Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Евгенчик, да?а мне показалось жарко было прошлым летом..

Скрипка, ну я была в Вартовске на набережной,комсомлькском озере.по моему в клубе пирамида,а все остальное время тусила на мжк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Bellona, нет. Нам такого счастья не видать. У нас один день было 20 и сегодня 15. Мы рады до опы.

klole, ну видела-видела я тебя. Точно. В Пирамиду правда давно не ходила. Наверно на набережной или озере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Наташ, не выглядит Маркус худыхой, вполне упитанный малыш :good:

Fedelta, я уже как с месяц подсаливаю, ну не могу я ребенку давать пресную пищу, хоть убейте меня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, спасибо за угощение)))))

Fedelta, а у нас всегда с Олесей разная погода :pardon: А зачем ты солить хочешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, она не ест престную еду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень,вы бригаду ремонтников уже нашли?вам стены,пол ровнять будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а солёную ест? Мне кажется дело не в этом... Они ж не знают ещё, что соль вообще есть.

Спокойной ночи всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, если б не парки,чем бы мы занимались в москве..

Ой, не говори, мать. Я наш двор терпеть ненавижу. Сплошная алкашня, джамшуты на своем тарабарском лопочут и снуют туда-сюда, мамашки какие-то все замызганные с такими же замызганными детьми, собьются в кучку, курят, как паровозы и только своих чумазых детей шпыняют без конца.

А в парке приятно погулять или под деревом на пледике полежать. Я сегодня нацедила днем молока и взяла с собой, чтобы сиськой не трясти на глазах у народа. И что вы думаете? У меня получилось нацедить 240 граммов(!) Никогда такого не было! Увеличиваем надои ударными темпами!

Но и Бусик не отстает. Слопал банку тыквы с картофелем, а потом усосал все надоенное мною молоко. Все 240 граммов одним махом. И даже не срыгнул потом, хотя сразу же на пузо завалился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, я вот почему-то уверенна,что в банки все же добавляют соль,хоть пишут,что ее там нет.Не могу понять,почему она баночные кабачок и тыкву лопает с удовольствием,а самодельные выпихивает языком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, вот это Бус настоящий мужчина стока слопать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, я даже бутылку не могла у него отобрать. Он тут же рычать начинал и выхватывать ее у меня из рук. Так и прикончил всю.

Девули, Роби сегодня впервые за долгие месяцы ушел в сон далеко до полуночи. Пользуясь случаем, я тоже отваливаю спать. Всем пока! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Скрипочка, спасибо, но пока ещё плохо сопим:-(((

Евгенчик, Жень, спасибо! :giverose: Я уже начала ромашкой промывать, а левомицетин, конечно я тут не достану:-(

Fedelta, После года, у нас говорят, что до года лучше вообще ничего солёного не давать, потому что соль - это огромная нагрузка на почки. А ты маслице добавляй в самодельное и полезно и повкуснее. Я ещё в пюрешки смесь добавляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Да нашли. Будут ровнять все. И черновую работу и чистовую будут делать.

Fedelta, мне кажется вредно такому маленькому человечку соль :pardon: она и взрослому то вредна :(

Gel@, ну ничего себе у кого-то молока ;) Бусик молодец! аппетитный парень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, я в овощи грудное молоко добавляла,но это не помогло :pardon:

Как Алиса себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, хороший аппетит на свежем воздухе :good: споки

Евгенчик, потом поделишься контактами?если понра как сделают.что по ценам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, надеюсь вам она тоже поможет!!!

klole, Олесь, по ценам не дешево на мой взгляд! около 250 долл за кв метр выходит. У вас двушка- трешка?? они очен хорошо сделали у наших друзей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у нас однушка :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забежала под конец дня поздравить Анютку с днем рождения!! Анюта, счастья тебе и твоей уже вполне большой семье))) Любви, радости, ярких эмоций!

 

И с полугодием Маркуса, здоровья малышу :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, а у многих из наших ГВшниц начались монстры? И как часто они теперь? Похоже у меня начнутся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то у Катруси наверн совсем с компом беда(((молчит весь день(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка,огромное спасибо за ссылки на рамочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

 

Fedelta, мне педиатр сказала с полугода по чуть-чуть начинать присаливать еду, совсем понемногу, но солить, так как соль в небольших дозах все равно нужна. И у меня некоторые баночки детского питания уже слегка присоленные изначально (в составе соль указана).

 

Брюнетка, ну что я могу сказать - выглядите вы с Маркусом отлично, ттт на вас! И Гела права - ты когда все успеваешь - и с ребенком, и себя в порядок привести, и дом... и у тебя собаки же еще - открой тайну! ;)

 

Клоле, классно вы погуляли - супер-фотки! :)

 

Надя, отставить монстры - так им и скажи - вы же чистые ГВшницы! :rules: :)

 

Дездемона, Юлечка, ну как вы к вечеру? Получше?

 

Женя, ну вот, с началом ремонта вас!

А что же с кальцием-то такое?! :scratch: Ты творог какой решила давать?

 

Гела, я тебе что-то вякнуть хотела, но задумалась, как на таких худеньких стройных ножках столько молока ходит и ведь забыла... :pardon:

 

Лаванна, я не знаю сколько сейчас в Греции время, но надеюсь успею и тут еще поздравить тебя с юбилемм и пожелать здоровья, счастья и всего самого-самого луууучшего! :)

 

Аня25, трындец у тебя сегодня происшествие... Ксю не заплакала? И Ксю жалко, и старшого... Темка наверное сам струхнул...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, зато своя ;)

Argelles, ага, спасибо!!! пока агушу купила :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо,Оля :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Fedelta, пожалуйста (как-то вы хором спасибо написали) :)

*сделала реверанс* :blush:

 

Женя, мы тоже Агушу трескаем. Жень, а как у вас родничок затягивается? В нормы вписываетесь?

 

Наташа-Федельта, Оленьку - хорошую девочку со вторым зубиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Тема испугался, что его сча прибьют, а Ксю заплакала, когда папка наш Тему ругать(она всегда плачет, когда ругаются) начал и собака еще наша начала защищать Тему и гавкать на мужа :grin:

Где это тебя носит весь день? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...