Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Allure, ну мало ли что тебе удобно))зато ребенку так хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюта_25, блин, надеюсь, у сестры все хорошо будет! а какой срок? Соболезную про бабушку...

Катруська, Платоха - молодец!1 а ты, правда готовься к синякам и ссадинам!!

nadd, Нее, если все ок, то он покажется что все ок. А вот если кальция мало, то в Инвитро он как-то по левому показывает там. так не сомневаюсь, что у вас все ок!

Танико Ого, как Олежка вырос!

Gel@, Значит Аржельку она приглашает. И Дашку с Арихой!!! А Евгенчика с Кристиной - куй!!! Теперь, даже если позовете, не поеду! :beee: :beee: :beee:

 

А мы сегодня гуляли с 11-30 до 15-30, и второй заход был с 7 до 21-30! Я без ног!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а че мне к ним готовиться??у нас за месяц уже 2 раза вареники разбиты были))ого..да ты скоро исчезнешь с лица земли от худобы от ходьбы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Я как всегда по кустам :grin:

Сегодня был день покупок :D Приобрели холодильник, блендер и стульчики для кормления(правда дешёвенькие, но думаю нам хватит). И всё равно я довольная шо слон :spiteful:

Эх жаль на Маркуса опять не успела :(

Всех юбиляров поздравляемс!!!

Оля доча папина лапотулька-красотулька!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:good:

А мы сегодня гуляли с 11-30 до 15-30, и второй заход был с 7 до 21-30! Я без ног!

:shock: Я бы так не смогла,молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, ну вы гуляки! а кормитесь прям на улице?

 

Gerysik, с покупками!

 

Катруська, думаю ей так тоже неудобно будет, титя ведь тяжелая, больше головы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, с покупками!!!!!!давай,показывай!

Альбина,ого..вот это у вас тити......

Оль,ты это слышала??!! ...вот кто у нас пару размерчиков стырил.....

тетки,я в люлю..Димка опять до утра к тендеру готовится,так что пошла я к платохе под бок... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, да конечно!!! от худобы!! у меня жор!! все люди летом меньше хотят кушать! а у меня жор!

Gerysik, с покупками вас!

Allure, нее, кормимся дома. у нас же 4 часа перерыв между едой. Ого у тебя тити!!!!!! требуем фото крупным планом :clapping: :clapping: :clapping:

Fedelta, ну если бы у меня было двое детей, я бы точно так не смогла!! Правда до Лены77мне как до луны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, да куда там Влада звать? Он же геймер, ему некогда!

А я, кстати, не припомню такого, чтобы Влад моську расшибал, хотя ползать начал рано и ползал много и с аппетитом. Мне кажется, Платоха бьется, потому что он прыгучий.

Про пол ты кого напугать хотела? Я если и мою, то раз в неделю. И то бывает так, что просто протру тот пятак пола, куда Буса на выгул выкладываю.

Бляха, от пива молоко из сисег брызжет, как в первые дни. Щас одну Бус сосет, а из другой рекой льется, вся мокрая, епрст.

Евгенчик, че наезжаешь то? Я Аржельку зазываю, потому что она сопротивляется. Про Дашку пишу, потому что она безлошадная, намекиваю на то, что ее на хребет беру. А ты у нас по умолчанию. Только вот теперь новую дату сходки назначать надо. Потому как некоторые забыли, некоторые не смогли, а кое-кто просто поленился.

Кстати, там и кормиться хорошо. Мы на пледе прям лежа сиську сосем.

Allure, я тоже хочу посмотреть на это чудо-тити, что больше головы. :shock:

А мы сегодня прикладывались вообще сидя у мамы на коленях. Бус такой сиськоман, что он из любого положения грудь ухватит. (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Евгенчик, девочки, это я образно выразилась))) так обычный 3-й размер, похвастаться особо нечем :pardon: :)

 

Я тока что узнала, что моя подруга 2-м беременна :yahoo: срочно надо делать и нам!

 

Gel@, мы тоже сиськоманы, она может сосать из положения на животе, правда голову приходится поддерживать, иначе носом утопает в сисьгах))

 

Герусик, хорошие приобретения! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, холодильник такой

Ссылки скрыты.

Спасибо всем за поздравления :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, мне тоже вчера привезли такой блендер,сегодня попробовала - класс :good:

Allure, о,здорово,не отставайте от подруги ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, нет, у тебя точно чудо-сисьге. "Утопает" у нее ребенок! :grin:

Давай, присоединяйся к подруге! :good:

Gerysik, с покупочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девки, ссыкотно:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Gel@, спасибо)) будем стараться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а я ещё не опрбовала :pardon: Но думаю неплох должен быть. :grin:

Муж стульчики собирает :lol: говорит лишние детали есть :lol: Думаю мож помочь :read:

Эх, представляю когда мои ползать активно начнут :Crazy: Трындец мне...

Сегодня Никитос наконец дотянул ногу до рта и был очень этим доволен, а то всё не получалось и злился :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, а вы не ползаете? да за двумя не уследишь... :Crazy:

Никитку с достижением! :giverose: это важно)

 

Gel@, лучше меньше думать об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мы пытамеся. Но это скорее пластунский полз :pardon: Хотя Мася от одного угла нашей кровати до противоположного доползает :grin:

Пойду спать :sleep: Муж ругается :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, поздравляю Никитоса с достижением. А Макс лопает свои ноги?

Нам как-то на ноги фиолетово.

Allure, как же не думать, если мы до сих пор не привиты. А таджики, шо тараканы, везде просочатся. Хотели вот сегодня вмазаться, так нашей врачихи не было, она в отпуске. А к чужой тете мы не пошли. Своей-то плевать, а с другого участка тем более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, нам тоже до некотрых пор было фиолетово :pardon: А ща прочухали :grin: Макс пока только пытается, но скоро тоже дотянет :lol: Только сообразит что их не подколенкой брать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, у брата подсмотрит и научится. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, может вам платно прививку поставить? пентаксим?

 

Gerysik, все-таки прикольно с двойней :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я не знаю. Я же до сих пор нахожусь в сомнениях, ставить ли в России прививки вообще. Если бы не этот случай с полиомиелитом, вообще ничего бы не делала до Америки. А теперь боюсь. И посоветоваться толком не с кем. Все только руками разводят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Лен, а в штатах ты не узнавала какую вакцину ставят? может есть что-то аналогичное у нас в Москве? а вы когда отчаливаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, неа, не узнавала. Надо бы мужу подсуетиться, но у него сейчас смертоубийство на работе. Он спит по 3-4 часа, ни на что времени нет. А отчаливаем скоро, но пока не скажу дату, сглазить боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...