Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

vashik, блин, а мы абсолютно ручные. И не очень-то любопытные.

natasha1, ага, малыш здоров, ухожен. Родителей нашли быстро, они сейчас дают показания, рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gel@, Лен, я Кристину редко на руки беру, когда дома одна. Она сама себя развлекает.ну или я подхожу поиграться. Но не таскаю. Массаж это у нас тоже первый был. До этого я сама делала.

Ужас...во родители!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, н хоть я сегодня и в игноре,но всё ровно отвечу ;) мы не делали ни чего .я лентяй ни массажа ни занятий вобще ни ЧЕГО :tomato: она просто живет на полу,и ни когда ни жила на диване-кровати,как в месяц положили коврик на пол так и усё :pardon: орать бесполезно :spiteful: ну если только сильно :Crazy: так что я могУ побороться со званием МАЧЕХА ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Пардон, опять ничего не читала, надеюсь, у нас все хорошо. Помогите, плиз. У меня жутчайшим образом болит горло, я уже ни есть, ни пить, ни говорить не могу... :( По-моему, со мной такое первый раз. Фурацилин мне поможет? или что еще посоветуете? Спасибо, мои дорогие, заранее! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, тантум верде помагает....Лен я тебя про творожек спрашивала. а еще сказала, что ошиблась по фирме тапочек! на улице простудилась??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, я делала банальную гимнастику с массажиком по утрам и перед купанием. На руки всегда брала как только она запросит, но это у нее быстро прошло к 3м месяцам, она сейчас предпочитает именно ползать, а на руки просится, когда хочет спать и не может заснуть. Раньше носила столько сколько хочет, хоть весь день. Мне кажется это темперамент или еще что, т к особого ничего не делаю, а она как только проснется ощущение что работа началась, ползанье)

 

блин, это не ребенок, которого оставили на краснодонской? Пипец, чессное слово..

 

Анюта, хорошо вам отдохнуть! И день рождения отметить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, значит, я делаю вывод, что слишком много таскаю сына на руках. Надо затыкать уши и отпускать его в свободное плавание как можно чаще.

Елена_1977, "Фарингосепт" хорошо помогает. И "Биопарокс". Выздоравливай скорее!

nadd, ага, вроде на Краснодонской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, Елена_1977, ну поправляйтесь уже..ну скок можно-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Девочки!

Жень, творожой Вкусный день, Оля одобрила! :) Такую фирму слышала. но мы ни разу не носили, классные ботиночки!

Гела, спасибо!

Катрусь, я была твердо уверена, что как только поправятся все мои домашние - сразу свалюсь я. Знаешь, так всегда бывает. Пока они болели, я была в тонусе, понимая, что кроме меня их лечить некому. Они поправились - я расслабилась и сразу схватила какую-то заразу. Главное, сначала я потеряла голос, и только через три дня заболело горло. Вообще не понимаю, как такое возможно... :pardon:

Еще раз спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Ленусь ну что ж это такое :doh: бедная :friends: выздоравливай скорей!да биопорокс хорошо помогает,но я его себе брызгать не могу сразу выворачивать начинает,так что испробовано на Полине :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Allure, баночного кабачка БЛ скоро днём с огнём не сыщешь, т.к. у них он всегда к лету заканчивается. Сырья типа не хвататет. Мы покупали Тёму ещё, но оно что-то жидковато.

Тюльпанчик, спасибо за рецепт творога.

Daisedemona, мы кушаем так: 6-смесь, 10-новый продукт+творог (30г)+биолакт (100-150г), 14 - каша (200г), 18 - овощ (80г)+смесь, 22-смесь. Акаем 2-3 раза в день взрослыми почти аками

Евгенчик, клёёёёвые пинэтки!

Gel@, Вы с Робиком класнючие!!! (Вот только почему я не увидела хвалёных ножек?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, спасибо большое! сама тащусь от них :grin: А какой творог даешь? Как не увидела77 они ж в профиле у нее....

Елена_1977, спасибо!!! выздоравливай!!! да биопарокс - это вещь :good:

Гела, сейчас любовалась твоими ножками и обратила внимание, на той фотке где мега-загорела подруга мужик на заднем плане лицо закрыл. Таинственный какой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен,лисобакт антисептик для рота еще нахваливают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, хех, а хваленых ножек ты не увидела, потому что хвалить нечего. :grin: ИРИНОЧКА, а почему тебя от Биопарокса выворачивает? Странная реакция. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки я вас абажайю, девочки мои милые! Стало легче только от того, что с вами поговорила! :friends: Буду лечиться! Жуткие ощущения, если честно. особенно в свете того, что я пожрать люблю, а не могу! :grin: Спокойной ночи, попробую поспать... :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ой да хрен знает,я даже запах его не переношу :bad: .только раз себе брызгала в рот(про нос даже молчу) сразу тошнота нападает ,и после этого только детям и мужу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, Лена77, поправляйтесь, дорогие!

Катруська, ну чего ты на Брюнеткиных собак накинулась? Ну ведь правда же жалко. К животным привязываешься нехило... Это проблема конечно, и дополнительная головная боль для неё, чтоб всё в доме, несмотря на их присутствие было чисто, но ведь это ЕЁ головная боль.

А прививки, Кать, можно ставить в любой последовательности, по-моему...

sadhana, ой какоая милая калабушка у тебя...

Дефки, чёта я смотрю на ваших деток и мне кажется Ариха худая у меня :this:

nadd, Алина не только красавица, но и умница! :good:

Gel@, ооо!!! Вижу теперь! Ножки и правда отпад! Повезло одному американскому парню! :grin:

Жень, творог и биолакт мы на молочке получаем. Т.е. они там сами его делают. Срок хранения у него 36 часов. Так что натурпродукт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Скрипка, где написано,что я сказала выгнать их нах????я говорю-изолировать от ребенка!!переселить в другие комнаты,сад,огород..а вообще вот именно это ЕЕ дело,ее геморр и мне нет никакого дела до чужого горя,особенно если горе по (скажу как можно мягче) глупости))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девули! Постараемся хорошо отдохнуть и беречь попу! Гела, прям в море не окунали, мы ей купили маленький надувной бассейн и туда набирали морской воды, она подогрелась на солнышке и Ксенька там чупахалась. А еще ей очень понравилось в песочке ковыряться. В общем клево!

А по поводу ползания, то у меня Ксенька не особо ручная девочка, но только по тому, что не особо капризная, так бы я ее тоже на руках таскала. Никакой особой гимнастикой я с ней не занималась и даже массаж мы не разу не делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Скрипка, где написано,что я сказала выгнать их нах????я говорю-изолировать от ребенка!!переселить в другие комнаты,сад,огород..а вообще вот именно это ЕЕ дело,ее геморр и мне нет никакого дела до чужого горя,особенно если горе по (скажу как можно мягче) глупости))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Катюх, скажу честно ты меня удивила, я и подумать не могла, насколько у тебя глубокие корни в Финляндии!!! Да, Ункури знакомое название дороги и музей знаю такой! ССылочку посмотрела, не могу сказать, что всё знала, но когда-то слышала о том, что домик перевозили... Кстати, как я поняла, родственники у вас здесь тоже проживают, вы поддерживаете отношения?

Скрипочка, спасибо за ваше расписание кормлений! У тебя Ариха после "твёрдой пищи" нормально смесь сосёт? У меня сколько бы я не дала пюре или каши, потом смесь ни в какую не хочет сосать :pardon:

Gel@, Фотки как всегда суперские!!! :good:

Елена_1977, Ленчик, выздоравливайте!!! Хотя у меня у Алиски тоже сопли, носик заложен, вижу её очень это беспокоит, и меня тоже, само собой, здесь ни фига это не лечат:-(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Скрипка, где написано,что я сказала выгнать их нах????я говорю-изолировать от ребенка!!переселить в другие комнаты,сад,огород..а вообще вот именно это ЕЕ дело,ее геморр и мне нет никакого дела до чужого горя,особенно если горе по (скажу как можно мягче) глупости))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, а какая температура воды в море?

Daisedemona, Скрипка, спасибо! :blush: Опять засмущали, блин.

Катруська, ты троишься. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, фотки как всегда просто супер! А Платон и правда шкода!

Анюйчик, милые очень у тебя родители!

vashik, выздоравливай!

Блин, начиталась Кати... Мне кажется у Арины тоже рёбрышки торчат. А педиаорша сказала всё нормально. И зубов у нас ещё нет... :(

Елена_1977, как это не странно, но мне только фурацилин и помогает.

Daisedemona, ага, нормально. Мало того, если она во время кормления "твёрдой пищей", видит бутылочку со смесью, то взгляд с неё не сводит.

 

Каать, я не тормоз. Не надо три раза повторять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, везет вам с натурпродуктом :good: а сколько Ариша сейчас весит?

Кать, че комп тормозит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...