Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Евгенчик, Жень, если посмотришь, буду благодарна! :giverose: А ромашка из фильтр-пакетиков?

Brjunetka, Температура упала до 37 сейчас, дышит ещё тяжело, особенно во сне. В июне в Россию собираюсь, привезу оттуда небулайзер.

klole, Ой, какие вы загоревшие... Элинка красотка, так выросла:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюта_25, Ну уже подуспокоилась хоть?

Daisedemona, Слава Богу,что темп не высокая! У моего вообще всё время 37.1-37.3...А у вас ваще нет ингаляторов?

Девы,вот смотрю на Маркуса в бодике и колготках-ну такой худик. нам даже педиатра 2 сказали-что мы мелкокостные. Поэтому он кажется длиннее своего роста.

Кстати,прививку всё же откладываем до 7-7,5 мес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, сча то уже успокоилась :) ниче,он еще наест массу, не переживай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за комплименты нашим фоточкам.

завтра планируем ехать а природу с друзьями,лишь бы погода планы не испортила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!

Спецом зашла поздравления почитать! Спасибо вам огромное! Очень приятно! Люблю вас всех!

Маркусика с полугодиком, самый наш ноябрьский борец! :give_heart:

Гела, вода в море по детскому градуснику, который я взяла с собой - 23 градуса. А Ксеньке в бассейне мы греем до 30-32.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, отличные фоты :good:

Евгенчик, спасибо,у нас 2-й.Вела себя как обычно

Всем спасибо!!!!

Наташа,вас с зубиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа-Брюнетка, сразу видно, что ты паникерша. Отлично выглядит Маркусик, и ты красотка. И ведь все успеваешь! И дома идеальная чистота и порядок, и ребенок ухожен, и даже ноготки красивые сделать себе успела.

Fedelta, поздравляю Оленьку со вторым зубиком!

Олеся, вижу, что Эллиночка на диете. Мать не кормит, ребенку приходится кроватью закусывать?

Анюта_25, слава Богу, что все обошлось. Надеюсь, ты Тему не сильно ругала?

Daisedemona, бедный Лисенок. Может, у нее глазки от насморка опухают? Или всегда только один глазик?

lavanna, давай-ка, красотка, проставляйся. Наливай нам греческой водки (забыла, как она называется) и салатика греческого давай.

Девы, еще раз всем огромное спасибо за столь пристальное внимание к моей скромной персоне. Вот уж не думала, что вызову такой фурор. :grin: Но вы мне явно льстите. Хотя теперь придется отрабатывать столь высокое звание худыхи и ниче не жрать, а то ведь на раз звания лишите. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, да,не кормлю совсем малышку)))

а на самом деле ей без разницы чего обсасывать)))

ты чем там занимаешься весь день сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, куда деваться - проставляюсь!

Ссылки скрыты.

Гела, а ты и вправду худыха, хоть нас всех и вводишь регулярно в заблуждения своими стенаниями! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Ой,спасииибочки! Очень приятные слова в наш адрес! :blush:

Девы,у моего пупса второй день щёчки и носик красные..Солнца у нас не было,загар исключён. Эт чё,аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела я не особо ругала, а вот от отца он пару раз по жопе получил, но че его ругать то,он еще сам ребенок, а коляска у нас почему то стала перевешивать вперед когда Ксю сидит :glare:

Федельта я вас по моему со вторым зубиком забыла поздравить :blush: поздравляю :giverose:

Brjunetka, может все таки загар, у нас солнца эти дни тоже особо не было, а щеки опять красные :pardon:

lavanna, ух ты, какая вкуснятина, пасибки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Наташа,я тоже забыла поздравить вас с зубиком! Поздравляю! Дай Бог,что б и все остальные вылезли так же незаметно!

Анют,неа,я исключаю..Т.к капюшон у коляски был полностью опущен вниз...Мой начинает орать еси ему солнышко на личико попадает.. :pardon:

Лаванна,мааама какая вкуснота! Ну незяяя же так! Я и так сёдня в магдональдсе нажралась оч полезной пищи.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, мы сегодня в Коломнском часа 4 гуляли.

lavanna, м-м-м, как же все вкууууусно! Обожаю морепродукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, ммм..какая фкуснатища..

Gel@, если б не парки,чем бы мы занимались в москве..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,везёт вам с погодой-у нас позапозавчера было +23,позавчера +16 и ливень,вчера +14 и ливень,сегодня +11 и ливень...какой-то капец..Я вам просто завидую белой завистью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, да у нас тоже погода говно будет,больше чем уверенна...лет6-7 кот я живу в москве.только прошлое лето было похоже на лето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

О! Mashutta объявилась.

Daisedemona, надеюсь Лисёнку уже лучше...

Маркуса, самого хорошего, умного, крепкого, счастливого (да, Наташ?) мальчика на земле с шестимесячьем!

Аня, с Дерожденьем! :giverose:

Brjunetka, спасибо за ссылки! И вы с сыном очень красивые. А муж сволочь. Как можно такую красоту не любить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Да,он у меня самый любимый на свете! Спасибо за поздравления и комплименты! :blush:

Девы,у нас ещё пара фоточек и фотки спецом в бодике и колготах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, не смотрится он у тебя дохляком.

мы кстати колготы носить не любим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, фотка в Сокольниках супер! И, всё-таки, мля буду я тебя где-то видела... У меня зрительная память офигенная. Ну или кого-то ну оооооооооооочень похожего на тебя.

Brjunetka, ни фига он не худой. И нефиг его спецом на фоне немаленького папы фотать :D А ещё нефиг на погоду жаловаться. У нас на всю неделю прогноз не больше +3 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а не знаете,когда можно детям еду подсаливать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Анюта_25, я не знаю из-за чего меньше1 может из-за того, что совсем грудью теперь не кормлю. Мне врач позвонила по тел сказала. ща во вторник поеду на приме - спрошу.

Daisedemona, да ромашка из пакетиков. Я заваривала на день и промывала 3-4 раза в день ватным диском. Нашла назначение, но почерк пипец. Разобрали с мужем - вроде левомицетин 0,25% 4 раза в день. 5-6 дней.

klole, Олесь, по-моему то лето как раз было не особо! я ещерадовалось, что не жарко, т.к берр тяжело бы было ходить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ага,мне тоже кажется,что лето 2009 г.не особо жарким было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Скрипка, Не уж то я и вправду перегибаю палку с его худобой? :scratch: нет у нас пузика,а появляется чуток,когда он покушает.

Наташ,мне разрешили слегка присаливать...Вот буду пробовать картошку присолить,мож тада кушать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, а че к вам жара то так и не добралась? У нас всю неделю под 30 было, а вот с завтра холодно опять :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...