Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Всем привет!

Именинников с днюшками!

А у нас сегодня вешалка, деть спит по 15 минут, остальное время ноет, один вообще не хочет лежать. Зубья мучают :( а я простыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Bellona, выздоравливай! И зубик пусть быстрее вылезет. Мой вроде спокойнее стал, как второй вылез.

Юля Алису с зубиком!

А мы пошли гулять, ушли далеко от дома и попали в жуткий дождь :Crazy: Сыну -то все равно, а я зонт забыла, вымокли с мужем. Вот думаю, чем согреться:вином или коньяком :scratch: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, у нас как нижние вылезли мы недельку передохнули и ща от верхних вешаемся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуню и Алису с зубиками!

мы весь день провели в парке отрадном,с друзьями,нямали шашлыки,деть вел себя не плохо,когда собирались домой,ливанул дождь,пока до машины добежали все промокли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, не болей!и держись!скоро все зубки вылезут

 

заливаю новые фоты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, фотки-супер!

Bellona, ужас какой, бедные вы все :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, natasha1, Девочки, спасибо:-)))

natasha1, Даже не знаю, что и посоветовать, я бы ни от одного ни от другого не отказалась :pardon: :grin: :friends: :drinks:

Bellona, Держитесь, как же я тебя понимаю:-) :friends:

klole, Олесь, фотки замечательные...а что прохладенько было, да?

 

Девочки, я посмотрела, какие нам прививки делали, оказывается в одной общей и от полиомиелита была...фух, учитывая тот факт, что мы в июне с Алиской в Россию собираемся. У нас, тьфу-тьфу, ни одна прививка не дала о себе знать даже "капризностью" со стороны Алиски, не говоря о другом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, сча просто приятная прохлада, а так в общем то тепло :)

Олеся клевые фоты :good: доча такая деловая чипсы уже трескает :grin:

Девы, мы седня коляску купили, я довольна, как слон, Ксю тоже понравилось, дома тестировала, а она взяла и уснула :) я вообще то не хотела летнюю брать, но после вчерашнего инцидента, ну его на фиг :glare: да и мужа сча на работу выходит, а мне за Темкой ходить и на массаж, а ту коляску я не выперла бы. В общем я не пожалела, что купили. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Daisedemona, Анюта_25, пасипки за комменты нашим фотам.

Ань,с покупкой!какую коляску выбрали?

Юль,было достаточно ветренно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25 , поздравляю :giverose: Показувай давай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, Allure, поздравляю ваших девчонок-зубастиков!

Олеся, замечательные фоты. Классно вы погуляли. Молодцы!

natasha1, и водкой тоже! ;)

Анюта_25, поздравляю с приобретением! Какую коляску купили?

А у нас сегодня два события, и оба неприятные.

Событие №1: наш котейка лишился своих бубончиков. :cray:

Сейчас у бедолаги жуткий отходняк от наркоза. Лежит трупиком. Три раза пытался встать, сделает несколько неровных шагов и падает. А когда в первый раз встал, хотел в туалет пойти, и не смог. Написал прям под себя. Так жалко беднягу. Вымыла пол уже три раза, все равно сцаками воняет. Окна настежь распахнула, очиститель воздуха на всю мощь врубила, а вонь стоит. Или это уже у меня в носу. :pardon:

Событие №2: Бусик вывалился из шезлонга. Мать-ворона посадила его и не пристегнулся, а он наклонился вперед и шмякнулся мордашкой прям об порожек кухни. Теперь и у нас первый боевой фингал под глазом и красная полоска от порога через все лицо. :cray: :cray: :cray: И ведь всего лишь на секундочку отвернулась.

Вот наше "украшение":

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Спасибо! Зубика пока не видно, но когда пальчиком трогаешь уже царапается :pardon:

Ой, бедный Робусик!!! Я сама боюсь того же, иногда не пристёгиваю, но теперь точно буду всегда! И котика тоже жалко... :cray:

Анюта_25, Аня, хвастайся коляской!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ну вот...

Бедный Бус и Кот. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Gel@, Gerysik, Daisedemona, пасибки. коляска такая, тока цвет голубой

Ссылки скрыты.

Gel@, бедный Бус :this: они сча такие глаз да глаз за ними нужен :glare: а зачем вы котка лишили достоинства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за сочувствие!

Анюта_25, симпатичная коляска. Главное, что Ксю нравится. :good:

А кота мы лишили достоинства в его же интересах. Я считаю, что уж лучше не хотеть вообще, чем хотеть зазря и не получать. К тому же, мне совсем не хочется, чтобы он пометил все углы в доме и свалил в поисках девочек через балкон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Ничего не читала, зашла поздравить именинников, на неделе буду догонять по кустам!

Итак, Матрена79, Янь, Евгенчик, Трускавка, с днюшками ваших малышей! Главное, конечно, здоровья! Ну и разумеется новых свершений, и чтобы без травм! :giverose: Мамочек поздравляю отдельно! Берегите себя и детишек! :drinks:

Брюнетка, зайка, с опозданием поздравляю тебя и Маркуса со знаменательным событием! Здоровья сынишке, а тебе спокойствия и только спокойствия! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, пасибки. Главное мне нравится, что она не дорогая, потому что таскать коляску с одной дачи на другую и убивать дорогую мне жалко, да и нужна она будет всего на одно лето как мне кажется. Да и денег сча особо нету, я мужа на эту коляску еле уломала. :glare: ну и правильно, без яик поживет, мы вот думаем своего лишать или нет, задрал уже на балконе ссать, я за сутки 2 раза там ковер стирала :banghead:

Елена_1977, привет :wave: ты все на улице пропадаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Fedelta, Mashutta, Daisedemona, klole, Gel@, спасибо девочки!!!

 

Daisedemona, и вас с зюбом!! :giverose:

странно что вам выписали а/б, не посмотрев при этом анализы :glare:

 

Fedelta, все-таки соль не стоит сейчас добавлять в еду, но если ребенок совсем пресное отказывается есть можно укропчика добавить, я где-то читала что это срабатывает, хотя сама еще не пробовала.

 

klole, фотки замечательные!!! :good:

 

Gel@, ооо бедный кот, я представляю его состояние :( нашего тоже кастрировали, так моя мама взяла даже отгул на один день чтоб с ним сидеть, они ж как дети :this: но лично я считаю это издевательством над животными :pardon:

О Боже! бедный Буся!!! поправляйтесь скорее и не надо больше шрамов! :no:

 

Анюта_25, с покупкой! :giverose: коляска хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

 

Евгенчик, Трускавка, Кристиночку и Верочку с полугодием! Пусть красавицы и дальше радуют родителей :giverose: :giverose: :giverose:

Брюнетка, и Маркусика с юбилейчиком!

Daisedemona, Allure, с первым зубиком! и поменьше хлопот с последующими...

Gel@, бедный Бусик. Фингал знатный, но уж лучше без таких украшений....

 

А мы грустим, проводили папу в командировку аж на два месяца... :cry::cry::cry: как справляться будем, пока не знаю. Я ни разу сама ребенка не купала, и вечером обычно Глашуня с папой веселилась... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, бедный Бусик :(

Мама своего кота так и не решилась кастрировать, зато у него есть меховая рукавичка (типа "резиновая девушка") :lol: и кстати углы не метит, все дела строго в горшок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, вчера 5 часов красили детскую площадку в Анином садике. Марго помогала! :) Ну и сегодня все бегали по разным делам. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да, это издевательство. Но я считаю, что из двух зол лучше выбирать меньшее. Уж лучше пусть кот живет спокойной домашней жизнью, чем мучается от неосуществимых желаний и от этого пакостит, где попало.

vashik, сочувствую! Куда вы так надолго вашего папу сослали?

Allure, vashik, спасибо. Мы больше не будем не пристегнутыми в шезлонге сидеть. А вообще, конечно же, он нам уже мал, и Бусику в нем неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо!

vashik, бедненькие :this: без папки конечно тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, и что, ваш кот эту "резиновую девушку" любит? :grin:

Честно говоря, я решилась на эту экзекуцию не столько из-за опасности меченых углов, сколько из-за того, что его на волю потянет и он сбежит у нас. Здесь-то высоко, балкона нет, а вот у мужа второй этаж, балкон открытый, раз-два, и на свободе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет девочки!

всех недавних именинников поздравляю! :giverose:

Кристинку и Верочку с полугодием!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Daisedemona, Allure, с первым зубиком ваших крошек!

унас тоже зубы на подходе, уже вот вот и проклюнуться нижние, думаю один за другим... вот в сязи с этим очень Мила капризничает, спит днем всего 2 раза по 30 -40 минут, и ручная капец..

Gel@, бедный Бусик! у нас точно такой же шезлонг, я уже неделю как его убрала, Мила его перевешивать начала при любом движении.. на толсты й плед и на пол.. вот стул жду.. вы больше не падайте!

мы сегодня опять на даче были, Милана у нас абсалютно квартирный ребенок, лучше всего себя дома ведет, а доехать в автокресле 15 км до дачи - это подвиг! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...