Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

ВСЕМ здрасти!!! :Hello:

Елена_1977, vashik, Cat, klole, truskawka, natasha1, Brjunetka, Янь, Daisedemona, ИРИНОЧКА, Gel@, Юлия УммСабир, Fedelta, Fedelta, Argelles, Анюта_25, sadhana, Allure, Скрипка, Mashutta, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!

Allure, с зубиком вас!!!!!

Gel@, блин, бедный Бус!!! Тоже где-то прознал, что шрамы и синяки украшают мужчину!

Анюта_25, с покупкой вас!!

 

Мы пол дня прошатались по строительным магазам! Другие пол дня праздновали день рождение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Евгенчик, что доче подарили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Анюта_25, спасибо за сочувствие. с трудом осознаем....

vashik, Куда вы так надолго вашего папу сослали?

а сослали по работе, он у нас орнитолог. Птички прилетели, пора на природу. Будет путешествовать....

Интересно, а как в нашем возрасте детки быстро забывают отсутствующих родителей? сейчас мы встречали папу с работы бурей восторга! а через 2 месяца?

 

и вопрос к тем, у кого детки болели с кашлем. Мы переболели, бодрствуя, доча чувствует себя отлично . А во сне сегодня начала подкашливать, кашель мокрый, не частый, но спать мешает. как только просыпается, от кашля не следа. Легкие слушали пару дней назад, все было чисто. У кого-нибудь так было? и какие препараты от кашля вам понравились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, да, надо бы уже этот шезлонг убирать, да сидеть пока не в чем. Я на кухне когда готовлю или ем, Бусика туда сажаю, тем и спасаюсь.

Евгенчик, наверное, ему Платоха на ухо шепнул по секрету.

vashik, какая интересная профессия у вашего папы. И так каждую весну?

Я думаю, что наши детки сейчас в том возрасте, когда быстро забывают, но и привыкают тоже быстро.

Мне кажется, Глаша кашляет во сне, потому что застой в бронхах происходит. Попробуйте сиропы, помогающие отхождению мокроты. Например, Бронхипрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, нам лазолван от кашля помогал хорошо,на геделикс сыпало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, мы пока ничего! кочу че-нить в ELC посмотреть!!! а бабушки дедушки фиону, какие-то музыкалыные кубики, одежду! В общем, Кристина в восторге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо!

vashik, а мне кажется, что через 2 мес у дочи еще больше восторга будет на папу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, vashik, Allure Девочки, спасибо!!! :giverose: Сейчас по этому поводу была истерика минут 40, я думала у меня крыша съедет... И ещё Алиска ничего не ест, вернее из еды я ещё могу затолкнуть чуть-чуть, а вот не пьёт совсем, и учитывая ещё то, что у нас жарища дикая, дома плюс 27 - плохо :scratch:

Allure, Альбин, ты будешь смеяться, здесь, чтобы взяли анализы нужно тьфу-тьфу быть при смерти...

vashik, Интересная профессия:-))) У нас тут столько птичек летает около дома, я вот сама вчера в энциклопедию птиц залезла выясняла название одной из них, смешные такие ворон гоняют, хотя сами в два раза меньше...

Анюта_25, Симпатичная коляска!!! :good: А весит сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, спасибо! весит кг. 8 по моему, когда Ксю в ней сидит мне легко поднимать. :) у меня Ксю раньше всегда воду пила, а сча пару глотков сделает и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, спасибо! держитесь! а кто-нибудь кроме папы еще есть помощники??

про кашель...у нас тоже самое в основном ночью кашляет, но бывает и днем, но редко, т.е. почти всегда в горизонтальном положении, врач приходи легкие слушал - все чисто, горло тоже нормальное...наверное по носоглотке слизь стекает, вот они ее и выкашливают :pardon: такой кашель лечить не надо..

 

sadhana, спасибо! давайте..скорее отращивайте и вы свои зубки! :friends:

 

Евгенчик, спасибо! даа Кристина в роскоши :grin: это я о подарках))

 

Daisedemona, Юль, ну сдайте анализы сами платно, все-таки здоровье дочери дороже, чем какие-то дурацкие порядки :glare: а/б одно лечат-другое калечат и они помогают только при бактериальной инфекции, при вирусной смысла нет их пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девки, так обидно. Аж до слез! Рассказала мужу про наше приключение с шезлонгом, он меня прямо ни в чем не обвинил, но говорил со мной таким тоном, что захотелось пойти и застрелиться от чувства вины и собственной неполноценности. И попрощался холодно. Блин, я его оставлю потом с ребенком один на один на полгода и посмотрю, как он ни разу не допустит ни одной оплошности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Альбин, в том-то и дело, что наша болезнь на выходные выпала, всё закрыто вокруг, только к дежурному врачу попали. А эти антибиотки пить всего 3 дня по 2 мл 1 раз в день, как ты понимаешь, я уже не могла рисковать, ожидая до понедельника,когда у Алиски температура ползла вверх...А сейчас остался один день, и я не знаю, что делать... Я почитала про это лекарство, его здесь детишкам только назначают.

Гела, Не переживай, со стороны всегда всё легко и просто... у меня муж тоже в грудь бил, что он двоих воспитал - младшего брата и дочь от первого брака (они развелись, когда ей было полтора года). Ну так вот, что-то я сейчас не вижу его хвалёный отцовский опыт, ребёнка спать не может уложить, а когда водится, жто значит они смотрят вместе телек или сидят в инете... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, да он мне и так говорит, что боится и не будет его переодевать, менять подгузник и т.п. Конечно, кто ничего не делает, у того ничего и не происходит. Хотя у самого старшему сыну уже 23 года. И его, говорит, и переодевал, и купал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Не верю, что не будет, куда ж он денется, всё будет делать как миленький, когда рядом будете!!! Я тоже дочку боялась первый сутки брать, думала сломаю чего-нибудь :grin: . Ну у меня, слава Богу, и какашки отмывает и памперс поменять не брезгует. Работает правда много, поэтому я и не наседаю особенно, хотя сначала очень возмущалась. А теперь смирилась, всё равно это моя дочь в большей степени, а папки основное дело сделали и свободны...деньги у них лучше получается зарабатывать, чем с детьми заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, ой, не знаю, не знаю. Когда на рождение сына приезжал, то даже просто на руки боялся его взять, не то, что переодеть. Вообще, мужчины, как правило, становятся отцами тогда, когда уже можно с умным видом отвечать на глупые детские вопросы. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, :friends: Мы тоже сегодня проводили нашего папу в командировку,правда,на неделю

Gel@, жалко Бусика :(

klole, молодцы,здоровские фоты

Лисенка с зубиком!!!!

Альбин,подсаливать пока не буду.Про укроп тоже слышала,надо попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Читать-не перечитать,не успею за вами!

Наших очаровательных девочек-конфеток Кристину и Верочку с Юбилейчиком!!! Осатвайтесь все такими же милыми и красивыми,а самое главное растите здоровенькими на радось родителям!!!!

Ссылки скрыты.

Гела Бедный Бус!ну ничего,он прошел боевое крещение,мы вот тоже упали на свой юбилей,не помню написала ли :pardon: поправляйтесь и больше не падайте!(не переживай и не вини себя,уследить везде,просто невозможно!) :give_heart:

а мы начали так сказать полноценно позать,прям на четвереньках,как надо,я рада нашему достижению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, Олежку с ползушками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Лен, ну их в опу этих мужиков, если бы это произошло, когда бы он сидел с ребенком, то он бы сделал вид, что это пустяк, а когда дети себе расшибают че нить при нас, то это трагедия века :glare: не переживай, завтра он уже отойдет. :) и правильно, оставь его одного хотя бы на пару деньков, Бус как раз ходить начнет и будет углы сшибать, тогда посмотрим как он запоет.

Танико с ползунками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Лен, не обижайся, мож у него настроение плохое было, с кем не бывает...А им все-равно нас не понять :friends:

 

Daisedemona, Юль, а жаропонижающие не сбивали температуру?? :shock: я просто к тому,что а/б-это не крайняя мера, это лечение определенных инфекций, бактериальных, а чтобы понять что за инфекция нужно по-любому сдать анализы :pardon:

 

Танико, поздравляю вас с ползушками! :giverose: это важный этап!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, в смысле где пропадаю? - гуляю! :D

 

Gel@, ой, ну нифига себе у Буса фингал... радут что до свадьбы заживет! Не расстраивайся из-за мужа, мужики они такие!!! мой тоже любит поучить и и советы подавать, но я его быстро на место ставлю - предлагаю остаться с дитем и все воплощать самостоятельно! :D

 

Daisedemona, с зубом вас!

 

Анюта_25, с покупкой!

 

Танико, с новым достижением вас!

 

klole, прикольные фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интересная статья про баночное питание:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, вот жуть то.. назвается для размышления на ночь.. :shock: только сегодня с мужем разговаривали, что овощи буду делать сама, морозилку покупаем и затарим летом, в том числе мяском кролика и индейки ( моя бабуля держит), но все равно на банки расчет в экстренных случаях.. а тут такое??? и фирмы все вроде не копеечные, известные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

сег я что ли штормлю?

мы плохо спали..ныли во сне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, привет :wave: ;)

Всем доброе утро :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...