Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Ярна, отличные фотки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Brjunetka, хороший у вас рост и вес :) мы такие же по длине.но тяжелее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, а я ваще иногда его не мою (шепотом) :grin:

Brjunetka, мы не ставили АКДС, но я слышала, что пентаксим хорошая вакцина. Маркус у тебя не мелкий, а ты все гонишь на него, что он не ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Зося, Спасибо! Да я не гоню-он реально не ест!.Сегодня педиатр говорит-еште овощи-а я её спрашиваю-как есть еси его рвёт от них..Она сказала пробовать ввести чернику..Яблоко нам низяяяяя..Она сказала или банан или черника.

Мля,я так не хотела до года делать АКДС,но у нас в стране оч много дифтерии,она этого оч опасается.. И вот 9 июня хотят нам влепить...А у меня уже колени дрожат. НО сначала нам сделают узи головы-посмотрят как нам наши рожки,не увеличились ли ещё больше... И сказала 3 дня ДО прививки давать тавигил... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, петаксим - оч хорошая прививка, но там еще есть пятый компонент - антигемофильный, вот насколько он вам нужен? :scratch:

Ярна, с поезкой успешной и новыми достижениями! Миланка - прелесть!

Аржель, 8 сделали, еще 2 сеанса осталось

Зося, спасибо за совет:) да, чувствую мешков и коробок будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Боженьки,ты не представляешь,как ты меня успокоила! Сказали,что осталось совсем чуть прививок этих... Уф,надеюсь всё будет хорошооооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, не переживай, конечно, все будет хорошо. антигистаминные для профилактики, и нурофен (я в свечках давала) через 2 часа после прививки и на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, А если я ему повставляю просто Парацетомоловые свечки-покатит?

Девочки,посоветуйте-у нас сег в тени +17,как малого одевать..А то после +5 я как-то растерялась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, да, просто надо жаропонижающее дать на всякий случай, оно нормальную темпу не снижает, но и не дает повыситься, ребенку лучше будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну конечно это гемор, но зато как приятно та!!! Выбирать пол-потолок, обои, плитку, смотреть мебель, придумывать, как чего сделать. И самое главное - потом всем этим наслаждаться!!! Это ж так клево: ложишься спать и в голове прокручиваешь разные варианты, и довольная засыпаешь)))))))

Brjunetka, у вас отличный и вес и рост!!! Не переживай за прививку, может все пройдет лучше, чем ты думаешь!

Ярна, я тоже позыркала ваши фотки :blush: Доча красотка, и мне кажется похожа на маму))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Ваньку с новым достижением! :giverose: молодец мальчик, радует маму каждый день чем -то новым))

 

Brjunetka, насколько я знаю пентаксим самая легкопереносимая прививка. Удачи вам!

 

Ярна, фотки потрясающие! Милана красотка! сидит отлично :good:

 

Аржелька, может все-таки хлоркой не стоит..это ж яд :pardon: а Вика наверняка пол будет облизывать..

вы тоже ползаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, нам 3 дня до прививки в ее день и 3 дня после сказали пропить супрасти 8 часть и в день привики поставить эффералган.это адекватное назначение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, спасибо и выздоравливай!

Аржель-Вику с зубами! Я без хлорки мою, вообще без всего, только на кухне использую япошкино средство какое-то

Женя-какая умничка Кристина ;)

Анюй Ванечку с новым достижением

Ярна и Мила с возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, Спасибо! :giverose:

Allure, Боже,как же я рада,после такой инфы! У меня улыбка на лице! Спасибо!

Анюй, Поняла,всё сделаем как полагается! СПАСИБО!!!!!!!!!!!! :give_heart:

Ярна,фотки потрясные! Красотка дочурочка! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки,я дура да? Я до сих пор не вытащила вкладыш с чикко поли мэджик..А давно надо было да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна-фотки супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам назначали фенистил до и после прививки, я не давала, где-то читала один доктор писал, что антигистаминовые препараты препятствуют выработке иммунитета, а после прививки смысл тогда теряется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо:)) нет, анигистаминные препятствуют аллергической реакции на компоненты вакцины в первые часы и дни, а иммунитет начинает вырабатываться после достижения определенного числа микробных агентов, т.е. это недели могут быть.

Олесь, адекватно, но я бы посоветовала супрастин чем-то более современным заменить, тем же фенистилом, да и зиртек подойдет, но супрастин больше побочек, и он короткого действия

Brjunetka, да не за что, ты молодец, я не сомневаюсь, что ты все сдеаешь как надо:))

Зось, ну да, с одной стороны, конечно, перемены радуют, но как представлю, что жить у родителей, мотаться через весь город, радость меркнет, но.. ненадолго:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, аа. понятно..но я все равно не даю, т.к. не вижу в нем необходимости :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я дура да? Я до сих пор не вытащила вкладыш с чикко поли мэджик..А давно надо было да?

А че за вкладыш?Я тоже ничего не вытаскивала

Allure, что-то моя кабачок самодельный не очень жалует,а баночный с удовольствием.Видать,что-то они туда дабавляют помимо кабака :) Мне сегодня тыкву дадут замороженнуб,завтра попробую сварить

Брюнетка,проглядела,думала,ты про просто Полли спрашиваешь.Про мэйджик не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, тоже тыкву попробуем, она сладенькая, должна пойти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а Лиза ест самодельный кабачок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиночку - маленькую красоточку с полугодием :giverose: :giverose: :giverose:

Brjunetka, я тоже не вытащила вкладыш со стула. но мы так и лежим в нем. когда будем сидеть - вытащу :pardon:

Fedelta, а тыкву оранжевую будешь давать? у меня есть оранжевая, но как-то стремно :scratch:

ой...всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, да,оранжевую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших замечательных именинников с днюшками! Всего самого доброго малышам и и их родителям!

Мы гуляем весь день, я наблатыкалась прямо до дворе на лавочке кормить. Теперь на улице живем! :)

Лена77, как вы сегодня после прививки? Ты не жмотишься, когда чужие Марго на руках носят? :)

Марго себя ведет как обычно. Температура так и не поднималась. Слава Богу, видимо, вторую прививку мы тоже прошли без осложнений.

Я не то что не жмочусь, когда Марго носят на руках. Я ОЧЕНЬ рада, когда у меня ее забирают потискать. Потому что ручки она любит, а у меня спина болит. А так она сидит на ручках у кого-нибудь, мне улыбается, все счастливы и танцуют! Вот вчера мы 5 часов гуляли во дворе. Без чужих ручек тут никак! :grin:

лаванна, у нас вес 7100, ниже нормы, но мы и по росту мелкие. А по-моему, Маргаритка у меня весьма даже упитанная... :scratch:

Все фотки пересмотрела, Дэздэмона, Ярна - замечательные, радостные фотки!!! Наташ, у тебя пока не была, обязательно зайду на Одноклассники позырить!

Убежала! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ест, но без аппетита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...