Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Шторм, :wave: как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, доброе утро!

Allure, Да, Альбин, ты права, но доктор, блин хрипы-то наслушал, а я как овца верю докторам...

Зуб у нас пока только царапает, ещё не хочет полностью вылазить. А Алиска ничего не ест и не пьёт, грудь вообще не берёт...Я вообще не знаю, что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, да вроде ттт хорошо, аж до 7 сегодня проспали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Всем хорошо дня!!!

 

Девочки, я все хотела спросить вы в основном одни гуляйте или с кем то? Я гулять люблю в основном одна. Есть 2 человека тут с кем я периодически гуляю, но часто не люблю. Это мое время, я люблю почитать, музыку послушать. Меня прям зачастую напрягает с кем-то гулять. Вот бегаю от толп девушек во дворе с колясками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сдали кровь из вены на кальций, результат скажут в среду.

Gel@, ага "любит" периодически он эту "дэвушку", как орать начинает мама ее ему выдает. А к кошкам уличным он равнодушен почему то, мама иногда выпускает летом побегать возле дома.

Но по мне уж лучше кастрировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень,я тоже одна гуляю,ко мне никто не пристает и я тож,хотя есть тут девушка,мыс ней одновременно пузатиками ходили и детки одного возраста примерно,иногда с ней общаемся,но наши графики гуляния не совпадают)

Bellona, держим кулачки за ваши анализы@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико,с поползушками вас!!!! :giverose:

Дева1985, с полугодием Женечку!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Berkana,Верочку с круглой датой! :giverose: :giverose: :giverose:

Евгенчик, А я наоборот люблю с девчёнками гулять..Одной как-то скучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну мы с мужем гуляем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как то у нас тихо сегодня...

мама Платона видно реально без сына загудела...Катрусь,я соскучилась,выходи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!

Я сегодня с первого раза поймала мочу :dance:

 

А на выходных у нас была моя мама и мы съездили в кино (впервые за полгода, даже больше) :Crazy: Алинка с мамой сначала играла, ползала, а потом поняла видимо, что меня нет и стала хныкать, потом плакать, заснула на час, проснулась опять плакала и звала мама :(:(:( Она как меня увидела, сразу вернулась в свое обычное состояние, всем улыбается, забыла все обиды, а я еще весь день отходила, так мне ее жалко было(

 

Евгенчик, я тоже гуляю одна, иногда кто-то подойдет с такими же малышами, парой фраз перекинемся о достижениях детей и все. А вот так чтоб прям гулять с кем-то, меня это бы очень напрягало, я люблю погулять одна, если Алинка спит, могу почитать, не спит - с ней пообщаться :D Я даже когда беременной была всегда парилась по поводу того, что как ни крути, а с аравой мамаш хоть как-то но придется общаться, когда дети по площадке бегать будут)

А я вчера не поздравляла Крис, так что сегодня, твою крошку с полугодием :giverose: :giverose: Пусть ваш цветочек радует вас, растет здоровенькой, красивенькой умничкой!

 

 

Gel@, Буса жалко, бедняжка :( А на счет мужа не принимай близко к сердцу. Я тоже в выходные с таким столкнулась, даю из поильника воду пить, она подавилась, прокашлялась и нормально. Так она делает оч часто, я не вижу в этом трагедии *иногда люди давятся*. Так Дима усмотрел, что я что-то не туда или оч далеко вставила, короче что-то не так сделала. Я сказала, чтоб критиковал свою деятельность, возьми напои, и потом уж рассуждай так или не так.. тоже выбесило, но не надолго. Я в последнее время отходчивая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, маманьки!

Спасибо всем за слова поддержки. Но я че-то до сих пор в обижульках на мужа. Пока не звоню ему и не пишу, хотя с утра всегда первым делом делаю это. И ведь он тоже, засранец, не звонит, не пишет. Детский сад какой-то. О, появился в скайпе.

Евгенчик, я тоже гуляю одна. У нас еще и общество тут такое маргинальное, что даже и парой слов перекинуться не с кем, да и не хочется. Сначала было грустно гулять одной, а потом привыкла, и сейчас даже нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки,

 

только погода совсем испортилась... пасмурно, дождь, холодно, ни за что слегка хлюпающие носы морозить не пойдем :unsure:

Gela, Diesdemona, вот такая у нас у папы интересная профессия :grin: раньше длительные поездки весной и летом совсем не напрягали, т.к. сама тоже не отставала, а сейчас.... с Глашуней заскучаем. Ведь нашего папу заносит в такие дебри, где и связи-то нет. Благо в этом году он подсократил свои планы, т.к. хочет видеть все-таки как доча начнет ходить и говорить.

Allure, я тоже надеюсь, что наш кашель из-за остаточных сопелек. понаблюдаю до завтра, если что к врачу съездим. А у вас как долго такой кашель был?

Евгенчик, а гуляем мы одни, деток нашего возраста больше нет поблизости... но меня это устраивает, думаю о своем, читаю, музыку слушаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,Тетки!!

Олеська.та у меня комп не для слабонерных))тормозит шо сука))а вчера еще скайп установили,так ваще теперь не работет :Crazy:

Лен,Буса жалко.но ничего..шрамы украшают мужчину,но все равно.пусть будет осторожней!!))))!!!а кошак сегодня уже как новый ,небось??!!мы тоже это переждили с Васькой.ползал на горшок и не мог через борта перелезть..сцал по ходу дела.зато на утро уже скакал в прежнем режиме!!!

Танико,с поползухами!держись теперь))

 

у кого зубы-с зубками1

 

у нас вылез 3 зуб!!!!!верхняя правая двойка!!!на подходе левая и маляр левый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Ленуль,тока дочитала до твоего сообщения про падение Буса! Бедненький мальчишечка! А он плакал или не успел понять,что с ним произошло? А муж, ну очень легко обвинять кого-то,что он то-то и то-то сделал не правильно.. Ничёёёё,он всё поймёт,когда вы вместе жить будите! А Бусику передай,чтоб больше не совершал таких полётов! :give_heart:

vashik, Ого,какая своеобразная работа у твоего мужа! Оболдеть!

Девочки,ну как вам не скучно гулять одним? Или я за 7 лет прогулок с собаками 3-и раза в день,в одиночестве,больше не могу гулять одна...?!

Катрусь,с зубиком вас! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, шпасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, с очередным зубом вас! Прикольно выглядит Платоха, судя по зубастой картинке ;)

Brjunetka, мне вообще всегда была странна формулировка скучно)) мне не бывает скучно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, с зюбом вас,а у нас они не прорезали десну.

Brjunetka, мне тоже не скучно гулять.это ж личное время когда можно почитать,дома у меня нет такой взможности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Млин,ну везёт же...А вот мне скучно гулять одной. Я вообще оч лю общение..Да и компания у нас хорошая,хоть и не большая... Я када одна гуляю- могу послушать музыку,но мне надоедает быстро...А чем потом заняться во время прогулки-я не знаю... :blush:

Олесь,я читаю,када малой спит... и то,в последнее время не могу найти для себя хорошее чтиво! То,что хотела причитать,у нас не купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, в том то и фишка,мы спим только на улице..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Ну мой деть спит один раз днём,где-то час. А потом в 22-23 часа засыпает..Вот тогда я и могу почитать. А на улице мой чё т перестал долго спать,просыпается и начинает канючить..

Девы,у меня тут вопросик есть,слегка туповатый..Мы прикупили кроватку,када собирали,увидели,что там где решётка,2-е палочки.по середине которые,вынимаются...Отсюда вопрос,для чего? поясните мне-тУпинькой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Женечку, с полугодием!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

sadhana, ага, реклама давит нам мамочкам на мозк :Crazy:

 

Daisedemona, хрипы это конечно плохо.. :( Выздоравливайте скорее!!! :giverose:

 

Евгенчик, я одна гуляю, раньше меня это напрягала хотела найти компанию, а сейчас вроде как приноровилась) книжки читаю)

 

nadd, бедняжка...я свою даже не оставляю, было пару шансов сходить в кино, но я не решилась ее оставить, знаю что будет без меня капризить.

 

vashik, долго, уже недели 3, но он идет на убыль потихоньку.

 

Катруська, с зубиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорили с нашим папой. Оттаял. И даже на шутку все перевел. :give_heart:

Катруська, с третьим зубом вас!

Brjunetka, эти палочки нужно вынимать, когда малыш сможет сам ходить и выбираться из кроватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветосы. Вы наверное меня совсем уже забыли. Нам уже 7 мес и 1 день..вчера было ДР. Бабушка с дедушкойп одарили Алисе стульчик для кормления :)

 

У нас уже 2 зуба внизу, 2 дня назад начала ползать как гусеница..а еще мы болели и сейчас опять сопли :( Долго не заходила сломался комп, а потом были проблемы с новым провайдером на которого мы переключились..вот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, привет! Мы своих не забываем.

Поздравляем вас с зубами, поползушками и прошедшей днюшкой! :giverose: :giverose: :giverose: Вы уже та-а-а-акие большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Ну вот,поздравляю вас! У тя муж прелестный! Поэтому я и не сомневалась,что будет по другому! :giverose:

Матрена 79, Приветики,Лисёнка поздравили вчера с семью месяцами! :friends:

вы уже такие башие! Что кушаете? Что умеете?

А мне слегка обидно,позавчера нам было пол годика,а бабушка с дедушкой и прадедушка нас не поздравили даже по телефону... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...