Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Евгенчик, 7700 как в полгода было по напольным весам.

Спокойной ночи всем! Сладких снов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

всем привет!

Гела-Лена Ноги отпад!!!!! Настоящая Афродита! Восхищаюсь тобой! :giverose:

Женя Молодчина! Освоила архикад,такую противную программу,кухня супер! (Между прочим тянет прям на реальный проект) очень хорошо сделала! :good: (босоножки тоже класс)

klole с зубиком вас! :giverose:

Brjunetka знаешь,у меня есть подруга у которой врожденный иммунитет ко всему и как не странно,но все бяки обходят ее стороной. у нее ребенок в каких только не был ситуациях,да и она сама и все хорошо. мне кажется тебе надо выроботать иммунитет на все иначе жить невозможно. видимо у тебя сейчас нервное истощение и ты переживаешь по любому поводу. просто верь,что у вас все будет хорошо! и не сомневайся,только такой настрой! Держись,дорогая! а заразы везде хватает,например в песочнице,в лифтах,где кто угодно езит,да и вообще...(хотя конечно,надо наверное разграничить территорию и пока ребенок маленький,не особо контактировать с собаками)

Надд сидите супер! Очень уверенно! :good:

sadhana Настоящие красотки! Очень позитивные фотки,такие открытые улыбки!

natasha1 С поползунчиками вас! :giverose:

а мы сегодня 5 часов катались :)

девочки,дочитать не упеваю,остальное позже прокомментирую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с дачи вернулись.. пока все и всех перемыла уже ночь..

девочки, давайте скорее выздоравливайте! лето на улице..

спасибо всем за комплиманы, люблю вас за деликатность и оптимизм.. смотрю на себя в зеркало, вижу тока лишних 10 кг хе-хе..

Оля, тренировки пока не веду.. уж было собралась выходить в прошлом месяце, но Милана как раз стала бутылку игнорировать.. теперь мама очень зверь домашний )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

что то совсем отстала от форума, страниц на 50... и что то так лень все перечитывать :blush: Времени что то меньше стало свободного, то настроения нет, да и гуляем больше.

 

пробегусь по последним страницам

 

Argelles, ага нагуляла! и не один... простите засранку :blush:

 

пошуршала в кустики...

 

Ярна, нам вообще без ничего делали массаж

 

nadd, у меня Вовка тоже так подползал пососать... :lol:

 

Прошедших именинников с днюшками! У кого достижения тоже поздравлям!

 

Фотки как всегда у всех суперские! Извините что не поименно... Запомнила только худыху-Леночку и обзавидовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!!!

 

ХЕЛП!!! Сегодня не спала всю ночь, Алиска носиком вообще еле дышит, чихает, кашель есть, температура 37,2, сопли прозрачные! Что делать? Здесь сокрую не вызывают, муж на на работе... В больницу смогу позвонить только через 2 часа, в 8.00. Как думаете, пока нет смысла Детский нурофен давать или свечку Панадола в попу? :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Лаванна-С ЮБИЛЕЕМ! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЕМЕЙНОГО И МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!

Ссылки скрыты.

Юля-бедная Алисонька, выздоравливайте. Думаю не надо темпу такую сбивать. Носик типа аквамарисом промывать. Хорошо ромашку давать пить. Про кашель врач расскажет

Танико спасибо :)

Лена77-как себя чувствуешь? ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :Hello:

Лаванна-С ЮБИЛЕЕМ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Лена и Юля,выздоравливайте и лечите своих деток.Юль,обычно такую темпу не сбивают,если нос совсем не дышит можно називин детский капнуть.

Лаванна,с днюшкой!любви!улыбок любимой доченьки и здоровья!

удачно вам отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера деть ни в какую не хотел укладываться на ночь, просыпался через 5 минут и начинал рыдать, дала чуть нурофену (все таки он обезболивающее еще), и о чудо мы спали всю ночь как человеки. Ох, уж эти зубы...

Лаванна, с денем рождения! Всего, всего тебе! :giverose:

Катруська, ну если у вас рахит прям до такой степени что уже начали выворачиваться ребра, то зубов и шила в попе точно быть не должно, ибо какие то физические изменения это уже не первая стадия. У меня в детстве месяца в 3 был рахит, так мама говорила я голову держать не могла даже, не говоря уже о какой то другой активности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

спали ужасно! Так еще проснулись в 6 утра :Crazy::Crazy::Crazy:

Танико, Спасибо большое!! а ты знакомы с программой??

Mashutta, а мы тебя потеряли ;)

Bellona, т.е если ребенок активный, то рахит минимальный?:)

Daisedemona, как сейчас Лисенок?

 

Лавана ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Оставайся всегда такой же очаровательной красоткой!! Пусть дочка и муж тебя только радуют!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванночка,С Днём Рождения! :giverose: От всей души хочу тебе пожелать материнского счастья,любви твоих близких,звонкого смеха твоей доченьки и семейного благополучия! :giverose: :giverose: :giverose:

Daisedemona, Бедненькая малышка,думаю эти свечи ставить бесполезно. Вам надо именно насморк убирать,как-то носик освобождать... Держитесь,зайчики и скорее поправляйтесь.

У меня малой орёт со вчерашнего вечера-не пойму что с ним такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

[Лаванна/b] С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!всего тебе самого хорошего и доброго!!!!!!!

Brjunetka, Маркуса с полугодием!!!первый юбилей :grin: здоровья и счастья,а тебе терпенья!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Маркуса с 6 месяцами!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Маркусика с полугодием!

он не орет,он празднует :D

здоровья.здоровья и еще раз здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,спаааасибочки за поздравления! :friends:

У какого-то мальчика сёдня тоже пол годика,а у кого чё т прям из башки вышибло...Стаааарость..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я как поняла, что да, если и есть какая то нехватка витамина Д, то не большая. А конкретные рахиты не активничают. Мне кстати и про мокрые ноги руки, сказали, что это не показатель, может быть вегетативная система у ребенка такая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,скидываю вам сайтик

Ссылки скрыты.

И сайтик с рамочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Беллона,ну бум надеяться))ну в кислый пот..ноги-руки мокрые..это что тогда?

Маркуса с полугодием!!!

Лаванна,с юбилеем тебя.,крошка!!!!!!!!1\

Дездемона,поправляйтесь!!привет крошкеАлиске!!

 

бл*дский вирус мне жизнь отравляет...глучит комп страшно....а сделать ток вечером смогем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Маркуса с такой важной датой! Крепкого здоровья и гармоничного развития!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, natasha1, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Юля,Лена Выздоравливайте! Не болейте! Юль,можно промывать раствором соляным и аспиратором сопельки вытягивать.

Евгенчик можно сказать только знакома,ничего там не делала,у меня терпения не хватило :) Горжусь тобой!

Лаванна С Днем Рождения! Самого большого Женского счастья тебе!!! Семейного благополучия и здоровья тебе и твоим близким!

Ссылки скрыты.

Brjunetka Маркуса с полугодием!!!! Пусть мальчик больше не болеет,а мама не переживает и пусть у вас все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все..уу нас еще и передний малярлевый на подходе.прям видно белый контрур под десной..короче 3 вылезут на след. неделе 3 зуба точно

 

на рыбу у нас реакции не было,не знаю.фенистил ли или нет,но дала я его всего 1 раз и часа через 3 после ложки хека(в прошлый раз через 3 часа мы уже в пятнах были)..а сегодня я дала творожок сделаный при помощи НАРИНЭ.и даже в блэндере не взбивала,т.к. он ну оч.нежный и комки просто растворяются во рту.дала 2 лжечки..если все ок,то завтра исчё бум лопать творог домашнего изготовления!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а фиг его знает, но сама посуди, не хватает витамина Д, значит не хватает кальция, а у вас зубы пачками прут :lol: мы на кальций еще из вены сдадим кровь в понедельник, но там надо не жрать за 4 часа до анализа хотя бы, а моему сиськоежке это не реально, поэтому хз че покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, Танюш,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, поздравляю Маркусика с юбилейчиком! Желаю ему здоровья, много новых достижений и спокойную неуставшую маму! А тебе терпения и поменьше стрессов! :giverose:

Выкладывай юбилейные фотки и фото мамы именинника не забудь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...