Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gel@, чего тебе красавица не спится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мамулечки-красотулечки Катя и Таня-ваших мальчиков -Платона и Олега с такой важной датой!!! Крепкого здоровья и поменьше шишек (особенно некоторым) ;) :pardon:

Ссылки скрыты.

Анюта соболезную про бабушку. Как сестра, что узи показало? Держу @@@@@@@@@@@@@@@

Женя ВОТ ОНА МАТЬ_ГЕРОИНЯ (мне полтора часа в лом гулять :pardon: )

Герусик с покупками и достижениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки! утренний сбор мочи прошел успешно))

 

Gel@, но ведь для выработки иммунитета прививка от полиомиелита ставится 3 раза, а в 1,5 года делается еще ревакцинация, поэтому смысла ставить ее в Москве да еще др вакциной по-моему нет :scratch: тем более вы скоро уезжаете :pardon: и Бус ведь не шляется по дворам и в садик не ходит, а всегда у тебя под крылышком) поэтому причин для беспокойства быть не должно ;)

Платоху и Олежика с первой серьезной даткой! Счастья и здоровья вам, мальчики!!! :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, не успела первой поздравить! :)

Всем привет!

Наших сегодняшних именинников Платона и Олежку с ЮБИЛЕИЩЕМ!!! Мальчишкам здоровья и новых достижений. Мамам спокойствия, терпения и СЧАСТЬЯ!!! Танико, Катрусенька, :wave:

Всех от души поздравляю с праздником Вознесения Господня!!!

Мне совершенно некогда читать, деффки замородовали прогулками, Аня вообще домой не загоняется. Ну пока погода хорошая - ладно! Еще и воду отключили, красота!

Понеслись мы в сад, потом на прогулку, всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Олежика и Платошку с юбилейчиком :giverose:

Катя муж мой хамло еще то, но когда дело касается родственников и близких, то он переживает всегда :pardon:

Девы, спасибо всем за поддержку, у сестры все нормально, была на УЗИ там даже угрозу не ставят, и не поймут почему кровотечение было, но главное, что все нормально, а то она расстроилась, сказала, если сча сорвется , то больше не будет Б :glare:

А почему я сисьге большие не увидела, тоже хоцююююю :Crazy:

Моя красота седня проснулась не по расписанию в 7.50 :glare: и не пойму, то ли она нас копирует мы кашляем и она кашляет повторяет, то ли действительно и она кашляет :scratch: у меня с собой тока гербион, а его по моему нельзя давать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, ну Слава Богу, может гематома маленькая была

Мы гулять :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платоху и Олежика c днюшкой!!! :giverose: растите крепкими и здоровыми.

Жень, ты моя систра)))я 3 раза по 2 часа гуляю,ноги болят,но вес не уменьшается..2ое балеток уже стоптала.так долго гуляем уже более 2х месяцев,т.к.дома она совсем не спит.только на улице и только пока катится коляска.

а еще я 1,5 мес скидывала 5 кг,а в турции нажрала их за 10 дней(((И ВОТ УЖЕ НЕДЕЛЮ ВЕС не хочет двигатся вниз :(

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, вот мы тоже всей семьей кашляем, но она нас не копирует, действительно кашель есть, особенно во сне. Не знаю чем лечить, педиатр говорит легкие чистые.

Рада за твою сестру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

Платоху, который впереди планеты всей и его маму с полугодием!!!

Ссылки скрыты.

 

Олежку тоже с полугодием!!Здоровья крепкого!!!

natasha1 это ты про меня?!?! ты шо!!! зато у меня муж сам себе вечером полуфабрикаты готовит, в отличии от твоего ;)

 

у меня Кристина чет проснулась сегодня в 2, и случилась такая истерика. Я даже не поняла от чего. Ели успокоили. Потом, всю ночь спала со мной и очень беспокойно :( Девочки, скажите, как припухает краснеет десна??? у нее сверху она бела и просвечиваются зубки, а в глубину видно что красная...мне кажется это не то что-то, да??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, видимо зубки беспокоят, попробуй калгелем десна ей помазать в припухшем месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а я наоборот хожу гулять, чтобы моя не спала. Уже и в прогулку ее перевела. а то она за день выдрыхнется, а ночью потом спать не хочет. Олесь, а ты плавала много?? я обычно на отдыхе, хоть и ем много, но не поправляюсь. все-таки там движения много!!!

Анюта_25, ой, очень рады за твою сестру!!! А какой у нее ща срок?

Allure, да, надо его купить, чет я не припасла. Просто я думала, десна сверху должны быть красными....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, плавала,играла в пляж.волейбол,большой теннис..и все равно много набрала((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катя, Платона-чемпиона с юбилейчиком! :)

Танико, Олежку-ковбоя тоже с юбилейчиком поздравляем! :)

 

Хотела с утра поиграть в "Йа-Женя" и пойти гулять, но пока дома потусуем, попозжа пойдем.

Мы вчера спать очень "весело" ложились - от жары в складках потница появилась, не знаю от какого прикорма (ничего нового не давала) по всему телу крапивница, Иська и Опа покраснели от жары в памперсе (ночью без него спали) ну и на зубы нытье... :wacko: :wacko: :wacko: Просто прелесть в общем. :glare:

 

Клоле, хорошо в Турляндии кормили? :)

 

Аня25, рада за твою сестру, соболезную - про бабушку....

 

Женя, у вас нижние зубки видать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, фкусно)хотя сладости я почти не ела.налегала на форельку и мясо с салатами...

Евгенчик, а вы что кушаете уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ,бедная Вика(( чем потницу лечите?

 

Анюй, вижу тебя в кустах :wave:

нуждаюсь в консультации.. :Hello: подскажи, пожалуйста, на какое время можно оттянуть 3-ю акдс? чтоб без ущерба эффективности первых 2-х прививка была сделана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, выложи еще фоток турецких? :)

 

Allure, лечим мылом и водой - лучше всего помогает. Я думала присыпкой пользоваться, но Вика потеет так сильно, что мне кажется вся присыпка мигом скатается и в потную кашу превратится. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, простым детским мылом?

а то у нас вся спина в потнице..череда не помогает..(

сейчас выложу :pardon: ч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я жидким мылом пользуюсь - удобнее и мне кажется оно более нежное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, мылом лучше не чаще 1 раза в день мыть, оно же сушит кожу, даже детское, лучше деситином намаж эти места, нам он хорошо помогал, вся краснота сразу проходила, кстати мне его Олеся рекомендовала ;) ну и почаще воздушные ванны :)

а крапивница зудит? может это тоже потничка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, интервал между привиками должен быть не менее одного и не более 2 месяцев.

Катрусь, ну Платошка умничка!!!! Ползает великолепно, а мы по-прежнему как лягухи прыгаем только, но зато стоим уже гораздо более уверенней! И кстати, с полугодием малыша!!!!! :give_heart:

Танико, Олежку с полугодием, растите умничками, и избавляйтесь скорее от своей аллергии! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо! :giverose:

 

кому интересно, у нас новое видео как мы вчера купались :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, наверное, "праздник живота" себе устроила ;)

Argelles, да, их очень давно видно, я так надеялась, что мы пока с ними буем знакомы через десну...

 

Она еще как-то странно язык начала между деснами зажимать. короче выносит мне мозг по утру уже :Crazy:

klole, что я кушаю?:) или что Кристина?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Курс прививок вакцинами против дифтерии и столбняка никогда не начинается заново ввиду отсутствия на то явной необходимости и высокой вероятности тяжелых побочных реакций. То есть даже в случае грубых нарушений схем вакцинации проводятся лишь недостающие прививки, но курс вакцинации ни в коем случае не должен начинаться заново. К примеру, если после введения 2-й дозы прошло 12 мес., то нужно просто ввести третью дозу и провести ревакцинацию через 6-12 мес.

 

Конечно, эффективность сформированного иммунитета при сильно измененных схемах вакцинации может быть несколько ниже таковой при использовании стандартной схемы, однако эта разница, как показывают исследования, не настолько велика, чтобы подвергать ребенка высокому риску побочных реакций при повторном проведении отдельных (не вовремя сделанных), либо всех уже сделанных прививок. Единственное исключение составляют лишь случаи, когда отдельная прививка была сделана с грубыми нарушениями техники введения, т.е., например, подкожно, а не внутримышечно.

 

Вот еще информация, по поводу того, если больше двух месяцев между привиками прошло. Классно купаетесь! Лизунька такая булочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платонио и Олежку с днюшечками!!! Урааааааааааа!!! Здоровья вам малыши и новых достижений!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Кстати, приветик всем!!! :wave:

 

Девчат, подскажите, плиз, вы по сколько грамм каши даёте???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...