Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Papilio, привет! а вы где пропадали???) классные фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Papilio, привет-привет!рассказывайте как вы?чего умеете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, truskawka, спасибо!!бедная Ариха.............

Алинка,слов нет......одни слюни..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, кошмар, бедненькая Аришка

Аржелька-не, я на Женины подвиги не гожусь, нужно было просто отдать мои беременные вещи. Я только раз 6 часов с сыном гуляла-в Тамбове-вместе с мамой моей,все это время мы гуляли по ресторанам и магазинам ;)

Papilio, давно не было тебя, фотки-класс :good:

truskawka, вот умничка Вера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо! я всё примеряюсь к твоему брусничному пирогу, если найду до выходных бруснику, то испеку на наше полугодие.

Papilio, да, фотки здоровские, особенно свадебные и где вы с сыночком 26 февраля! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, klole, у нас 2 зуба, мы умеем ползать назад, стоять и раскачиваться на четвереньках, пытается садиться в стульчике, пытается ползти вперед. А вы уже что умеете? уже ползаете нормально, сидите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, truskawka, спасибки за теплые слова про фотки :blush: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, не дает мне посидеть с вами, только стала фотки всех смотреть((( пошла кормить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, я тоже фоты углядела.супер.

мы не сидим хорошо,но не плохо ползаем,пока без зубов.играем в ладушки и делаем "пока" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, неа, мы ленивцы :pardon: ползаем вокруг себя только если стимулировать инрушками, сидим мин 2-3 если посадить. Зюбы отращиваем уже месяц :Crazy:

Вы молодцы!

 

блин, девы..я помираю!! походу и у меня весеннее обострение началось! седня как обычно вышли на прогулку, зашли в лес, через 5 минут у меня потекли сопли и начался ужасный кашель, Лизуня начала чихать часто и тоже кашляла, видимо нас всей семьей аллергия одолела :banghead: чувствую себя отвратительно! как кисель...(((

 

Gela74, Лен, ты говорила у тебя тоже аллергия. Чем спасаешься? в инструкции к зиртеку написано, что лактация является противопоказанием, на фенистиле ничего такого не упоминается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, с Женькой нам не потягаться, мы уже дома, а она наверное еще километры наворачивает.. :D

Дашка, жалко Аришку :( А что такое агуша-1? эЭто первое. что ты ввела? У нас прибавка тоже скромная, но все кто видят, называют Алинку пухленькой, поэтому мы пока в толстячках числимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, прывээээт!!классные фотки!!!

klole,какая молодец!! эт родычи надрюкали ее??я все учу-учу,а никаких ладушек и "пока" мы в упор не поимаем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ага,это ее бабушка научила,пока мы в отпуске были.

а еще она начала реагировать на нашу кошку,как увидит ее кричит ругается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Платончика и Олежку с полугодием! :giverose: :giverose: :giverose:

вчерашних именниников тоже поздравлям! ночью все перечитала, долго текст набирала и комп вырубило..

Ла Перла вас с зубиком!

Альбина, у меня видео не загрузилось (((

девочки, какие стулья хорошие, ну исключая стул Альбины, я думала нам по наследству перейдет от племянника и не выбирала.. но.. короче надо стул покупать.. какой?

ушла в кусты..

а Милана себя плохо ведет сегодня и вчера.. мозг мне выносит, и я на крестины на 30 мая организовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, аа моя тоже начала в ладушки как-то играть, потом я забросила это дело, теперь не понимает, надо опять учить :D

 

sadhana, а чем тебе мой стул не угодил?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, спасибо!!!шо ей надо???она не говорит,что не так??))))

klole, класссно!!!!а мы ток понимаем"иди к маме"..ползет такой весь,аж спотыкается и лапки тянет при подползании,чтобы на руки взяли)))и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, о! Моя тоже кошку начала воспринимать, правда вчера она ползла к ней и ловила хвост и лапу, пока та спала, а я ее отодвигала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, наоборот это мечта!!! и так мечтой и останется)))... поэтому и говорю, сразу исключая твой стул как недостижимый :D

Катруська, молчит как партизан.. вернее ноет круглосуточно, но по русски не слова )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, Галь, не обязательно бруснику-любую ягоду мороженную используй, только разморозь. Я делала из клюквы, малины, черники, смородины-все :good:

Allure, прочь аллергию! Подруге Зиртек помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok,truskawka,sadhana Спасибо!

Блин,бедная Аришка. мне кажется,это реакция на сахарозу.

Веру с новым достижением! :giverose:

Papilio здоровские фотки!

Allure думаю безопасно нос промывать соляным раствором. аллергологи советуют в период цветения промывать слизистую. можно и аквамарисом или самой сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

садхана чикко полли вроде неплохой стул :pardon:

девочки, выбираю морозильную камеру. может кто-то что посоветует? не могу определиться :scratch:

клубничка Верусика с умелками :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, его нельзя при лактации :pardon:

 

Танико, промываю дельфином, легче становится немного, у меня такой сухой кашель сильный...ужас :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Алиночка безумно хорошенькая девочка!!

Ой, бедная наша Аришенька, как же так угораздило-то.

Papilio, привет. фотки красивые, малыш такой очаровательный и ты красотка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1 какой Ярослав красавец! Весь в Маму! Точная твоя копия! В кепочке класс! :give_heart:

а что за вещи сфотканы? я что-то упустила видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, какой у тебя симпотяжка растет!!! И такой большой уже - ходит!!! я упала :good:

truskawka, какая у тебя модная доча:)) И ты - красотка! В форме! А еще вы уже умеете сидеть!!! Круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...