Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Brjunetka, тебя жизнь не учит,а с глупостью спорить бесполезно.это твой ребенок,твоя жизнь и его здоровье,только когда Маркус вырастет и спросит:"Мама,че я весь такой больной и вечно на антибиотиках сижу?" ты ему скадешь"потому что,сынок,я любила тебя и собак одинаково!"все,мне все равно...так что делай что хочешь..я свое мнение высказала

salenn, а кто говорит про улицу????у них есть двор,а это не просто вышвырнуть за дверь,просто не в доме,ну или хотя бы исключиьт попадение в те места,где находится ребенок.это невозможно разве????!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Allure, я от кашля лазолван (раствор д/ингаляций) в небулайзер заправляю с физраствором, все же лучше чем сиропом печень травить, лазолван все таки синтетический препарат. Нам Помогает хорошо. Ручки забинтую ему и песенки пою чтоб время выдержать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, спасибо! к сожалению у нас небулайзера нет, а можно просто из кастрюльки подышать?

у нас есть сироп лазолван, это др?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, нет из кастрюльки это не тот эффект. А для ингаляций лазолван продается специальный- раствор.

ингалятор я сама все оттягивала с приобретением, а когда и старшая и младший бес конца болеют, то пришлось раскошелится. Почитай в инете о них много инфы, очень их хвалят они и для профилактики ОРВИ, гриппа, при бронхите, БА и т. п. Я купила Омрон 29, но мне больше нравится вот этот

Ссылки скрыты.

, у нас в аптеках его не продают, а ты в Москве можешь купить любой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

Дездемона мне врач сказала вводить рыбу с года :scratch: она большой аллерген :glare:

а мясо - кролик, молочная говядина, индейка.

Женя классная обувка для Крис. и классная кухня. мне очень нравится темная мебель :thumbsup:

Гела ну не соппротивляйся ;) ты отлично выглядишь и очень худенькая :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень, с анализами у нас всё в порядке, сказала, что уже пора... Говорит, рыбку можно потом будет отваривать добавляя туда укроп, а в мясо лук. Как нам сказали, можно практически всё вводить постепенно, кроме соли:-))) Соль после года. Кстати, я грудку куриную отварила и разложила в формочки для льда по чайной ложки и в морозилку. :good:

Ла Перла, Юль, не знаю, нам сказали можно :pardon: . Но это в Финляндии... Я ещё переспросила, с какой начать, она говорит без разницы, можно с лосося.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, спасибо большое! я некоторое время назад подбивала мужа купить его, но он не понял. Покажу ему эту ссылочку.

 

Ла Перла, Daisedemona, я читала где-то что рыбу можно до года вводить речную, если в россии проживает ребенок, а в Финляндии наверное и морскую сразу можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, разве у Буса не было чуба в Тропикане? Точно был, просто покороче.

Девки, кто обронил трудовой энтузиазм? Я подобрала и перемыла окна в квартире. И даже Владу кусочек энтузиазма достался, он у себя в комнате по личной инициативе окно помыл и мне помог, где я не дотягивалась. Вот только где теперь взять энергию на прогулку? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka для меня собаки 2е дети.... держись и по меньше замарачивайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у меня температура 38,3 :glare: девочки, парацетамол можно при лактации? и в каких количествах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день добрый!!!

Гела красивые фото.. Бусик светский лев! :giverose: :give_heart:

Женя классно поработала! красиво получилось.. ты сама всю квартиру делать будешь?

Катя как сынка? сыпь полностью прошла?

я таки решила взять чикко полли, завтра поеду выбирать цвет.. ровно в шесть месяцев планирую дать кабачок, нужно обзавестись мебелью..)))

я кстати вчера тоже ногти нарастила, то есть свои покрыла гелем.. такие как у Кати курасиво конечно, но я длинными детку постоянну цепляю..

ааааааа я почти полчаса набирала фоты в профиль и все слетело :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, спасибо,ничего..вроде прошло

 

девы,мне хоть и страшно,но я седня пробую дать хек...унас 1 ребро вывернуто ..не сильно,но я вижу.а мне еще массажистка сказала о нем,но тогда я так и не нашла изъяна.а ща сама вижу.дядька педиатр сказал от рахита ток солнце и хек..так что с Богом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, выздоравливай, парацетомол можно.. я думаю тебе таблетки хватит сбить темпу, ну и очень много теплого питья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, парацетамол можно, выпей сначала полтаблетки, если через час не подействует - допьешь вторую половинку

Янь, я тебе про количество кормлений не ответила. Лучше, чтобы ребенок ел чаще, но меньше, тем более вы же на грудном вскармливании, тут не надо выдерживать промежуток, чтобы смесь переварилась. НО! Если твоего ребенка все устраивает, он нормально набирает вес, регулярно ходит в туалет, нет аллергии, то оставляй тот режим, к которому привык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, блин..рыба сильный аллерген...меня оч.сыпало на рыбу...

удачи вам!!!

Allure, думаешь это аллергия так протекает?не болей!

sadhana, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять загрузила фоты в профиль, но уже не так много.. выбрала самые смешные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки!!!

А мы сели на попу!!!!!! Сейчас ползала-ползала, смотрю сидит, опираясь на руки и лыбу давит)) Я даже щелкнула, могу считать что сегодня первый раз села :dance:

Ссылки скрыты.

 

Allure, что с тобой? Это все-таки не аллергия?

Gel@, ну вот даже фотки смотрю, просто густые волосики, а сейчас такой ярко выраженный чуб))

Катруська, ну.. ни пуха вам с хеком! А где ребро вывернуто? Прям видно-видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы всем привет!!

У нас в роде все нормуль, доча ползает самостоятельно, пытаеться встать почти получаеться, но тут же падает на коленки:)

нам вчера пришла кенгуруха,я от нее ввосторге, вчера, с дочей пошли гулять значит нацепила я ее,, она сначала капризничала, а потом вроде привыкла и уснула... так что тепеь красота... Идем гулять беру коляску и кенгуруху.. Доча устанет лежать в коляске, айдя на ручки... всем хорошо:) лепота...

Гела(Ленусик) вы с Бусиком просто отпад...

Женя мне твоя кухня очень понравилось... молодец... обуфка тоже красивая, видно что доче будет удобно, а мы вот пока не решаемся покупать обувь, все в носках...

Брюнетка (Натусь) я вот полностью согласна с Катруськой как тебя не прочитаешь, так у тебя постоянно что беспокоит или ты ищешь новую болячку. так нельзя, будь проще... Кроме этих проблем есть много других куда приятней..Здоровья тебе и Маркусу

У нас дома тоже кошка, моя постоянно пытаеться ей шкуру снять, а та не че терпит, после этих лобзаний, идем мыть руки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, Миланка - чудо:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, шо у вас в Финляндии касательно рыбы говорят??

klole, надеюсь,Олесь...

Анюй, опять с вопросом,который несколько дней назад ты проигнорила))АНЬ,КАК МАКСИМАЛЬНО РАНО МОЖНО ВВОДИТЬ РЕЧНУЮ РЫБУ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а я тебе писала!!! Рыбу с 8 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ну что серебрянной ложкой стучали?? это таки зубик??

nadd, чудно так Алинка уселась и довольная собой.. :good:

Анюй, спасибо..

Катруська, удачи! но я после года рыбу буду давать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, фотки зачетные :good: доченька красотка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя,ну с посиделками красотку!!!покупай ей теперь семки и на лавку во двор))не силтно,но видно мне,т.к. я знаю нуи на ощупь чувствуется,что оно оттопырено

Анюй, ой,ну тогда прости за наезд_))спасибо))

sadhana, если б не ребро,то тоже не спешила бы,а так...ну посмотрим.классные фотки!!!Милка :good: :good: :good:

 

ток шо дала пол кофеной ложки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...