложная система :pardon: мне выгодней продолжать получать з/пл,чем декретные с з/пл 7200 :pardon:

Анюй, из вены.А что имеет значение откуда брали?

Allure, эх...мы уже 9250 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, да, из вены - не показательно, там всегда повышенное значение, пусть из пальца пересдаст.

Allure, Альбин, не думаю, что это что-то с рахитом связано, просто эти дни ей так себя вести перед засыпанием хочется (не смейся), но у нас Иван каждые пару дней что-то новенькое придумывает, только подстроюсь под него, что он так себя ведет, а он раз, и по-другому :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ничего себе вы большие!! сегодня взвешивала Кристину, мы 7500, ну правда мы и младше :pardon:

Анюй, да я тоже не способна, чет сегодня нашло :Crazy: Ань, а рабочих нашли?? сколько у вас стоит работа???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, не, мы все постепенно будем делать, финансы не позволяют все сразу, окна - одна организация, потолки - другая, обои сами поклеим, поэтому и говорю, что раньше осени не планирую :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Анюй, Танико, Альбина-спасибо)))

Ириночка, Брюнетка-детишкам не болеть!

Лена -Маргаритку с прививкой, легко перенести!

Наташа- не наговаривай на Олечку, самая тяжелая девочка в ноябрятах -Я! :pardon:

Танико-мой тоже не сидит, только если в коляске, уперевшись в ручку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Анют,спасибо за ответ :giverose:

Евгенчик, ага,вот такие мы слонята :pardon: В вашем возрасте :D мы 8500 весили где-то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ааа понятно! Мы ремонт сразу будем делать. но работа писец дорого стоит :( мы планируем все полностью сделать в плане ремонт + кухня полностью с мебелью и техникой + ванная. Кое-что из мебели есть, а основную мебель, наверное, придется отложить пока. Но главное - есть стены.

Fedelta, да ладно, все еще тыщу раз поменяется. Я кстати очень переживала, что Кристина будет набирать сильно, когда на ИВ перешли. ттт вроде в своем обычно режиме и набирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, привет, спасибо))) У машинки мой папа-дедушка Ярослава ;)

Ну ты сегодня зажгла :good: Меня хватило только на уборку после 7 часов за рулем, муж на ужин купил себе "Ростикс" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, 13 число не при чем.мы тоже на все сыпим...

Танико, нам зиртек тоже подошел.у вас прививки есть?вы к ним как то готовитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, не....тогда Я :grin: Я думаю,ты гораздо меньше меня весишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...