Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Allure, фотки супер! Мой тоже так целыми дни качается ;)

Мимозза-я оставляю Ярослава в качельках или коврике играть самостоятельно и дела делаю, по любому писку не подхожу :pardon:

Брюнетка не расстраивайся, возможно они не считают полгода такой особенной датой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Allure, Ой,какая Лизуня молодец! А когда ты её ставила на четвереньки,она ножки не разгибала? А фотки просто замечательные!

Девы,скажите,в этом возрасте если малой почти весь день психует-это не нормально? Головой об пол,руками стучит по полу..Это такой характер или что?

Сегодня к неврологу идём-будем говорить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, мне кажется, что это характер такой, моя тоже псих, руками стучит если что не так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо! Молодец Ярослав!) да, им это нравится))

 

Brjunetka, спасибочки)) вначале разгибала, но я была настойчива) + думаю мой массаж ей все-таки помог ножки-ручки укрепить, хотя она орала.

Мне кажется характер у него такой :pardon: точнее темперамент холеричный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Анюта_25, Ох получит он у меня по жопе когда вырастет. :D

Allure, А как ты ножки удерживала что б онп не разгибала их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила ниблер-теперь Ярослав бананы сам трескает. Только мыть потом муторно этот мешочек, а так -понравился

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ого...так Лиза раскачивается прикольно..а у нас Алиска ленится..сразу на животик ложится

Катя...Платона с зубиком:)

natasha1, привет..Ярослав уже трескает сам??? ого-го..а что еще свежее Ярославу даешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, под попку поддерживала, легче всего тренироваться в позе облегченные четвереньки, когда деть стоит на четвереньках, а ручками опирается на твои вытянутые ноги.

 

natasha1, с покупкой! Я тоже думаю нужен ли нам такой девайс.

 

Матрена 79, спасибо! да мы тоже из семейства ленивцев))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, привет, сто лет тебя не было :(

Алисоньку со вчерашними 7 месяцами!

359022242.gif

анимации

Даю пока только банан, летом ягоды начну вводить

Allure, мой с удовольствием теперь ест банан, ну он у меня в плане еды вообще самостоятельный, поэтому мне он нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

мы от невролога. сказала, что все у нас отлично :pardon:

Марго сидит без поддержки, правильно держит спинку.

сказала, чтоьона вполне готова вставать, так что нам нет смысла препятствовать этому (а я переживала, что не готова она к этому).

У Марго уже сутки не было стула. Такое с нами впервые в жизни. Обычно был понос. я незнаю как бороться с запором. но в принципе ее это не беспокоит :pardon: пока жду..

девы, может у кого есть инфо о том, какие овощи и фрукты слабят и крепят. буду признательна иза инфо!!!

и еще...у вас детки разговаривают слогами???

знаю, что Лиза у Альбины разговаривает, а у кого еще. Мы пока не говорим. Только пищим сильно и говорим абу. Невролог сказала терпимо до 8 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Олеся, здоровские фотки!

Лена, бедный Бусинка! Я уже месяцев с четырёх пристёгиваю. Иначе сползает. А вчера Арина у меня с дивана шлёпнулась. Я вышла на минутку в туалет, а она через подушки переползла и грохнулась. Хорошо, что на полу тоже подушка лежала. А сегодня я её уже раз пять от края оттаскивала.

И кота жалко... Хотя кастрация по сравнению со стерилизацией фигня. Я злыдень стерилизовала кошку свою. Там целая операция... Перевязаная лапочка неделю ходила...

vashik, срчувствую по поводу отъезда папки. Ничего. Зато радость встречи никто не отменял.

Анюта_25, тоже планирую купить не дорогую коляску в отпуске и там её и оставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, natasha1, деток с четвереньками!

Катя, Платоху с очередным зубом! У нас первые рано вылезли, а остальные засели, ни как не появляются.

Я вчера Дениске первый раз капусту цветную дала. Сначала он сделал такую мосю, как будто это была совсем не капуста, а потом кажется распробовал.

В связи с этим вопрос. Девочки, которые сами пюрешки делают, у вас оно однородное получается или нет? У меня вчера после блендера все равно крупинками капуста была, через сито протерла, стало лучше, но не однородное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, с хорошим походом к врачу!

Ярослав произносит мамамам, абу

Cat, спасибо)))) мы давно уже на них, я просто Альбине написало, что мой тоже так умеет ;)

Молодец, Дениска-ест капусту! Я в своего никак ее запихать не могла, плюется. В итоге уже недели три не давала. Вчера попробовала снова дать-тоже слопал :)

Скрипка, Хватит Аришку валять, оставляй на полу ее ;)

Мама Катя и Дениска-с полугодиком вас, простите нас слепых :pardon: Крепкого здоровья и всего наилучшего

115862020.gif

анимации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Наташа спасибо большое за цветы ;) так приятно..:)

Cat, Дениску с экватором!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, привет :wave: скинь плиз и мне меню. спасибо. [email protected]

Allure, классные у вас фотки :thumbsup: с новыми умелками :giverose:

у нас второй день идет таакой дождь. вчера погуляли 15 мин за день. сегодня тоже пока не выходили, только к врачу съездили :glare:

natasha1, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну тебя в баню... Расстроила меня своей статьёй... Хоть я и не впечатлительная...

Евгенчик, я тоже люблю гулять одна. Не понимаю о чём можно трещать с мамашками, с которыми раньше не была знакома. И даже с мужем не люблю, хотя периодически его пилю, чтоб с нами пошел. Для порядка :D

Cat, с днюшкой Денисыча!

natasha1, да мы и так на полу. Это мы только проснулись... :)

Альбина, фотка в траве очень классная! И раскачиваететсь вы здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, привет.а когда и куда у тебя отпуск?

natasha1, интересно.детям без зубов такой штукой ппользоваться мона?

Ла Перла, у нас тоже уже 2 дня льет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Матрена 79, Скрипка, спасибо за поздравления. Наташ, тортик просто объеденье :D

Ла Перла, с удачным походом к врачу. Денис говорит гагагага, особенно любит поболтать, когда что-нибудь находится во рту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, привет! На родину, в Челябинск поеду. Планирую в июле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, можно конечно, она с 6 мес-деть ее просто сосет, т е не подавиться кусочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, так он как раз и расчитан на деток без зубов. они деснами перетирают в нем пищу :)

Cat, спасибо

девы, интересная ссылка по вводу ягод

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Юль, спасибо за ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, с хорошим визитом к неврологу!! Мы трындим слогами, баба, дада, папа и мама. Первые 2 чаще всего))

Allure, с раскачиванием вас!!

Argelles , забыла написать, мои М испугались твоих слов и прекратились :blink: Во как... хотя, мож это О проскочила, я как раз в этот день не кормила часов 5 подряд :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибо ;) а мы не трындим пока ничего :( я уже начинаю переживать :scratch:

natasha1, пожалуйста. я вот думала, что буду давать Марго черешню, а в статье как раз она под запретом :glare:

вчера муж чуть второй раз не утопил дочь в ванночке :banghead: :banghead: :banghead:

я ему ни слова не сказала. он потом ходил извинялся. но вот подумала - если бы я такое сделала да еще и дважды - он бы мне просто выел мозг :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы по графику вмазались пентаксимом и от гепатита.

 

Cat, с юбилейчиком вас! :)

 

Альбина, классно вы раскачиваетесь, скоро поползете! :) И фотки супер! Надо нам тоже на природе пофоткаться. :) Это вы где гуляли?

По поводу ссылки про детское питание, я прочитала... Мне кажется, что такие нарушения можно найти в каждой отрасли производства, наверное во взрослом питании это даже чаще встречается в силу большего разнообразия, большего количества производителей и менее строгого контроля производственного процесса.

А в целом нарушения есть и будут везде - человеческий фактор никто не отменял. Щас вот бритиш петролеум нефть собирает - это же не значит что они злыдни-вредители, а где гарантия того, что завтра дядя Вася не напьется и не насыпет спьяну нитратов на колхозные поля с кабачками в 15 раз больше, чем нужно, только об этом может никто и не узнает. :pardon: Конечно, риск при приобретении детского питания есть всегда, вопрос, какова доля вероятности этого риска... :pardon:

 

Катя, вас с зубиком! :)

 

Наташа1, с приобретением полезной штуковины! :) Название я еще не выучила, но уже подумываю над приобретением. :D

 

Ла Перла, с удачным походом вас, сейчас твою ссылку открываю. :)

 

nadd, ух ты как я умею оказывается! :dirol:

Девочки-красавицы, подходим-подходим! Отменяю/включаю месячные, регулирую цикл! Все виртуально в форуме! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...