Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gel@, нас тоже несло на всякие бюбхены и джонсоны,потом массажистка принесла вазелиновое масло и ттт,все ок.

 

кстати,кто занимается коллажем?

а то я пока в гостях была,все ушами прохлопала,что делать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Кать Платон как всегда прелесен!!!а с тортом и цветами воообще супер :man_in_love:

блин на пятна с содроганием не могу смотреть :shock: особенно когда сами от них отойти не можем :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, коллажем хотела МамаКет заниматься, но она тут дико извинялась, что ей совсем некогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, нам тоже без всего массаж делают. По мне и лучше так, не фиг поры забивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, нам тоже без всего массаж делают. По мне и лучше так, не фиг поры забивать.

 

 

согласна ;) кстати, я так поняла, что именно лечебный массаж и гимнастика, особенно динамическая, без всего делается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну дай Бог..

Ла Перла, Ярна, Gel@, Евгенчик, natasha1, ИРИНОЧКА, ))

Лен,это она нам за них и сказала,ну она грит,шо это может быть врожденное,а может и рахитное...вот и думай.буду просить анализ мочи...чтобы не гадать

Ярна.мы присыпкой делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, нам тоже без всего массаж делают. По мне и лучше так, не фиг поры забивать.

 

 

согласна ;) кстати, я так поняла, что именно лечебный массаж и гимнастика, особенно динамическая, без всего делается :pardon:

 

Пацццталом! Еще бы динамическую гимнастику с маслом делали, чтоб ребенок выскальзывал, когда его за руки и ноги крутят над головой. :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Девочки, это Я ем мясо Тёма. Ребенку бы не дала, там в составе соль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

феффачки,это белое во рту не стучит...не зуб что ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, нам тоже без всего массаж делают. По мне и лучше так, не фиг поры забивать.

 

 

согласна ;) кстати, я так поняла, что именно лечебный массаж и гимнастика, особенно динамическая, без всего делается :pardon:

 

Пацццталом! Еще бы динамическую гимнастику с маслом делали, чтоб ребенок выскальзывал, когда его за руки и ноги крутят над головой. :rotfl: :rotfl: :rotfl:

[/u]

 

НЕ УМНИЧАЙ :tease: :tease: :tease: :tease: знаю с присыпкой делают :P:P:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Платошка как всегда красавчик! Не знаю, что ты, мать, по брюнетам сохнешь..такой очаровательный блондин :giverose:

 

А мы делали массаж с маслом бюбхен, но я б не сказала, что это с маслом, т к она каплю капала себе на руки и растирала, деть все равно сухой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

читала-читала и ничего не помню. Переняла эстафету от дочи, болею, насморк жуткий одолел, аж голова раскалывается :banghead: . А Глашуня уже поправилась, мне кажется она и не поняла , что болела... все время куда-то ползла и пыталась с четверенек то встать, то сесть (пока безуспешно), а сопли приняла за слюни...

 

Bellona, нас тоже участковый педиатр пыталась посадить :pardon: ... пришла к сопливому ребенку и давай права качать, типа садите, мне удобнее слушать будет. Я не дала :spiteful:

 

Впечатлились всей семьей реакцией Ариши на Агушу, жуть... :shock:

 

Катруська, вам подружиться с хеком! фотки как всегда замечательные, портфолио у вас очень разнообразное, главное Платон так здорово позирует и не меняется перед фотиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за комплименты родителям. У меня 174 рост, а у папы 188. Мне кажется, что Иван на папу моего становится похож.

Блин, пипец переезд. Только сеййчас прекратила собирать вещи, т.к. деть уснул, ну и у меня передышка. Откуда в 1 комнате и кухне столько барахла?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, vashik, пасип)))))))

Анюй, ты в ударе,да??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, хочешь тя успокою, врачиха в больнице сказала, что у мегарахитов зубы рано не растут, и мы то же ни фига на рахита не похожи, потому что зубы уже отрастили. И еще мегарахиты, никуда не ломятся и шила в попе не имеют. Все кто видел моего детя, говорил, что рахит это не про нас. А у тя ребетенок в 5 раз активнее. И зубы у вас рано вылезли. Так что ваше ребро скорее всего индивидуальная особенность :pardon: Даже анализ по сулковичу может быть не показателен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вам из солнечной Греции!

У нас все нормально, погода супер. Долетели тоже хорошо, Ксенька полпути проспала, половину на мне прыгала, в общем без особых проблем. Только пока доехали до отеля на Ксенькиной попе образовалась жуткая потничка, но благодаря судокрему и голопопию сегодня уже почти прошла. Такие вот новости. Надеюсь в ноябрятах все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, отдохни за всех нас!!!!! Молодцы, с удачным перелетом!

Катруська, ага, можно и так сказать:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, мы беззубые рахитники :Crazy::Crazy:

lavanna, ооо как я за вас рада! хорошо вам отдохнуть!!Ксенька молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, приве-е-е-ет! Блин, какие же вы молодцы!

Отдохните хорошенько за всех ноябрят. И почаще проветривайте попу нашей невесты. В море уже окунали Ксеньку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ну мне хоть малеха и легче.но все равно не оч.легко))как-то стремно все равно..просто мож мы не мега,а прсто рахитозы??!! :spiteful:

lavanna, клево вам!!!!Ксюхец -молодец!!!проветривайте лучше дочкин попец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те, у кого дети рано поползли и вообще заегозили, а скажите мне, вы с детьми для этого занимались или они сами по себе такие активные? Может, я Роба мало шевелю и много на руках держу? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванна-молодцы, отлично отдохнуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, вот если честно,то у меня на руках Платонио ну не просто редко,а оч.редко,ток когда уже в истерике заходится не на шутку.он сам гасится на полу.гоняет мяч,вылизывает все!именно на полозанье его сподвиг массаж,хотя он уже был готов к этому,просто делал не правильно.а так..я ему зарядку ток делала раз в месяц и то ток первый месяц.просто ,видаьт,наяривает потраченное вхолостую время в пузе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а у меня нервы не выдерживает. Как только начинает выть, я его на руки.

Девки, я в ауте. В новостях сейчас рассказали историю про младенца, которого в 3 часа ночи родители оставили одного на улице в коляске. И не где-нибудь, а в Москве. Причина - банальная ссора из-за того, кто должен гулять с ребенком. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те, у кого дети рано поползли и вообще заегозили, а скажите мне, вы с детьми для этого занимались или они сами по себе такие активные?

мне кажется, это все индивидуально. мы специально ничего не делали, даже курс массажа еще не проходили. кроме самых простых растираний и поглаживаний по утрам, + 5-10 минут динамической гимнастики, все остальное время доча на вольном выпасе... она не ручная если в хорошем расположении духа, на ручках выдержит 5-10 минут, если вокруг не происходит активных действий, не ластится, но жутко любопытная ...аж глаза из орбит вылазят если что новое заметит.... и всеми силами старается туда попасть, даже если надо преодолеть целую комнату или перелезть через ворох подушек от дивана :Crazy: но нам сразу говорили, что она будет гиперэмоциональная и подвижная.... в папу, видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ну слов нет, с малышом хоть все в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...