Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Скрипка, да мы с молочки агушу кушали, вот такую:

Ссылки скрыты.

. Так, решили побаловаться да Аки наладить, а вышло очень-очень боком. :(

 

Аржелька, хз, она ноет-воет весь день. Может, зудит. Опять дала фенистил. Сыпь не проходит, просто стала мелкая, частая, красная, на тех же местах.

 

Жень, выглядит легче, чем у Платохи, но жесть, такого у нас еще не было. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Dashuchok, оо мы ели такую агушу. Каки идеальные от нее НО потом сама Кристина от нее отказалась и я заметила, что начала срыгивать от нее.

sadhana, у нас чикко полли...мне кажется, что меджик надо было брать когда деть маленький был. Ща не имеет особо смысла.

Argelles, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, у меня мэджик, но я думаю тебе теперь не нужно его, т к в нем отличие от чикко полли, то что можно с раннего возраста, там вставка специальная. А так хороший добротный стул, по-моему все владельцы полли тоже довольны.

Евгенчик, с обновочкой вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, с покупкой!

 

Скрипка, куда ж я ее выгоню :pardon: весна, млин... :glare: еще этот пух сейчас начал летать :bad:

 

Елена_1977, и ты туда же?! поправляйся!

 

Анюй, ох, как я тебя понимаю :friends: жесть! а с Ванькой муж не может посидеть?

 

Наташ1, зюбик прелесть! Ярослав умопомрачителен :give_heart: :give_heart:

 

Даша, у нас эту агушу муж только так хлыщет, а у меня и у Лизы живот болит :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Маргаритку с первым зубиком!!!!

Allure, Лизуня великолепна в пузырях :good:

klole, мы тоже до сих пор на мысочках,на полную стопу плохо встает,да и пальчики во внутрь поджимает на одной ножке :scratch: Невролог сказала,что это допустимо до 6 мес. Скоро начну еще один курс массажа.

Елена_1977, Gerysik, с причастием ваших деток :giverose:

nadd, Алина-красотуля :give_heart: Попробуете стать брендом Малютки,мне кажется у вас получится :)

Dashuchok, ниче себе,вы агушки поели :shock: Я тоже с июня буду молочку получать,агушу давать не буду (без надобности,тем болеее не умеет из бутылки пить).

Елена_1977, ну вы и гуляете...молодчины :good: Мы сегодня гуляли 3 часа с небольшим :pardon:

Евгенчик, с покупкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, спасиииибо)) как вы кушаете? тыкву пробовали?

мы сегодня опять кабачок ели, с усилием,к сожалению. Завтра хочу тыкву предложить.

А еще она норовит все время либо ложку у меня отнять, либо залезть ручками в пюре :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у меня тоже ложку отнимает :) Не,не удалось тыкву попробовать,только сегодня вечером ее мне отдали.Ели сегодня кабачок баночный (было половина последней банки)Когда она его съела, ей хотелось еще,даже заплакала((.А Лиза съела с усилием какой кабочок,баночный или самодельный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, мы ели самодельный, с усилием съела ложек 5, потом начала возражать.

А как ты ее отвлекаешь чтоб ложку не отбирала? моя сегодня отобрала ложку и начала ей стучать и весь кабачок разлетелся на полкухни..

я, кстати, почему-то в магазинах кабачок бл не нашла, ты какой даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, мы ели самодельный, с усилием съела ложек 5, потом начала возражать.

А как ты ее отвлекаешь чтоб ложку не отбирала? моя сегодня отобрала ложку и начала ей стучать и весь кабачок разлетелся на полкухни..

Я ей даю что-нить подержать,отвлечь.Но вроде это не правильно,потом пойдут в ход песни-пляски,видимо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я купила сразу набор ложечек томми типпи, насмотревшись на опыт подруг, и сама крестников кормила в свое время.. одной ложкой кормишь, другую в руки даешь.. когда твою начинает отбирать производишь замен ))) работает! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.По поводу агуши, наш врач сказал, что эту марку особо не проверяют, т.к. они снабжают всю молочную кухню и у них частые нарекания бывают, а по поводу творога, он сказал делать самим, теперь уже 3 дня делаю сама, очень вкусну и не долго

РЕЦЕПТ: в банку 1,5 литра наливаю один стакан кефира (ДОМИК В ДЕРЕВНЕ-1,5 жирности) и все отсальное малоко ПРОСТОКВАШИНО в бутылке (голубое), (можно все холодное из холодильника) накрываю полотенцем и оставлю на 12 часов. Как правило вечером ставлю и утром уже готов вкусный нежный кефир, отливаю стакан до вечера(закваска на следующий раз) а остальное на водяную баню, 5 мин. и готов творожок (что всплыло) через ситечко процеживаю, далее все это дело в блендер с кучоском(маленьким) банана и готов творожок на подобие как творожная активия. Моему малышу очень нравится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, вот с песнями и плясками я не хочу :glare:

 

sadhana, ок! спасиб) попробую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, даю вот такой

Ссылки скрыты.

, в Утконосе всегда он есть (кстати,многие знакомые мамочки говорят,что их детки его обожают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, кабачок хороший Бабушкино Лукошко, они все без добавок, прсото овощ и вода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, да надо найти его и попробовать) хотя муж у меня банки не уважает, но если будет есть-будем брать)

Тюльпанчик, надеюсь что это так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, кабачок хороший Бабушкино Лукошко, они все без добавок, прсото овощ и вода

Ну вот странно,почему моя не ест вообще самодельный кабачок,а от кабачка БЛ не оторвать.Мне кажется,что туда что-то добавляют вкусненькое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по крайней мере на банке так написано. Мы тоже его лопаем за обе щеки и тыкву тоже, а вот на капусту говорим "ГА" и плюем прям в маму. :D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все откликнувшимся по поводу дозировок кашки - СПАСИБО!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

И тут же наворачивается вопрос, напишите плиз ещё раз сколько раз в день и чем вы кормите!!! :beg: И как логическое продолжение (тихо так спросила), а с АкаШками как у вас??? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, а не знаешь,чем отличается просто овощ от пюре.Например на банке с кабачком написано "кабачок",а на тыкве - "пюре из тыквы"? :scratch:

Allure, о,забыла сказать,мы сегодня попробовали брокколи от БЛ :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, кушаем 200мл. каши (половина гречка, половина овсянка все хаинс молочная), 150-200мл. овощей бабушкино лукошко (то кабачок, то тыкву с морковкой - короче все мешаем) и стали уже 8 ложек творога, все остальное ГВ - какоем по 1-2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, бес понятия.... если разбираться, думаю это не для слабонервных, сейчас мой запас купленных в ашане банок закончится и я начну просто овощной суп варить по наставлению моих бабушек и прабабушек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, т.е.вы кушаете сразу по 2 банки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ага, как правило постоянно кабачок и чередую к нему морковь или тыкву. 2 чтоб заменить целое кормление, но морковь не всегда целую получается, да и к тому же его слабит от нее сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, а цветную капусту он ест от БЛ или вы ее не побовали?У меня наотрез от нее отказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ну вот у меня говрит ГА и в меня ее всю... :pardon: ну пахнет она и вправду "ГА" :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...