Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюта_25, а я играла в "тетя Женя, всех поЖенит, переЖенит, выЖенит" :D :friends:

(вы так в детстве играли с именами)?

Мы гуляли, за едой я ходила, обожралась и Утомленные солнцем первую часть начали смотреть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Argelles, не, мы в такую игру не играли :pardon: мы в "казаков разбойников" играли :grin:

мы седня творожок Тема лопали, а то я смотрю на Агушу много нареканий, вот хочу как нить творог сама сделать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, ну раз не играли, то тетя Аня всех поАнит, переАнит, выАнит! :tease:

У нас Тема только с фруктами продается, галимого творога пока не видела, а вообще тоже сама хочу начать варить... :) Надо кастрюльки маленькие и ситечко купить. :)

 

Ссылки скрыты.

- комбьё долооор :dance:

кто-нить фанател в детстве? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, у нас быстро затягивается. но, главное, до 5 мес не закрылся - значит вписались. А у вас??

Я тоже может начну сама творог делать...

 

Девы, возможно, глупый вопрос...но чем детский творог от взрослого отличается?? И когда детям начинают взрослый давать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, думаю,что детский творог отличается от взрослого только тем,что он гомогенизированный,хотя,может я и ошибаюсь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я фанатела в детстве :dirol: а я никогда и не брала галимый творог, всегда с фруктиками беру, седня банановый лопали :pardon: я кстати Теме сама творог делала, брала бифилин, выливала в баночку и ставила на водяную баню, он сворачивался и получался вкусный творог, правда Тема у меня его не очень то и ел :glare:

Женя а хз чем отличается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а что это за умное слово?я просто с тел,даже не могу википедю открыть:)

 

Мне просто очень нравится Рузский творог. На мой взгляд, самый лучший. Да и хранится он всего 72 часа. Вот интересно,когда его можно давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще,пойду я спать. Сегодня встала в 6,весь день прошлялись,вечером уборка,т.к завтра гости,да и спим мы в последние 2 ночи хуже некуда :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я даю взрослый творог, на рынке беру, протираю через сито, разбавляю молоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, завтра юбилей у Крис, поздравляем нашу невесту :giverose: Мы тоже завтра :drinks: . на природу, на дачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, значит сильно измельченный. Я тоже очень люблю Рузскую молочную продукцию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Спасибочки! А как успеваю-хм...просто не люблю я бардак,а собаки умеют его развести,вот я и в тонусе... Иногда до 2-ух ночи или убираюсь или готовлю...А за собой следить не всегда получается,чаще бываю похожа на кикимару.. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Посмотрела фотки Маркуса, хорошенький такой парнишка, даже не верится что с ним так тяжко бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятных всем сновидений!

Привет всем! Скучаю, но к сожалению, нет времени ни читать вас, ни писать. Сегодня у Сабира поднялась темпа до 38,4гр. Сбила "цефекон"ом. Спит не очень хорошо, просыпался за 2 часа раза 3. Зубов нет, не ползаем и не сидим. Ползает только назад, и на 4-ках качается и на носочки встает. Болтает. Повторяет азан (призыв на молитву) за прорраммой в компе. Подпевает)))

Всех, у кого новые достижения, поздравляем от чистого сердца :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,которая Федельта,пожалуйста! Надеюсь какие то рамочки пришлись по вкусу!

Янь, Да он то не виноват,что так тяжело у нас...Просто здоровья ему не хватает и тогда было б всё хорошо!

А за комплименты сыночку-Огромное Спасибо! :giverose:

Юля,и вы пополнили ряды болеющих..... :( А от чего у Сабирчика температурка поднялась? Не болейте,зайчики!

Ну вот и наступило 16-ое число и можно поздравить именинников!

В первую очередь мы с Маркусом хотели бы поздравить мамочку Клубничку,а так же е доченьку и нашу невесту Верочку с полугодовасием! Малышка,огромного тебе счастья,море родительской любви,тепла и заботы твоих родных и только радостного и звонкого смеха!!! Мы тебя лююююбим!

Ссылки скрыты.

Матрена 79,Алисоньку,крошку,с 7-ю месяцами! Такие вы уже большие! :giverose: Здоровья вам и ещё раз здоровья!

Янь,Андрюшку,хохотушку,с круглой датой! Здоровья мальчишечке и новых достижений! :drinks: :giverose:

Евгенчик,Красавицу Криситиночку с днюфечкой! Малышке не болеть и дальше радовать родителей своими успехами! :giverose: :hug: :give_heart:

БармалеЙка и с опозданием поздравляем Максимочку! Пусть растёт крепышом и что б никогда в его искристых глазках не поселялась грусть! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, спасибо большое за такие предварительные поздравления! именниница уже спит, а мы с папой начали отмечать :grin: налепили пельменей и обожрались от пуза :D

Евгенчик, мы поздравляем нашу одноднюшку Крис с юбилейчиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

МАМА ЖЕНЯ И МАЛЫШКА КРИСТИНОЧКА-ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С 6 МЕСЯЦАМИ! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И СКОРЕЙШЕГО ПЕРЕЕЗДА В НОВУЮ КВАРТИРУ!

698342224.gif

МАМА ГАЛЯ И МАЛЫШКА ВЕРА - С ПОЛУГОДИКОМ! ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ, ВСЕХ БЛАГ!

418246577.gif

анимации

 

 

 

 

ОЛЕСЯ-я вчера имела ввиду не здоровье общее, а именно зубы будут здоровее))))

ЛЕНА_ГЕЛА-вот ты молодец-столько молочка! Про парки согласна, мы битцей спасаемся, так бы я рехнулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Крис и Веру с днюшками,родительского понимания и заботы вам :giverose:

 

мы сег встали в пол пятого...жесть..плохо кушаем и капризим,наверное все таки жубы это...

natasha1, здоровостью зубов похвалиться тоже не могу))))но и не могу сказать что все так плохо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Крситинку и Верусика с днююююшечками!!! Здоровья вам малышки, растите уменькими на радость маме и папе!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Fedelta, Argelles, Fedelta, Девочки, спасибо за поддержку. Темпы уже нет, но спала отвратительно - носик не дышал, плакала пол ночи:-(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, Лисенку скорее выздораветь!

klole, Эллиночке скорейшего появления зуба!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис и Верунчика с полугодовалой датой!!! огромного здоровья вам девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Двух очаровательных принцесс - Кристинку и Веруню - с полугодием. Растите умницами и красавицами, радуйте родителей и никогда не болейте!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, ноябрятки.

Кристину и Верочку с полугодием!!! Растите девочки здоровыми, умными, послушными, красивыми девочками! :giverose: :giverose: :giverose:

У нас темпа упала вчера и больше еще не поднималась, думаю, может к зубам? :pardon: Признаков болезни нет, так то.

Девочки, хотела у вас спросить: как вы кормите детей, чем и когда? А то я вроде, еще не могу привыкнуть к тому, что он уже не грудничок. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветосы!!!

Криску и Веруську с полугодием!!!!!!!!!!!!вы уже текие большие..еще чуть чуть и замуж.

Олеська,фотки клевые!!!!у емня с компом хоть и иуго,но вчера мы весь день шароебились по гдепопало..Отвезли Платоху в ссыль моей сестрице на ночь,сами умотали на парад фейверков,а потом в Текилу-бум почапали.приперлись домойв час ночи сытые и довольные!!!!

Юль,скорейшего Алисе выздоровления!!!

Юлия УммСабир, мы ща ваще 1 смесь жрем.овощи никакие не даю пока.единственное,что пару дней назад попробовали рыбу и творог домашнего изготовления.больше ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...