Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Argelles, Если пошла такая тема-папа наш с работы приедет и сфотает нас с именинником! Спасибки за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго субботнего утра и светлого дня!

lavanna, кумушка моя, с 17-летием тебя! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья тебе и всей твоей семье. А все остальное любящий муж купит и подарит. К тому же красота и любовь у тебя уже есть! :giverose: :giverose: :giverose:

Маркусика, боевого парня с днюхой! Желаю ему спокойную и уверенную в СЫНЕ мамочку! И, конечно же, тоже троекратного здоровья! Гип-гип, УРА!

Ссылки скрыты.

Лисенку скорее поправляться!

Катруська, покупай ребенку зубную щетку! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Маркусика с полугодием! Пусть растёт здоровеньким малышой и всё у него будет ХОРОШО, чтобы мамулька у него не переживала:-))

natasha1, klole, Евгенчик, Brjunetka, Катруська, Танико, Gel@, Девочки, спасибо!!! П...Ц, температура поднялась в 8 утра до 37,5. Я запаниковала, потому что завтра аптеки тут точно работать не будут. Пошли на коляске в местную поликлинику ( а у меня как специально, муж сегодня на работе), высидели живую очередь в часа два, поставили нам признаки бронхита, выписали антибиотик и сироп какой-то. :cray: Я сразу лактобактерий прикупила, чтобы дисбактериоза не было. В общем, ужас!!! У Алиски ещё фигня какая-то проявляется в виде опухоли века, когда она себя плохо чувствует - что это может быть??? Здесь ни фига не знают!!! Вот и сейчас она вся сопливая, чихает, и веко опухшее :cray: :cray: :cray: Аспиратором почти не отсасываются сопли... И я больная. :banghead: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, Лёгкие не чистые? Господи,да что ж такое... Выздоравливайте скорее!

Девы,фоты в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка с днюшечкой васкрепкого крепкого крепкого здоровья сыночку,а маме терпения.:) все будет.:) :) :) фотки классные,Маркус такой лапочка.:) :) :) и мама красотка.:) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Маркусик такой хорошеееееееееечка!!! Сладкий мальчик!!! :giverose: :giverose: :giverose: Натуль, спасибо!!! Лёгкие вроде, да. Я сама слушаю каждый день, у меня стетоскоп есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Нат,ты красотка!именинник тоже великолепен.

Daisedemona, Юль.а вам свечи типа виферона или вирбкола не назначли?

мы веь день провели в парке на вднх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Маркусика с юбилейчиком! че ты на парня гонишь, он вон какой богатырь у тебя! фотки классные, ты и впрямь жгучая брюнетка :giverose: и ногти, смотрю, имеются, а говоришь, Маркус без тебя не остается :grin: и ваще, красиво у вас дома!

Daisedemona, поправляйтесь скорее! здесь тоже фиг найдешь в воскреенье работающаю аптеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ты отлично выглядишь, фигурка супер :) и Маркус лапочка, чего наговариваешь на ребенка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Маркуса с полугодием!!!! Такой он большой!!!

Bellona, бум надеяться, что это так!

Daisedemona, Мне кажется веко она расчесала т.к когда сопли все чешется. Нам ромашка помагала!

Здоровья лисенку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, красавица мама и сын-и точно настоящая брюнетка!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветосы!

Девы,у меня седня чуть инфаркт не случился,Тема на даче перевернул коляску с Ксю :shock: хорошо Ксю была пристегнута и не вывалилась,а коляска накрыла Тему и им обоим ничего не было,но я боюсь даже думать что было бы если я ее не пристегнула бы,это ж пипец она на асфальт свалилась бы :this:

Наконец то я добралась до фоток, Алинка, Бус, Миланка и Платоха детки-конфетки :give_heart:

Женя оргазм твой суперский, я мало того, что пол дачи перекопала и у меня почти убрался живот,так я седня дома еще и балкон весь вылизала, сча готовить пойду :dirol:

Отдельный комплимент Лене кот. Гела,ты красотка и худыха и не наговаривай на свой живот, у тебя его нету, а если даже и есть, ты не забывай, что двоих деток родила :giverose:

Лаванна Анютка, с Днем рождения !!!! любви и счастья :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: хочу к вам проветривать наши попки :Crazy:

Маркусика с юбилейчиком :giverose: фоты супер :good: но больше всего мне понравились твои волосы, обожаю когда они длинные и густые :)

Дездемона бедный Лисенок :this: поправляйтесь :giverose:

Все, убежала готовить :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, Ань,а дети то у тебя экстрималы))))

 

у нас новые фоты :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, но и кошмар, Слава Богу все обошлось!

Олеся-классные фотки!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

АНЮТА,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ,ДОРОГАЯ!!!ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Лисенку скорейшего выздоровления!!! :giverose:

Брюнетка,Маркусика с полугодиком!!!! :giverose: Классно выглядите :good:

А у нас сегодня вылез второй зуб :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Оленьку со вторым зубиком!

У нас тоже его уже видать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, natasha1, везет вам.зубастики!

а у нас не стучит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ну и не торопись. Говорят, когда зубы поздние-более здоровые :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, у меня в 10 первый прорезался..я была очеь болезненным ребенком в детстве))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, вот где затерялся мой оргазм :spiteful: :spiteful: :spiteful: Ой, ну хорош что все благополучно закончилось!!!!

klole, Эллина твоя дочка!!!!!!!!!! Очень на тебя похожа!

Fedelta, ооооооо с первым зубов вас!!как Олечка себя перед ним себя вела??

klole, Олесь, мы тоже пока беззубые!! Хоть и младше!!! Предлагаю конкурс "Кто последний беззубый ноябренок"

 

А мы сегодня заказали входную дверь. :dance:

 

Кстати, приешл наш анализ по Сулковичу! Кальция стало еще меньше :banghead: :banghead: :banghead:

Вводим творог и отдельно даем какой-то там кальций. 1/4 таблетки, 3 раза в день, во время еды! Вит Д отменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а творог какой покупать будешь или сама делать?пасип

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Олесь, нет, не назначили. У меня дома есть Панадол в свечках, но я пока экспериментировать не буду, фиг знает, что это за антибиотик. Его надо принимать всего 3 дня, раз в день по 2 мл. Некий Zithromax. :pardon:

truskawka, Евгенчик, Fedelta, Анюта_25, девочки, всем спасибо за поддержку, на ребёнка смотреть без слёз невозможно. Глазки опухшие, грусняшка такая:-(((

Fedelta, Поздравляем с вторым зубиком!!! :giverose:

Евгенчик, Жень, нет, точно она веко не расчёсывала, это уже не первый раз, что опухает именно левое. Кстати, у вас вроде что-то подобное было, если я не ошибаюсь, вы ещё к врачу ездили, что вам сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, к врачу ездили в Семашко, он посмотрел, сказал что раздражение - может грязь попала. или расчесала. Вот как раз сказал промывать ромашкой. если не пройдет антибиотиком промывать. Но у нас прошло!у меня остались где-то рекомендации, если хочешь поищу! Держитесь :giverose:

klole, Олесь, на сама я вряд ли способна. Либо агушу либо, то что Лена77 рекомендовала - вкусный день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Огромное всем СПАСИБО! А кто б мог подумать что я от природы истинная блондинка? :D Но никогда не любила я свой цвет и в 17 лет покрасилась в чёрный. Вот он-мой цвет! Никто не верит что я блондинка и все спрашивают в кого сын светленький. :grin:

Анюта_25, О Боже....Ну слава Богу,что всё обошлось! Представляю что тебе пришлось пережить....

klole, Фоты оч клёвые! Мне особенно понра где малышечка с папочкой!

Жень,да блин,а почему анализ то ещё хуже...Чё за фигня?! :this:

Диздимона,главное,что б лёгкие были чистыми! Контролируй температуру. И лечитесь...Ну нельзя сейчас болеть,низяяяя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ну на фиг этих экстремалов :glare: фоты класс :good: тока я так и не пойму на кого доча похожа :pardon: по моему на тебя все таки :D

Brjunetka, у меня потом руки тряслись пол дня :glare:

Евгенчик, из за чего кальция меньше стало :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...