Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

klole, Кристинка кушает кашки - овсяную, гречневую и кукурузную. Из овощей - брокколи, цветную капусту, кабачок, моркву. Сегодня тыкву начнем пробовать. Из фруктов - персик, груша и слива. Соки не пьем. Чаи. Ну и смесь.

Daisedemona, Каши съедает где-то 150 на смеси.

klole, вот на носочки не должно быть...нас невролог заброковал.

Ла Перла, ооо!! с зубиком вас?

 

Скрипка, спасибо за ссылку!! тык вот я пытаюсь понять от зубов или нет. Десна красная, но не сверху. а ближе у низу. Мне так никто из зубастиков не ответил как у них было.

Альбин, классно плавайте. А у папы кашель сильный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Евгенчик, у нас десна опухала на том месте, где зуб должен был появиться, прям красная была и опухшая, ни с чем не спутаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки привет. у нас сцука - ОПЯТЬ ЗУБЫ!!! как я запарилась, малый снова в истереки. теперь еще 2 снизу. мля когда это кончится, сопли рекой текут. капаю нос а он ревет ((((( :( всю ночь маялись и продолжается это щас. походу в пол года у нас 8 зубов. это просто задница какая то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргариту с зубиком!

Лиза купается супер!

Олеся-фотки класс!

Женя-тебя имела ввиду ;)

Юля-мой кашу обожает-даю 5 больших ложек на 180 воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, vashik, Зося, natasha1, спасибо! :friends:

 

Скрипка, спасиб) да хлебает конечно помаленьку))

 

Cat, спасибо) мы тоже так иногда делаем) только на видео такого прикола нет. вы на руках плаваете? я вот купила горку в ванну, когда папы нет мы так плескаемся, я на руках не могу ее больше 5 мин держать.

 

Bellona, да надеюсь мы хорошо будем кушать))

 

Ла Перла, спасибо) мы кушаем 1-2 раза, в основном уже под утро часов в 5-7 прикладываемся.

Она наверное из-за зубов сейчас беспокойная..

 

Катруська, ну может быть :pardon: я предположила)

 

Евгенчик, спасиб) даа, вот только лечится его не заставишь, у него все лечение молоко с медом и все дела :glare:

 

Роста, ого! вы у нас самые зубастики! держитесь! вроде до года 8 зубов должны вылезти, остальные после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RostaMamka, привет обалдеть, такими темпами к году у вас все зубки вылезут. крепись, мать. а ты чем-нибудь десна мажешь?

Девочки, вопрос ко всем: чем вы десна мажете деткам, и помогает ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, мажу калгелем, эффект недолговременный. попробуй беби дент, мне рекомендовали, гомеопатия, но мы пока не пробовали его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мажу бебидентом. эффект есть, но не могу сказать чтобы надолго. может потому что у нас кучей прут они.

Зося, я так устала уже((( мне малого очень жалко, сегодня плакали с ним ночью синхронно, он от того что соплей текут рекой и зубы лезут, я от бессилия.

щас вот хоть мама со мной, я зашла вам пожаловаться, а она на балконе качает малого. так еще и суки какие то болгарой пилят батареи походу. звук ужасный малый хныкает не может спать.

Девочки, у кого датки сегодня поздравляю. Сорри что не по именно, но лезть читать щас просто не могу. растите здоровенькие, пусть зубы ваши, лезут легче чем наши. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень,а мы были у невролога...она не забраковала,но сказала никаких прыгунков..а вам чего сказали?

Bellona, блин,прошли всех врачей,про тонус ничего не сказали.

может я это себе придумываю...на самом деле она норм встает :scratch:

RostaMamka, Ла Перла, зубастикам привет :wave:

спасибо за комплименты фоточкам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ппц!

Ссылки скрыты.

и до Москвы оказывается добрались..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RostaMamka, Allure, спасибо, девочки. попробую.

RostaMamka, сочувствую тебе, представляю твое состояние.мы тоже ноем постоянно, сегодня ночью жуткая истерика была. Вот сейчас опять, лежит в кроватке и ноет периодически, а у меня уже нет сил его успокаивать. щаз муж приедет, будет с ним возиться, а я, может, хоть отдохну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RostaMamka, все что могу сказать - ДЕРЖИСЬ. Я с ужасом жду прорезывания верхних зубов. Смотрю. что у многих они лезут тяжелее чем нижние.

Allure, мы купаемся на руках, так что этим у нас занимается папа,я тоже не в состоянии тягать ребенка., хотя весим мы меньше вашего. Причем плавать он хочет исключительно на животе, на спине сразу ор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RostaMamka, слушай, ну вы зубасты...ваще!!!

Зося, спасибо за ответ!!

klole, нам сказали массажем исправлять дальше. второй курс начнем в конце мая.

Allure, я чет ссу...у нас ни одной прививки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, и я ссцу...у нас только бцж(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, смотрите какие прикольные ,http://fishki.net/comment.php?id=69308

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Евгенчик, klole, спасибо!

klole, глянула фотки. Класс. Молодцы, что отдохнули. Я мечтаю хоть один день побыть одна :glare:

Allure, мой муж также лечится. правда к молоку и меду еще чеснок с луком добавляет :pardon:

RostaMamka, бедненькие вы. держитесь там оба :friends:

девочки, Марго тоже носочки иногда поджимает когда на ножки ее ставишь. и ручки у нас в кулачках. К неврологу в понед попадем - переживаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, может у вас не сильно, у меня старшая тоже на носках стояла, потом само прошло, невролог только наблюдала, ничего не назначали. А Данька прям сильно и пальцы поджимает, я сама педиатру пожаловалась и к неврологу напросилась. До массажа всегда на носки вставал, щас через раз. А прыгунки и ходунки провоцируют тонус еще больший, нам тоже их запретили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, аа ну нас бцж и гепатита два...я имела ввиду акдс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Нашего собрата Платона Дмитриевича с Полугодием!!!!Желаем ему не останавливаться на достигнутом,всегда быть молодцом,а маме его споконых ночей !!!

Ссылки скрыты.

Gel@,Евгенчик,natasha1,Allure,Елена_1977,Анюта_25,klole, Анюй,Argelles,Daisedemona,Ла Перла,vashik,Скрипка,Cat,Зося , Сапасибо всем за комплементы и поздравления,нам очень приятно :) :give_heart:

Анюта_25рада за сестренку!

Герусик с покупками!

Анюй с новым достижением! Какой Ваня молодец! :giverose:

Argelles Бедная девочка! мы тоже кстати потеем сильно. деситин очень хороший,мне даже больше судо-крема нравится по действию,правда запах не очень. еще неплохо у нас пошел обычный ушастый нянь под подгузник,с него тоже все проходит.

Ла Перла с зубиком вас! :giverose:

Allure так здорово плаваете! :give_heart: такие пузырики здоровские! Олежка смотрел аж открыв рот на Лизу :)

klole фотки класс!

RostaMamka ого! как много зубиков! крепитесь!

мы пошли гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, очень интересная ссылка, спасибо, у меня Иван и правда стал так себя вести!

Беллона, уже не сидит, сразу встает на ноги и воет, если видит, что в комнате никого нет, раньше кровать была моим спасением, когда я одна дома, сегодня мой поход в туалет истерикой сопровождался, только вернулась - улыбки и смех.

 

У нас гроза, сейчас моя башка взорвется:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Мы сегодня причастились :D

Ну и фотки в одноклассниках :pardon: радикал тупит...

Ой чуть не забыла... Именниников Платона и Олежку с юбилейчиками. Растите настоящими мужчинами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, невеста ваша тоже изволили причаститься в честь праздника. :wave: :giverose: Фотки классные! Я полазила.

А меня тут второй день игнорируют! :club: Так что мы снова ушли гулять! :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, спасибо!!Олежку тоже с полугодием!!!!пусть будет умницей!!

Ростамамка.,ого..да вы тут всех перещеголяли со своими зубами!!

Gerysik, спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Анюй, скажи в этом возрасте у детей 5-ти разовое питание должно быть?

А то мы 3-4 раза едим, чаще не получается, он спит, а я не бужу, зато 180 смеси ему мало,если честно, то и 200 мало, он орет, даю 250. Любит у меня каши готовые фруто няня, овощи не уважает, шашлыка наверное хочет :grin: .

Аллюр, классно Лиза купается, круг как у нас, дочь смотрит и говорит:"Ой, Андрюша плавает :friends: "

Катя, рассмешил нас Платон быстренький, он у тебя с моторчиком, за ним глаз да глаз. Наш ползает, но ноги задние волочит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, нет нет...просто мы все в шоке)))кто полы хлоркой моет,кто детенышу цепь с ошейником выбирает,кто ремешок...а кто зубы растит пачками...

Янь, да,он такой...

 

девы,а вы видели в классниках фотки нашей Катруси-героини матери...так у нее не просто двойня,у нее еще и старшенький есть :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...