Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катруська, а моего обносит с вит Д довольно сильно

А чем твой прадед знаменит? Расскажи :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катруська, так вы знамениты !!!!:Hello: а мы как на солнце стали бывать побольше,так всё пришло в норму а то тоже ставили рахит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ух ты! А кто твой прадед, знаковая личность, раз улицу назвали. Расскажи, при случае буду щеголять знакомством ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну ты куда сдрыснула с сайта? Гордиться в офлайне пошла? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, Алиночку с посидушками! Молодцы! :)

 

sadhana, Миланочка - чудо, и ты сама суперски выглядишь! Даже не скажешь, что у тебя маленький ребенок и ты устаешь! Кстати, как занятия у тебя проходят? Ты же начала уже потихоньку преподавать йогу?

 

Fedelta, ого какие вы уже большенькие!! :) Класс!

 

Катруся, так вот - я не готова спорить с педиатром с многолетней практикой, но мне интересно, как он объясняет преимущество речной рыбой перед морской?

Среди меня бытует мнение, что морская рыба более полезна по составу, у морской рыбы меньше риск поцепить всякую бяку в воде и еще - у производителей детского питания рыбный прикорм весь морской. Например,

Ссылки скрыты.

, только они не пишут почему. Что твой ульра-супер-дохтур говорит по этому поводу?

 

Пинзес, опять 2 сообщения подряд, я думала пока пишу длинную мессагу, здесь уже куча народу напишет, а щас меня модераторы шлепать будут! :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо!

Может здесь дело не в полезности, а в том, на какой территории чел живет? Принято же считать, что лучше пить воду и есть овощи оттуда, откуда родом и где находишься. Если живешь на море, то наверное морская вполне разумный выбор. А производители вполне понятно, я что-то особо не слышала, чтобы в реках был промысловый лов, в любом случае с морским по объемам он не сравнится.

 

Блин, хлебом не корми дай порассуждать.. все, ушла гулять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, спасибо)))

natasha1, спасибо за оценку кухни.

nadd, спасибо, Надь...да уж дизайнер :Crazy:

Daisedemona, ага поняла, спасибо за инфуу

sadhana, по-поводу всей квартиры не знаю...у меня кухня столько время заняла. В голове уже все селе нарисовала...а вот воплотить это в программе вряд ли удастся.

Анюй - ты так на маму похожа.

nadd, с достижением вас!!! молодец красотка!!

Альбин мне кажется, это не аллергия...

sadhana, дочка прелесть!! Такая великолепная пухляшка)) И ты, мать, хорошо выглядишь!!! :good:

МамаКет, спасибо!!

 

Смотрю у многих детки не едят цв. капусту, брокколи.По мне ужансая гадость...а вот муж у меня просто обожает. Наверное, дочь в него :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз меня игнорируют пошла дальше по кустам шариться :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, пошли в кустах розы садить. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, ты тоже проигнорировала мой вопрос - почем выбрала именно этих производителей мяса??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оль ща тюльпаны собиру ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня вирусняк на компе,я не могу ничег сделать.тормозит ужасно.вот кусочек есть,но это больше Дездемоне интересно будет..Юль,мож слышала об этом))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я не проигнорировала, я подумала ответ. :pardon:

Фрутоняню сама ем изредка, когда заставляю себя есть мясо, она у меня никаких реакций не вызывает, а Тему Даша ест + мясным производителям я почему-то больше отечественным доверяю (тем, что произведены из российского мяса). В будущем возможно еще Агушу попробую, как запасы того что есть закончатся, или буду суп мясной по рецепту Ани25 варить. Скорее всего сначала суп попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет, Привет! Спасибо на добром слове!

Поздравляю вас с достижениями! А какую кенгуруху приобрели?

sadhana, спасибо за комплименты!

Девчушка-рыжушка у тебя симпатичная. И ты хороша. Забавные фотки.

Надя, Алинка супер-молодчина! Эх, где же наши достижения, блин?

Кать, че прям вот ребро вывернуто? Неужели могут быть такие явные проявления? :shock:

natasha1, меня б точно инфаркт хватил, если бы я не нашла ребенка на том месте, где оставила. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Лен, состояние идиотское. Умом понимаешь, что не украли, балкон закрат.... :Crazy: А все равно аж в жар бросило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо!! Я просто как раз раздумываю на мясными консервами...вот и интересуюсь.

natasha1, как я тебя понимаю. я тоже когда не нахожу Кристину в той комнате, где оставила - шок, хотя понимаю, что вряд ли могла на улицу уйти :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,я не вдавалась в такие подробности)))

Gel@, ну как объяснить..вот когда он в автокресле сидит и если провеси по его бокам,то левая сторона гладкая,а справа ребро в бок оттопырено,на ощупь это чувствуется.

 

у нас фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, natasha1, мамки.а что с нами будет,когда наши дети гулять начнут?)))

Катруська, фотки классные.

девочки,как часто вы стираете борта?вопрос после Платохиых фот,а то я постирала и забыла что их одеть надо ...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, :D я где-то раз в месяц их стираю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, если изменения небольшие, то в большинстве своем обратимы, думаю одно ребро уж точно на место встанет. А по поводу фенистила, как только отменишь, аллергия проявится, ты ведь еще и дозировку рыбы нарастишь.

Ла Перла, ну вы модели прямо:))) С такими огромными голубыми глазами и высоким ростом - только так! :give_heart:

Евгенчик, спасибо, да, лицом намаму, а вот ростом - на папу! сейчас его покажу:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо :)

красивые у тя родители :good: какой у тебя рост?

Катруська, классные фоты. на последней у Платона такой взгляд хитрющий :spiteful:

мы тоже так в кроватке стоим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветон!!!!Сёдня пятница!Урааа!!!!!

Gel@, вах, какой Роби!Такой клёвый пухляк, а ты девочка-припевочка, к тому же ещё и стройняха!Молодца!!!!!

Катруська, ну Платон как всегда неотразим!а на фотке с тортом прям такой взгляд кокетливый!Флиртует уже с дамочками, да?????А мы чёт кружок надувной не заценили:(

 

Девы, а вы массаж с чем детям делали?у меня у Милки вся спина в красных пятнах и прыщичках!Всё тело нормальное, а спина п...ц!Массаж делаем с персиковым маслом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Евгенчик, да, хорошо, что у нас квартирки маленькие, далеко все равно не убежит.

Катруська, а массажистка вам что-нибудь про ваши ребра говорит?

Клевые фотки. Платон все-таки явный хитрец будет. Ох, мать, держись. Задаст тебе перцу пацанчик!

Ярна, спасибо за такие высокие оценки!

Мы массаж делаем без ничего. А в первый раз делали с детским кремом. Начинали тоже с маслом, и Робика на масло тоже сыпало.

Анюй, твои родители очень красивая пара. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ой, ты и на папу похожа... :scratch:

Ярна, нам без всего делали.

klole, я раз в три месяца из стираю... :blush: кстати уже пора=)

Катруська, первая фотка клевая очень!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, фотки :good: но только сейчас я увидела фото, где Платоху обсыпало-это ужас. Дай рыбы совсем чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...