Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катруська, вот это молодец-Платоха!!!

Анюта очень надеюсь, что у сестрицы все обойдется и она выносит малыша. (у меня в течение 3 недель было кровотечение, Слава Богу справились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катруська,Fedelta,natasha1Спасибо :)

Толстенький,да?

я даже не знаю,,сколько в нем сейчас. 9100-9200 где-то и около 72 см. мы в поликлинику на обмеры пока ходить не будем,от прививок отвод,нам разрешили вообще хоть к 9 мес приходить так как сезон дач или если что-то.

Анюта_25 Анютик,все хорошо у сестренки будет! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну Платоха дает :good: не,мы так не можем,конечно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, какой у тебя симпатичный и хорошенький ковбойчик :give_heart: фотки супер!

 

Катруська, ого! какой Платон шустряк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Платоха бедненький, плакал, наверное, сильно. у тебя сестра мужа овца не углядела, а у меня муж олень вчера не углядел в итоге у ребенка синяк на лбу и сегодня оставила на 5 мин., слышу крик, Илья ударился о тумбу, теперь у нас еще кровоподтек возле глазика и царапина. Вот как ему ребенка доверить, совсем за ним не смотрит.

Брюнетка, Маркус такой сладкий, ттт на вас.

Танико, ух, какой Олежик уже мужчинка!

Аржелька, Викуська маленькая красотка! :give_heart:

Кать, ого какой шустрый. молодчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Fedelta, Allure, )))))))

Зося, оо,тоже как настоящий мужик-весь в синяках и шрамах)))ну вот что за люди??неужели тяжело посмотреть нормально.Знаешь,когда я с ним дома,то особо не оберегаю его..пусть учится,но это я и сама все контролирую,а тебя,по сути ,постороннего человека,попросили посидеть с ним и контролировать..ну неужели тяжело??!!а Илюха уже изучил все комнаты???уже шастает везде?Платоха таскается повсюду.все провода выдергивает ..антену от телека отключил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure,Зося Спасибо большое! :friends:

Катруська Офигеть! Какой Платон интенсивный,такое впечатление,что прям побежит уже! Клааасс!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый ночер!

Краля моя сегодня приползла из зала ко мне в ванную, когда я готовила её к купанию... :dance: Раньше мы только задом ползали...

Argelles, эээ, зачэм хлорка дарагая??? :D А вообще хлорка же гадость такая... :bad:

Анюй, поздравляю с Ванюшкиным вставанием!

Ярна, прикольная фотка с инопланетянином! :D Доча его не пугается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, во, блин, реактив!!!!!!и такой взрослякккк!!!!

Танико, о какой пацан-моднявка!!!Мне напомнил крутого Уокера! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна спасибо :)

там,кстати на одной фотке он так руку держит,как будто у него действительно под рубашкой револьвер :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, какой Маркус класнючий! И мосенька такая умиротворённая... А ещё усмотрела у вас лошадку как у нас. Чёта Арина её игнорит. Я вообще заметила, чем проще игрушка, тем больше ей нравится. vashik, выздоравливайте скорее!!!

Катруська, офигеть какая у вас боба... Овца ваша родственница! Димке только моск не ипи за сеструху.

Аржель, фото в подушках просто класс!!!

OliaLia, выздоравливайте все, пожалуйста!

Танико, ковбоец великолепен!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, Ярна, ага)))на полу гоцает ваще быстро))на диване его прет мордой в подушки падать))

Скрипка, та уже выипала...сразу,по приходу.сначала просто сказала ему,что стараюсь держать себя в руках...а когда увидела не порсто разбитую губу,а гематому на десне,то не смогла промолчать.обложила уями всю его семейку.припомнила свою болезнь и отказ его матери забрать платоху не 1 день во избежание заражения,за курение при детеныше,т.к. о его присутствии, видите ли, забыли, а потом за наташку высказала...зато все ток про любовь нечеловеческую говорят,а как 3 часа нормально посидеть с ним -не судьба или на улице выгулять,так только моя мама из другого города каждый день ездит.по 4 часа в дороге проводит каждый день,чтобы ребенка выгулять.а те ток пи*деть могут о том.как соскучились.и потом удивляются почему это платон глядя на них плачет...ниче,я ему потом расскажу кто у него бабушка,а кто бабка...Ну как тебе??прикольно было обнаружить дочь у ванной???мне до сих пор стремно когда он тихо сзади подбирается и лапкой до ноги дотрагивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну ни фига вы ползаете! Даже муж мой заценил!

Ну ты засранка! Димка то тут при чём? Пожалей мужика совего хоть иногда... А вообще может так и надо? Я своего вон всю жизь жалела, так на шею сел...

Ага, конечно клёво увидеть, что деть ползёт. Особенно клёво, что ползёт именно за тобой, а не к папке, который в полметре от неё сидел :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка спасибки!(C ползунчиками вас,причем целенаправленными! :giverose: )

Катруська прикольно,я тоже хочу,чтобы мой толстожопенко так ползал и лапкой дотрагивался!Хотя наверное у тебя теперь покоя нет совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, кровотечение из-за Б.

Танико, natasha1, я тоже надеюсь, что у нее все хорошо будет, завтра с утра на УЗИ. Она так долго не могла заБ, и вдруг после всего 2-х раз ПА получилось и тут такое :this:

Блин, что же за блядский день седня, тока что позвонила свекровь, сказала, что у мужа бабушка умерла, я ее не знала, но знаю что она мужа какое то время воспитывала, когда его мать умерла, муж сча в расстройствах :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25 кошмар какой! Держитесь! Мои собалезнования. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ага, везде ползает, в спальню тока не ползет, подползает к двери и обратно уползает, может, потому что там его кроватка стоит, в которой он категорически отказывается находиться. :scratch: Я тоже всегда вздрагиваю, когда он подползает ко мне и за ногу хватает, а ещё, когда я ванну чищу, поворачиваюсь, а он в дверях сидит и смотрит молча, ваще страшно бывает.

Скрипка, ну здорово, теперь везде ползать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка,он при том,что это его долбородственники ..что из-за них мой ребенок дышит перегаром и сигаретным дымом от бабки(т.к. его мать бухает и курит ,как паровоз.я как-то будучи Б сказала,чт оне дам платона пока она не бросит курить,так она зарядила,что значит не увидит его никогда!!!!!!!),что из-за его тупоголовой сестрицы и ее сраного орифлейма у платохи теперь физиономия разбита...вот пусть не забывает почему я исключаю по максимуму все контакты их с ребенком.чтобы понимал и не задавал дебильные вопросы типа"а че ты хочешь поехать к моей маме".единственное,что пока меня держит в узде,так это то,что она мне с сессией помогает.получу диплом-покажу им кузькину мать...ща вроде как неприлично...слышь,ну а муж не ревнует,что к тебе ползет,а к нему нет??

Танико, классно так это)))она такая мягкая,маленькая и холодная,как у хомяка)))не о слово..он везде суется.,под тумбы,,под диван,под стол,под стул....все лижет ,обо все лобешником бьется...а вы еще ваще не ползаете??

Анюта_25, ну мож все нормально будет!держу кулачки!!а муж твой разве способен на переживание???мне кацца,что он ток на хамство способен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико,Катрусь, мальчики-крепыши.ттт.

Анюта_25, надеюсь сестре сохранят беремен.у меня у подруги тоже что то мажет...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська :D ))он только по кровати,причем не совсем правельно и не так интенсивно. а у вас прям образцово-показательно!

Зося вас тоже с ползунчиками! :giverose:

Молодцы-ребятишки!

klole спасибки :)

 

все,девочки,я на смену

всем приятных снов :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, о да....когда они в спину смотрят-это нечто.я тоже все время аж вздрагиваю когда вижу этот взгляд.смотрит так,как будто что-то знает..это ужасно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилять, писала-писала, а лежащий на мне Бус дернул ножкой, что-то задел и весь текст исчез. Теперь буду по памяти восстанавливать.

Алинку-Малинку, самую красивую девочку форума, с днюшкой!

И всех, у кого сегодня именины, тоже. Простите, что не поименно, забыла, сынок помог.

А я не успела на фото Маркуса. Наташа, повтори на бис, плиз!

Танико, Олежка у тебя супер-ковбой! Правда, взрослый такой и класснючий!

Олька, Викуся хороша! Особенно в подушках! Класс. Точно папина доча. Ну пое-е-е-ехали с нами в Коломенское. Мы там плед под яблонькой постелим, вы не будете истерить. Дашку с Арихой с собой возьмем. Классно будет!

Катруська, бедный Платонио. Я бы тоже такую "няньку" прибила своими руками. Но Платоха у тебя шустряк редкий, так классно ползает. Прям настоящий мини-человек. Не то, что некоторые батоны. Хотя почитаешь про ваши травмы и думаешь, может, оно и хорошо, что не ползает еще. Да и пол можно раз в неделю мыть. :grin:

А да, и ногти у тебя класс! Я тоже такие хотела. А мне Овно сделали. До сих пор свои восстановить не могу, под корень спиливаю.

Анюта_25, держу кулачки за твою сестру! @@@@@!!!

Деуки, а я алкашка. Напилась пива с чипсами и фисташками. Щас сижу пьяная и довольная. Пойду *уярить ванну и купать детя, а потом суну ему пьяную сисьге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, с ползушками вас! :giverose:

 

блин...уже который деть не могу нормально дитя уложить, ни в какую не хочет поворачиваться на бок к сисе, не то, что ее игнорит, просто не хочет она на боку лежать, вытягивается вся в струну, ревет и не развернешь её при сильном желании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, мать-алкоголичка))Влада на подстраховку бери))Лен,если честно,закройте все глаза и не читайте я пол мою в лучшем случае раз в 3 дня..когда дома кто-то есть..а так их Платон вытирает пузом.и будут у вас такие штуки на фэйсе, как у нас,ток попозже))))без этого никуда,к сожалению..

Allure, нависай над ней,как туча))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, мне так неудобно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...