Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Евгенчик, понимаешь, я бы с удовольствием тоже все сразу делала, но т.к. после доплаты за квартиру (не без помощи родителей) денег совсем мало, то пока вот так только получается, тем более. что всю встроенную технику и кухню мы же в старой квартире оставляем, т.е. покупать надо будет все с нуля, у нас только стол, диван да 2 шкафа из 1 комнаты остаются

Fedelta, да не за что:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Allureфотки суперские! Лиза симпампуля! :giverose: А у тебя стрижка новая? идет тебе очень!

Евгенчик ну ты молодец! я сегодня тоже крутилась,все в голове попуталось,показалось мне,что завтра не 12,а 13.у нас с 13 воду отключат, я ринулась все намывать,готовить. а оказывается завтра еще денек :)

Fedelta Классно Олечка кушает! :give_heart:

девочки,что скажите по поводу творожков?

я вот думаю на даче попробовать сама сделать из настоящего коровьего молока,думаю нам такой точно лучше подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я тоже надеюсь,что когда поползет - похудеет

Танико, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, мне тут посоветовали одного хорошего массажиста, но у него очередь и до нас дойдет только через месяц, я решила подождать, пока сама делаю.

 

Fedelta, ого! :good:

 

Анюй, ок! спасибо) париться не буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, это ты зря, у меня новый размер-50 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, это ты зря, у меня новый размер-50 :pardon:

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, папа твой очень хорошо выглядит! Ты на него похожа. да?? Я просто потом прочитала, что ты со своими родителями ездила, и поняла, то это папа. Я чет подумала ты одна. Кстати, как муж тут справился с хозяйством и котом?? и ГЛАВНОЕ - без твоей готовки??

klole, нам тоже зиртек рекомендовали, если че!

Анюй, главное, есть стены. у нас ваще мало мебели, мы ж в съемной!!

Танико, ой с содроганием думаю про отключение воды...сюда уже обогреватель ставить не хочется. а в новую квартиру - первым делом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole нет,нам аллерголог запретил все прививки и отвод написал на неопределенный срок. у нас только в феврале была гепатит и полиомелит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ага,Ю я на папу больше. Муж справился, но он тоже 7 числа уезжал в Гомель к своей маме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,меня гонят к станку! :)

(шучу)) к любимому сынке пойду на смену!

всем спокойной ночи! мамам и малышам красочных снов! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже после бурного дня отчаливаю в кроватку! спокойно всем ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, klole, Cat, Gel@, Argelles, Скрипка, Катруська, Анюй, Евгенчик, Allure, nadd, truskawka, sadhana, Анюта_25, natasha1, Танико, Елена_1977,

Девочки, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, так приятно, что помните! Исчезла, потому что пекла пирог, а потом гости как-то сами по себе нарисовались, а потом и время купания и укладывания спать :pardon:

 

Девочки, у Алиски насморк, причём сопли не текут, а как-то она хрюкает, будто они глубоко внутри, соплеотсос не помогает, закапываю соленые капельки, что ещё можно сделать???

 

natasha1, Gel@, Девочки, а у нас вот такой поильник

Ссылки скрыты.

, на второй день Алиска поняла, что к чему, начала пить воду, сначала тоже жевала... Я очень довольна этой штуковиной :good: .

 

Мой фотоотчёт!

Испекла шарлотку

Алиска с подарком:

На кусочек пирога дали только посмотреть:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем, всем, все огромное спасибо за комплименты, очень приятно.

Елена_1977, с прививкой вас. У Дениски ближе к вечеру поднялась, раз у вас ничего нет значит все обошлось.

Катруська , вместо манежа есть защитное ограждение. Поставил и можно быть спокойным что деть дальше забора не уползет.

Ссылки скрыты.

Наташа1, видела ваши фотки. Вы с Ярославом очаровательны :giverose: Особенно понравилась фотка, где он коляску грызет. Он там такой модник-шкодник :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, попробуй деринат покапать еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахаах,телки киньте глаз!!!

мы скоро нах не нужны будем!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, Анечка, спасибо, надо будет поискать его у нас... :scratch:

Девочки, я на предыдущей странице правила сообщение - фотоотчёт за сегодня!

Катя, ой, а как же чуйства :grin: :grin: :grin: :grin: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, спасибо большое за комплимент)) приятнооо)) :give_heart:

 

Daisedemona, какая Алиска красавица!!! вся в маму! :giverose: :giverose: :giverose: спасибо за угощение, пирог отменный, слюнки потекли :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, девочки, вы красотки :give_heart: а какую вкуснотищу красотщу ты напекла, аж слюньки потекли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, Алисик - красотка, а мама у нее рукадельница :good:

Катруська, я думаю, что мало кто из мужиков на это пойдет. Это ж тока для сексу, а еще надо, чтобы готовила, стирала и убирала. Боюсь дорого все это встанет, жену завести дешевле :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы только что из гостей, как в ютуб видео загрузить? так прикольно Милу сняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, там надо зарегистрироваться, а потом видео загружать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

Олесь, в Греции сейчас очень даже хорошо- около 25 градусов, ночью 20, вода 20-21. Мы ж с Ксенькой едем, я и не хотела ехать туда, где слишком жарко будет.

Альбин, мне Ксеньку в обычный загран вписали за 3 дня, вообще без проблем.

Гела, я хотела сходку, но у меня ни фига не выходит, очень много дел завтра перед поездкой. Так что :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair,пчёлку Майю с днюшечкой! Радости и новых достижений. :giverose: :giverose: :giverose:

OliaLiа,Ванюшку с круглой датой! Счастья малышу! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

nadd,Надюш,Алиночку,маленького оленёнка,с днём варения! Здоровья вам,улыбок и звонкого смеха! :give_heart: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, спасибо.. тогда уже завтра, пошла баюшки.. :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...