Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Матрена,привет.ну ты прям потерялась.

поздравляю вас со всеми событиями! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Девочки , ну скажите.......когда вы успеваете готовить, убирать, заниматься с ребенком и болтать здесь?????????? Может я что-то не так делаю? :shock: :Crazy:

У кого днюшки, зубки и поползушки всех поздравляем!

Brjunetka, а мы хотим на тебя с сыночком посмотреть, не разу не успели... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а я как-то не ожидала, с мужем сидит хорошо, до 5 часов выдерживает без еды)) Всем приветлива и у всех на руках любит носиться, а тут 2 часа посидела хорошо, а 2 со слезами(( Может еще конечно дело в том, что бабушку давно видела и забыла.

Матрена 79, привет :wave: Помним помним! Привет зубастой гусеничке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, Сча скину в свой профиль..Спешал фор ю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ЖДУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо Вам большое...я прям что то прослезилась от такого теплого приема, сразу чувствуется что Я ДОМА!!!

Gel@, такая ава клевая..завидую Вам ..у вас там в москве жара..а у нас сегодня - 2..сбираемся дти гулять с пакетом от ветра на коляске..Алисе нужен свежий воздух

nadd, klole, Brjunetka, девочки спасибо еще раз

 

Мы уже ели кролика за неделю до семи мес, сегодня пробывали творог, из овощей цв.капуста, брокколи, кабачок и картофель. Кашу с маслом кушаем. из фруктов яблоко, груша, чернослив...завтра на взвешивание идем:) Кисломолочную смесь даю, 1 раз давала сок 1:2..ну как то не особо он пошел. Сегодня дубль2 :grin: Купили наконец-то автокресло...возим Лисенка теперь с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а Туся (мамакэт)стенгазету то сделала..дайте хоть ссылку посмотреть..я так и неуспела...комп собака подвел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена79, с 7 месяцами вас! :giverose: с зубками и ползушками!

 

nadd, может и так :pardon:

 

Brjunetka, не переживай, нас тоже бабушки-дедушки не поздравили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, спасибо! Так и передам мужу, что Наташа сказала, что он прелестный. :grin:

Девочки, собираюсь в школу договариваться по поводу Влада, чтобы оценки поставили покрасивше для Америки. И не знаю, с какой стороны зайти. Я никогда не умела договариваться, о чем-то просить. А с реальными оценками лучше вообще в американскую школу не соваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, Заходи!

Матрена 79, Оооо,богатый у вас рацион! Ты чистого кроля даёшь или с чем-то? И сколько за раз? И сколько масля добавляешь в кашку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, какой Маркус холошенькииий:) ттт на Вас ростите здоровенькими, а мама воще красотка :) А мужа родители даже не позвонили Алису поздравить так что не расстраивайся а ты...пусть это будет на их совести...самое лавное что у тебя есть долгожданный и сладенький сыночек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, уменя все ро граммам..я все взвешиваю на эл весах..муж угорает на домной..кролика пюре Нестле 40 гр, в кашу масла 4 гр, в овощи масло раст 10 капель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, привет! с прошедшей днюшечкой, с зубками и ползунками :giverose:

Brjunetka, нас тоже бабушка(она же свекровь) и сестра мужа не поздравила :glare: да и вообще эта бабушка уже 3 мес не видела Ксю и даже по моему не собирается увидеть :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ТТТ НА ВАС!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :giverose: Больше про сына говорить ничего не буду! :man_in_love: А про тебя скажу, что ты очень хорошо выглядишь и просто красотка! Ну вот признавайся, когда все успеваешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, у меня есть примерное меню..хошь тебе скину..давай электронку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Поговори как есть..,скажи,что отблагодаришь... Я думаю если с классухой поговорить на эту тему,она сама там поболтает с остальными,но я думаю-не за даром конечно!

Allure, Матрена 79, Я просто не пойму-единственный внук,неужели по телефону просто словом низя поздравить?

Матрена 79, Ой,спасибо за такие комплименты! :blush: Буду благодарна за меню. Майл- [email protected]

Мимоза,Спасибо! :giverose: Да незнаю,когда успеваю...Я ваще ся считаю лентяйкой... :pardon:

Ань,нас не поздравил НИКТО,кроме 2-ух подруг и вас! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ой, да не заморачивайся ты! у нас одни бабушка с дедом садом-огородом по уши заняты и работа, у других ремонт в квартире полным ходом, ну и к тому же при всем при этом память в этом возрасте немного подводит. мы вот сами позвонили, они конечно извинились что забыли, ну с кем не бывает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Не.у нас то мои родители знали,что малому пол года. Я вскольз сказала это по телефону,но на том конце никак не среагировали.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамульки!

Мы сегодня в грозу попали. Денис от грома несколько раз вздрогнул, нахмурился, но не заплакал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, все равно не бери в голову...свои нервы дороже!

 

А мы вот что научились делать))))

Ссылки скрыты.

В профиле новые фотки с выходных :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, молодец Лизунька, мы так даже и не пытаемся делать. фоты супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, спасибо) да она и не пыталась пока я её не поставила, учила раскачиваться, через некоторое время она поняла, словила кайф и сама начала так делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена,ну с вступлением во взрослую жизнь!!!

девы,спасибо за поздравления!!!!

 

бблин,них не могу посмотреть...ни фотки,ни видео...ничего,блин,не грузится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Мы погуляли, сгоняли в магазин-купили бампер на кровать во всю длинну, т к постоянно лбом долбится о прутья :Crazy:

Гела-котику, легче надеюсь ;) мы своему тоже чиканули! С примирением с мужем! Бусику привет от Ярослава-тоже с фингалом, правда об кровать

Танико-с ползунками!

Аня-с коляской!

Евгенчик, я как ты :friends: гуляю всегда одна, т к разговоров о детях мне и здесь достает ;) а во время прогулки тоже стараюсь почитать , о своем подумать

Bellona, с анализом

Катя Платона с зубом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я лошара, мало того, что не поздаровалась, так еще и забыла Платона с зубиком поздравить :doh:

Катя Платоху с зубом :giverose:

natasha1, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...