Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Allure, а брокколи так и не полюбила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Fedelta, неа, морщится и рот закрывает. А вы что едите? что любите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за отзывы по фоткам.приятноооооооо! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

ничего не знаю,т.к. я тока притопала с наращивания и злая,как собака баскервилей.

оставила Платона с димкиной сестрой на 3 часа.так это овца со своим сраным орифлеймом и пеленой на глазах не усмотрела за ним и он !!разбил себе губу..изнутри аж мясо вывернулось и на десне гематома,а над губой как бышрам не остался..пиздецпиздецкий....я в шоке таком,что не могу передать словами..тупица долбаная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мы кроме кабачка ничего не пробовали :pardon: на завтра вот намечена тыква

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну ничего ж себе :shock: ,бедный Платошка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Платошку жалко так. Я бы тоже ее убила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, вот это да.... сестра еще жива?? Я б убила нахрен за такую ответственность!!!

Как ноготки, покажи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, natasha1, так понимаете,ладно если б он об пол ударился.о порожек в ванной,это у нас приключается часто,так о ножку стула компьтерного..это тупо он подполз к нему,а эта овца свои бэльма раскрыть не могла....чтобы отдвинуть его от стула.он и треснулся со всей силы..бля,я бы прибила бы нах,если бы не тюрьма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, вот как оставлять детей с родственниками, а?????я могу только с мужем и моей мамой и это при том, что Милка очень спокойная.Бедный, Платошка!Будем надеяться, что всё у него заживёт без видимых последствий1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, млин...бедняга..куда она смотрела??

 

Fedelta, ясненько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусь.ужас какой! Куда ж она смотрела?

Девы,мы гуляли,а по приходу домой я увидела,что шапочка у малого развязалась и он гулял с открытыми ушками,а на улице сильный,но тёплый ветер. Могло надуть а?

Кстати,у нас фотки в профиле,с прогулки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, какой красавец! :giverose: если ветерок теплый ничего страшного, мы вообще без шапки гуляем :pardon: спокойствие только спокойствие :grin:

Наташ, ты обращалась по той ссылке, что я тебе давала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Спасибочки!Нам безумно приятно! :blush:

а я блин,уже испереживалась вся...Думаю-ну что я за мамаша, раз не увидела, что малой с открытыми ушками гулял.... :club:

Обращалась....дали совет к неврологу к остеопату...и сказали что малыш безумно эмоциональный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ой,накойнец-то я на Маркуса успела))))Красавчик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Маркусик прям лапочка, и кажется таким спокойным-преспокойным. Признайся, все ты на него наговариваешь!!??? (шутю)))

А насчет шапки, ну если ветер теплый то ничего страшного, да и он же в коляске, там не так дует. Мы вообще без шапки гуляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, Пасибки! :giverose: Ну мне кажется что ветер тёплый.в тени +17 а на солнце 24.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Усиленно лечим Глашины сопли. Поражает их обилие, текут рекой. А ребенку хоть бы что... скачет, ползет, требует хлеба и зрелищ :pardon:

 

Катруська, бедный Платон. очень жаль мальчугана.

Брюнетка, Маркус такой красавчик! и очень даже упитанный. Мы с отличным аппетитом никак 7 кг не наберем, хотя чуть меньше ростом. Еще углядели лошадку, у нас такая же. Жутко любим облизывать гриву и копыта :friends:

Argelles, пол моем обычной водой, без всякой химии. Даже то что застелено, тут же все сворачивается в комок и ребенок ползет по голому полу. Его не лижем, но вот порожки в коридор ой как обажаем... :pardon:

Allure, Глаша тоже не любит, когда я ей ножки массирую и разминаю, отдергивает, канючит, видимо, тонус давал о себе знать. но я была настойчива... теперь ребенок терпит, мышцы на ощупь стали совсем другими и результат мне кажется появился... на четвереньки встаем уверенно, пытаемся ползти правильно. Так же ждем чудо массажиста, но когда он до нас доедет,не известно ;)

 

Алину, Ванюшу и Майю с мини юбилейчиком! Будьде здоровенькими на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, Ярна, Allure, Brjunetka, а вот уй ее знает куда она смотрела!!!в бук свой небось..очередной зомби -семенар с секты...

Brjunetka, ну какой хороший мальчик!!и вес у вас дай БОЖЕ,ТАК ЧТО НЕФИГ ГНАТЬ,ПОБРЕХУШКА...

вот что у нас снаружи...

Ссылки скрыты.

OliaLia,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ого, вас расколбасило!!!

Аааа, так ты ногти наращивала, а я думала Опу до моего размера... Классно сделали, только я от тебя ждала каких-нить ярко-красных - ну это наверное по прошлым фоткам. :)

 

Брюнетка, какой Маркусик мальчик симпатичный, ттт на вас, не болейте! :)

 

Альбина, ну я бы это ползанием не назвала - так, из стороны в сторону заваливаемся, как-то до игрушки корячимся...

 

Федельта, я Олечку с прикормом глянула в профиле - какая все-таки хорошая и красивая девочка!! :)

 

vashik, ну у вас улучшения есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, Катруська, Argelles, Девчат,спасибо! Нам оч приятно!

Катруська, Млин,бедный Платоха! Так жалко! Опять губа пострадала.... Мне оч понра на фотке маникюр и колечко! :spiteful: :man_in_love:

vashik, Ага,мой тоже эту лошадь любит..я ему её в 2 мес купила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а из упражнений что-нибудь порекомендовали? ты к кому обращалась? дай ссылочку, плиз..

 

vashik, значит я все правильно делаю...ждем массажиста :rolleyes:

 

Катруська, у Платохи первая боевая рана, можно сказать настоящий мужчина теперь :grin: залечивайте свою рану, поправляйтесь скорей :giverose: маникюр обалденный! :good:

 

Argelles, о! это вы молодцы! массаж делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, бедненькая...сопли зеленые по пупок висят,да???

Олька,да если б не травмоопасность касательно детя,то именно такие и сделала б..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, ну у вас улучшения есть?

сложно сказать. температура по ночам держится, сопли рекой, но врач сказала, что течение ОРВИ легкое, иммунитет тренируется. обещала, что через денек все придет в норму. Я вижу один положительный момент, т.к. надо получать обильное питье, я стала настойчивей - учимся пить водичку, настой ромашки всеми мыслимыми и не мыслимыми способами. пока самый действенный способ - из ложечки. Ни подогрев жидкости, ни охаждение, чашечки, поильники не проходят. А ложечка нам нравится, если бы не болезнь... глядишь, кабачок бы попробовали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...