Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюй, поздравляю!ура!

я вчера лежала,а моя вокруг ползала,потом частичо заползла на меня и пыталась встать на ножки) :D

***************

klole 12 май 2010, 10:31

Cat, спасибо за хорошие новости,ох...как же я жду своего жилья..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюй, ну вот, и ты-доктор, и то хлорку игноришь! :)

Поздравляю с новыми достижениями! :)

 

Cat, когда идем к Клоле на новоселье? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Argelles, спасибо, самой не верится, что ужне встает! Вот что массаж с людьми делает:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, вы уже все 10 сеансов прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Красотку Алиночку с полугодием!! :giverose:

Аржель, конечно, без хлорки.

Анюй, Ванюху с новым достижением. А тебя с предстоящим переездом, ох и хлопотное это дело. Подпиши коробки, где что лежит, чтобы не запутаться.

Алиска-вчерашняя именинница такая хорошенькая и мама тоже.

Майю и Ванюшку с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Алиночку-красавицу, Ванюшу и пчелку Майю с датками!!!!

lavanna, а Ксению вписывали в паспорт в Люберецком ОВИРе? А то мне Андрея тоже надо вписывать.

А не знаете, в паспорт к бабушке вписать можно?

Ага, в Люберецком, все быстро получилось. К бабушке думаю нельзя, если хочешь его куда-то с бабушкой отправлять, то проще ему отдельный делать, но это конечно дольше.

Девы, вы тут жаловались, что у вас детки пухляки, а я вот переживаю, что у меня Ксенька сильно худая, 7200 всего намеряли при росте 69... Есть у нас еще стройняшки среди деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееееттт!!!!!

а мы вернулись из Великого Новгорода!Милка вела себя замечательно!а ехать то 600 км в одну сторону!!!!!Зато она у нас стала светской ламой, т.к. там частенько ходили по ресторанам!Мила уже хомячет гречневую и рисовую каши, пьёт из поильника и гуляет в прогулочной коляске!а ещё мы начали делать массаж!Девы, кто делал прививку пентаксим, чё делать планируете в связи с тем, что она пропала в аптеках????

Всех именинников, с днюшками!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, мы стройняхи по весу, но у нас и рост поменьше!Не переживай!Ща начнёт лопать пюрехи, каши - наест себе жирок, а может и не наест!но это ж хорошо!Пущай деваха будет стройняхой!!!!!Вырастет, родит и будет пышкой, как многие из нас!!!! :Crazy:

А у нас новые фоты :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, привет.ю ава такая красиая, фотки все супер, Милка прелесть, сидит уже так эхорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, а разуваетесь в квартире?

 

Ярна, с приездом, с новыми достижениями и с новой авой! :) Классные фотки - у вас такие глаза большие и красивые! Класс! :) Много раз в дороге останавливались?

ты планировала пентаксим сама покупать и везти в поликлинику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Argelles, спасибо, девочки!

Argelles, останавливались 3 раза.Пентаксим в прошлый раз сама покупала.Дурында, надо было сразу купить 3 вакцины, а теперь они пропали.у меня у мужа сестра педиатр, она нам делала прививки.Чё терь делать не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, так может не во всех аптеках пропал... А ты его как-то специально доставляла/хранила при нужной температуре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага, в коридоре. А к чему это ты спрашиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Мы с Олежкой поздравляем наших сегодняшних именинников Алиночку, Майю и Ванюшу!Желаем им расти Большими и Здоровыми!!!

Ссылки скрыты.

Женя Крис с новым достижением! :giverose:

Аржель С зубками вас! :giverose:

Юля Алиса с пирожком такая классная,не могу прям! Вы красотки! :give_heart:

OliaLia выздоравливай! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, да я генеральную уборку потихоньку делаю, после которой планирую переехать на пол - мы с собой пледы привезли для этих целей, вот и думаю, как все так отмыть, чтобы неопасно на полу было. :) думала, может обувь в общий с соседями коридор вынести, но там негде особо ставить, и как оттуда босиком прыгать тоже непонятно...

 

Танико, привет, дорогая, спасибо! :) вы гуляли сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не, я ничего не убирала, постоянно Илью из коридора выаскиваю, очень уж ему нравятся тапки и туфли мамины, а особенно он люби т грязный коврик возле двери, он его так и манит. А мы без пледов носимся, у нас везде голый пол, ни одного коврика нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, понятно. Ну Вика пока по дивану валяется, а я все ищу - может Женя где оргазм обронила, я его подберу и за полчаса идеальный порядок наведу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles привет! вот сейчас сейчас хочу пойти,жду каку :) и буду одевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, Argelles, Fedelta, Евгенчик, Скрипка, OliaLia, Зося, девочки, спасибо огромное за комплименты НАМ:-))) :giverose: Мы вас всех очень любим!!!

Ярна, Фотки классные, большие уже такие! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, лови мой, я сегодня уже два раза полы мыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, хорошо вам погулять, а мы сегодня днем дома - коляску, панамку и т.д. в машине оставили...

 

Daisedemona, шарлотки уже не осталось наверное? :)

 

Зося, ого, с чем связан такой трудовой подвиг? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles спасибо,жалко,что оставили. но вечером тоже хорошо погулять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я маньяк уборки, мне все время кажется, что пол грязный :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да втом то и дело, что везде пропал пентаксим.Ну его в холодильнике держала и доставляли его тоже в голодильнике!!!!!а моя мамзель вааще не ползает, т.ч. проблема полов для меня пока не актуальна!

Зося, во ты даёшь!Я разок в день протру и довольная хожу, на большее меня не хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй,Ура! Поздравляю Ванюшку с новым достижением! :clapping:

Ярна, С приездом вас! :dance:

Девыыы, нам через месяц вмажут АКДС. в нашщей сраной стране нет отдельно прививок ни от дифтерии,ни от полиомелита,ни от столбняка. Страна не закупает. Хотят вколоть пентаксин...а теперь успокойте меня что это не самая говняная штука. что ваще самое хорошее и самое плохое?

Да и маркус у нас весит 8.150 и рост 70 см...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...