Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Allure, точно!про дисятин я и забыла..

Argelles, загрузила 1 фоты только.радикал что то подтормаживает.есть не много фот в одноклассниках и контакте,если оч.интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Daisedemona, у меня Ванька больше 150 грамм не съедает, т.е. на 150 грамм смеси 2 ст ложки каши, ест только такую

 

Девчат, я уже выкладывала сайт про привики, вот еще раз ссылка, на мой взгляд, самый толковый

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, видео у меня что то не грузится(((

Евгенчик, что кушает крис :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня первый день на дневной стационар ходили, народу конечно куча, душно, дети ноют, но хоть все в одном месте делаем.

Помимо тонуса, Данил не правильно ставит ножку, поэтому как начнет вставать, сразу ортопедическую обувь ему. Заказала сандалики для дома. Уличную потом куплю, щас не понять на какую погоду и какой размер.

 

Кстати, жидкое мыло, даже самое супер пупер детское, все равно больше сушит кожу чем кусковое. Где то давно это читала. Вот.

 

А кашу мы едим 120 грамм, больше в него не всунуть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, оо спасибо за подробную информацию, Ань! я тоже где-то слышала что если большой перерыв между 2й и 3й, то заново все нужно делать, но это была спорная информация, значит все-таки не нужно...уффф...ты меня успокоила, спасибо тебе большое!

спасибо за комплимент)) да, мы на пару с Бусиком батончики в ноябрятах))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, мы едим на воде.150мл воды и 3 стол.ложки каши.больше не съедаем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, как же там красиво!

 

Bellona, оо 120-это много))) в нас даже 10 не всунуть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, как понять не правильно ставите ножку?

нам вот ортопед ничего не сказал,но мы как то на носочки встаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам ортопед сказала, что как только начнем вставать в кроватке - жесткую обувь, я вот думаю, дома нам надо в этой обувке холить? и что, в кровати он в сандалях должен быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, Евгенчик, natasha1, Allure, Елена_1977, Анюта_25, Argelles, Анюй, спасибо!!!!мой именинник уже порадовал меня истерикой в 2 часа ночи(мож кто знает что в это время происходит??именно в 2 каждую ночь у нас припадок на полчаса),выдиранием волос с утра пораньше...

Оль,бедная Викуська.....а с чего ты решила,что это крапивница??мож потничка??

Альбина,классно плещетесь.Альбин,ну вот как ты думаешь,Вика может сказать чешется ли у нее крапивница или нет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платона и Олежку с полугодиями :giverose: :giverose: :giverose:

растите здоровенькие :drinks: :drinks: :drinks:

у нас утром зубик застучал, так что мы присоединились к клубу зубастиков :pardon:

пока ничео ен успела прочитать. я в кусты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, может он к 2 часа ночи проголодался? если водичку дать попить? Мне тоже волосы с утра выдирают :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, спасибо)

сказать не может, может чесать или не чесать))

 

Ла Перла, с зубиком Марго! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Bellona, klole, Мы итого меньше, где-то грамм 100, не больше, хотя я больше и не пыталась ещё, боюсь перекормить :grin: А после кашки допаиваете?

Allure, Лизунька красотка!!! :good: :good: :good:

Ла Перла, С зубиком вас!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платона и Олежку с полугодиями! большие сорванцы! :giverose:

 

Ла Перла, с зубиком вас!

Allure, здорово купаетесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Платона и Олега с полугодием!!!

Аня_25, хорошо, что у сестры всё хорошо!

Краля сёдня спала плохо. Каждый час вой на минуту... Ещё и вставать пришлось рано в поликлиннику топать. Евгенчик, и все, кто считает, что все капризы от зубок. Вот интересная ссыль. Наши сейчас где-то в 26 неделе находятся...

Ссылки скрыты.

Альбина, классно вы плаваете. А дрча воды не хлебает в положении на животе? А мотание голово может быть просто её новым приколом. У нас сейчас новая фишка - дыхание прерывистое. Такое как-будто дух захватывает. Они ж чё-та сделают - понравится - потом повторяют.

Юля, мы съедаем 200г. каши. Гречку и рис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, здрасте!

Платончика и Олежку с именинами! :drinks: Деткам здоровья и новых достижений, а мамам терпения и спокойных ночек!2

Ла Перла, с зубиком вас!

Allure, Лизуня шикарно плавает с пузырями мыльными :good: А мы давно отказались от этого круга, т. к. мой жучище отталкивается от дна ванны ногами, пытаясь выпрыгнуть, и тут же напивается воды. :pardon:

klole, фотки с турецкого берега очень красивые :good:

Девочки, я вчера Денисычу дала яблочко облизать первый раз. Так мало того, что он своими зубами его по чуть-чуть откусывает, так оно видать ему еще и сильно понравилось. Как только я попыталась яблоко забрать и доесть, началась истерика. Пришлось доедать втихаря на кухне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, он в начале прикорма тоже не особо ел, две ложки всуну и то хорошо, через месяц где то стал нормально кушать. Так что, какие ваши годы еще :grin:

 

klole, на носочки и мы встаем, это тонус. Он упирается еще на внешний край стопы, массажистка сказала, что может и пройдет, а может и в плоскостопие перерасти, дабы не рисковать, нужна ортопедическая обувь будет.

Анюй, а он у тя в кровати сидит? Моего ща фиг положишь туда, дольше чем на 5 минут, там ползти некуда, он головой упрется и орет. Думаю когда на ноги встанет, тем более там сидеть не будет.

Daisedemona, я чуть чуть или чай или сок даю, если чуть больше выпьет, все срыгнет. Вообщем у нас где то 130мл общего объема уже полный бак :lol: мы сисечники привыкли есть часто и помаленьку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Красавцев Платоху и Олежика с полугодием! :giverose: Маме Кате и маме Тане спокойных ночей.

Ла Перла, с зубом вас!

Скрипка, ссылка прям про нас, мой стал плаксивым , раздражительным, всё выремя хочет быть со мной, ноет круглосуточно.

Катя, мы тоже стали просыпаться каждую ночь в 3-4 утра, проснется и орет, как резанный, сегодня так орал, что даже муж прискакал из спальни ребенка успокаивать.

Блин, ну когда это уже закончится????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки :friends:

Альбина классно вы плаваете :good:

я вот все думаю - нужен ли нам такой круг. у нас ванны нет :scratch: только у мамы или свекрови. но это только раз в неделю мы там можем купаться :pardon:

мы каши кушаем всегда по-разному. бывает 120 гр съедает, а бывает и 50 не съест :scratch:

девочки гвшницы - сколько раз за ночь кушают детки. мы как-то незаметно стали кушать 2 раза, а последние 2 ночи опять кушаем каждые 2 часа :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, Скрипка, Cat, Зося, спасибо))

Ла Перла, с зубом вас!!

Cat, мачеха..не дала ребенку оторваться

Альбин,ребенок в полгода не может чесать себе сам...он может ток ныть из-за беспокойства

Ань,не в воде дело.он пока пьет-молчит,как забираешь-вой..и пока не проорется...я вотдумаю мож ему на шланг соску нацепить и к крану шланг присобачиьт??пусть пьет всю ночь...

Зося, вот и я все жду окончания этого кошмара..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, одно время Данька тоже ел ночью 2-3 раза, сейчас редко так бывает. Спит беспокойно, под утро вообще сиську не выпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, здорово плаваете!

Олеся, красивые фоты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, один скачек сменяется другим :spiteful: когда же они закончатся :glare:

Катруська, спасибо!

Bellona, млять...я уже понадеялась хоть чуть высыпаться ночью :Crazy:

а мы перестали днем спать. это произошло после крестин. все ходили и говорили, как хорошо ребенок спит - 2.5 часа. а теперь спит 30 мин и все :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Денис просыпается на поесть в 3 и в 6, но вот сегодня кормились гораздо чаще.

Катруська, точно мачеха. :) Ни только оторваться ребенку не дала, так еще и сама втихаря на кухне яблоко сожрала. А вообще просто побоялась больше давать, мы же еще не прикармливаемся. Он сегодня Акает часто и с слизняками, вот ни как не пойму на что реакция такая, на яблочко вчерашнее или на съединую мной цветную капусту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...