Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Девочки, спасибо! это я от мужа заразилась :banghead: и + аллергия у меня.

 

nadd, поздравляю вас! классно Алина сидит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катруська, че я пропустила??? Че там у вас оттопырено? И чего дала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Кать, рыбу можно, говорят! Так что не волнуйся, но сначала из такой "серьёзной" пищи, посоветовали начать с курицы, а потом уже на моё усмотрение и рыбу и говядину, причём рыбу неважно какую, это я про породы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, у меня страница перелистнулась и я не дочитала!

Кать, ну раз такой расклад, то пробуй, конечно...

Надь, ну Красотка Алинка! С посиделками вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, Миланка прелесть!! И ты красотка, не знаю, что так долго не показываешься ;)

Кать, решено, начнем прикорм с семечек)))

 

Спасибо девчонки, я такая радая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, нет у нас такой роскоши,надо купить :pardon: судя по Натальным фотам зуба,у нас выглядит так же,значит зюб :D

Надь,вы умнички :giverose:

МамаКет, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, ну с курицой первой не сраслось..начнем с рыбы...хоть бы не обнесло.....спасибо за инфу.нра мне финский ход мыслей,не зря во мне течет эта кровь))но мне сказали о нежирной рыбе.... :scratch:

Анюй, всвязи с этим у меня еще 2 вопроса.1)рахитичные изменения необратимы или как??

2)вот если я даю фенистил,то реацкию на рыбу возможно не увижу,т.к. он не даст проявиться аллергии.завтра я дам уже кофеную ложку рыбы,послезавтра 2 кофейных ложки(но при этом лаю фенистил).,а потом,когда я его не дам,то реакция будет или уже нет,т.к .организм знаком с этим продуктом,хоть и под прикрытием антигистаминов??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, тогда поздравлям! :giverose:

nadd, да я не прячусь.. просто фотик все еще в ремонте.. и к тому же мама всегда фотает, а у самой фоток ноль..

девочки всем спасибо за комплименты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, Миланочка прелесть :giverose:

Надя Алиночку с посиделками-умничка какая!!! :giverose:

Кать н будем надеяться, что хек поможет и не вызовет аллергию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, оч надеюсь.....лишь бы не обнесло... :help:

 

а мы, наконец-то,начали слоги говорить.седня целый день Платоха говорит"да".ползает за мной,как хвост,и ДАкает всю дооргу)).а еще залезло в рот к нему,а там не сегодня-завтра вылезут 2 двойки.чет не маляры,а вторые(у племяхи тоже самое было),но уже совсем близко,и на ощупь чувтсвуется зуб,ток кожу надо прорезать.такое ощущение,что если он погрызет прорезыватель,то они сразу прорвут десну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а почему ты именно с речной решила начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а разве хек речная? Мне казалось что морская :scratch:

Платоху с дададада-калками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, с лепетом ;)

Девочки, а мой сын меня сейчас чуть до инфаркта не довел. Оставила на коврике, сама в др комнате пыль терла. Прихожу-тишина, ребенка нет. Не в холле, не в спальне, не на кухне ;) -обнаружила все же в зале за креслом, изучал провод от массажной подушки, которая на кресло прилеплена. Там узко так, но вполз :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, потому что так дед-дрыстопед-чудо-педиатр сказал...ток речная и нежирная рыба.речная форель и хек(кста,я писала раньше о морской форельке-я ошиблась-РЕЧНУЮ НАДО)

nadd, ПАСИП))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ахахахахааз))молодец сынок))у нас такое тоже было))под диван уполз и простынью ,как шторкой,закрылся))обнаружила его случайно,когда его носки его спалили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саленн,Тюльпанчик, спасибо девочки за поддержку!

Надюша,поздравляю с новым достижением! Алиночка-умничка!

Альбин.выздоравливай,лето ведь на дворе! (у нас,правда оч холодно и +10)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!альбинсмотрю ты тоже разболелась :doh: скорейшего тебе выздоровления.

nadd, с посидушками вас :giverose:

кому что хотела написать забыла :wacko: ааааа фото просмотрела все такииие классные.лена хватит на себя гнать :rules: если б я такой была сидела б и не парилась :tease: а тем более с такими ногами,и нет ни какого пуза :rant: Бус красавчик :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня Миланка - красотка. И на папу очень похожа ;) и ты замечательно выглядишь :good:

Малинку с умелками!!!!!!

Анюй тока заметила что у Марго с Ваней одинаковый рост-вес :grin:

Катруська, @@@@ чтоб рыбка хорошо пошла ;)

Марго встает в кроватке на коленках. скоро на ноги встанет, а муж все никак не может дно кровати опустить :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина,выздоравливай :giverose:

Надюша,с посидушками вас!!!

А мы сегодня посетила кабинет здорового ребенка в поликлинике.Рассказали как правильно и какие нужно делать упражнения,про прикорм и т.д.Основой овощей у нас должны быть цветная капуста,брокколи и кабачок.Тыква и морковь пару раз в неделю.(сегодня как раз слопали пол банки тыквы с огромным удовольствием)Из мяса начинать есть индейку,крольчатину,говядину (в 7 мес.примерно ),курица и свинина в самую последнюю очередь,впрочем,как и рыба.А еще сказали,если ребенок отказывается от какого-нить овоща,то все равно нужно продолжать его давать хотя бы по чуть-чуть,дней через 10-12 сформируется вкус :pardon: (я конечно забросила капусту и брокколи)

Наш вес 9300 (правда мы покушали до этого не за долго),рост 71 см. Сказали,2 кг больше нормы :pardon: ,да и длинноватая мадам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Кать, я что-то про твои корни пропустила...??? :shock: Кто у вас от седава?

Сейчас напишу список чего НЕ РЕКОМЕНДУЮТ до года:

репка

шпинат

свекла

редис

китайская капуста

различные листовые салаты

Мёд не рекомендуют, из-за того, что в неё есть вероятность в малых дозах содержание ботулина.

С 8 месяцев надо чередовать на 2 приёма пищи или рыбу или курочку или яйцо или говядину.

С 10 месяцев можно есть взрослую кисломолочку (кефир, натуральный йогурт, творог).

А так же до года: печень, пасту, выпечку. С года можно есть всё, что едят в семье.

От такие финские порядки... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, смелая ты женщина, аллергику рыбу давать :grin: дай бог чтоб нормально прокатило. Я до года вряд ли рискну, его на съеденныж мной морепродукты обносит даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем спасибо за оценку наших умений) Сейчас она снова пытается, но что-то не выходит каменный цветочек)

Ла Перла, ничего себе, вот где у нас топ-модель!!!

Специально даже в профиль полезла полюбоваться на длинные ноги, а там нет фоток! Срочно выкладывай))

Fedelta, и вы длинные!!! Вот у нас сколько длинноногих красавиц)

Daisedemona, помню походы в пол-ку в детстве, в бытность СССР, запомнился плакат с прикормом, точнее одна фраза - в 1 год общий стол. Так что нас так и кормили)

natasha1, ничего себе Ярик шустрик какой) А он по голому полу ползает? На нем что одето? У нас пол холодный, ну очень холодный. Я думаю тогда какие-то штанишки нужно одевать нам, раньше стелила коврики, но это ерунда, с ней на них сидеть надо. Вернулись на диван... пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ну я в зале ковер положила, там и ползает пока-в остальной квартире полы не застелены. Бодик обычный одеваю . У нас тоже полы не особо теплые, на кухне-так холодные. Но застилать всю квартиру не хочу, не люблю ковры

Наташ какая Оленька рослая! Ты знаешь я своему 3 недели подряд формировала вкус брокколи, кабачка и цвет капустой, не сформировала :pardon: Он плюется и ноет-на фиг такое кормление. А потом все это срыгивает, бывает и в течение 2-3 часов все из него лезет. А меня от этого запаха саму :bad: :bad: :bad: Единственное, я цвет капусту смешиваю с яблоком-кривится, но ест. Но это редко. В основном даю яблоко, яблоко-кабачок, ну и тыкву с морковью пару раз в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ты даже не представляешь как я сцу,но лучше я попробую 1 раз реакцию на рыбу,чем буду вливать вит.Д литрами.если уж обнесет,тогда будем его жрать,но я надеюсь,а там видно будет.т.к. деформированая грудная клетка не абы какой показатель.

Daisedemona, фамилия Ункури у вас там не безызвестна.есть дом-музей,дорога так названа.это мой прадед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...