Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Brjunetka, мы привиты, и вообще я ЗА прививки, но только здоровому ребенку. А у вас пока проблемки. Вот решите всё и со спокойной душой поставите прививки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Ла Перла, спасибо за ссыль. И не переживай, мы тоже ещё не болтаем. У меня дочь видимо клоуном хочет стать. То она изображала отдышку. Потом дня три притворялась, что кашляет. Сёдня новый прикол - открываем рот и причмокиваем как рыбка. Молча.

Daisedemona, о клёво! Арина просит у Алисы автограф! А вообще поправляйтесь скорее!

nadd, молодец Алина! Мы также примерно ползаем. И тоже очень любим пульт. И тоже после достижения цели тянем его в рот.

Gel@, поздраляю Влада с хорошими оценками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,у кого-нить есть такая проблема,что перед сном малой очень капризит и не может уснуть,хоть глаза у него слипаются во всю...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, так бывает, если пропустить утренний и дневной сон, т.е. переутомление когда. Сиську в зубы наподольше и претворяюсь спящей, как в случае ИВ поступать не знаю. :pardon: Я, наверное, единственная, кто не попал на Маркуса ни в первый раз, ни недавно. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, конечно! детки ведь к вечеру уже устают. И вообще к вечеру капризные становятся. Мы утром и днем засыпаем хорошо сами. а к вечеру - капризы.

У нас пока отвод от прививок. Если повезет, то через месяц - два сделаем. Педиатр из семашко сказала, что ваще бы дала отвод до года. Будем смотреть. Да, по общественным местам ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, у нас так. Но это только днём. В ночь уходит нормально.

НАТАША, ЁПРСТ! ОТСТАНЬ ОТ МАЛЬЧИКА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, фото в профиле... :D

Дело в том,что мой малой каждый раз засыпает с истерикой и днём и ночью.. :(

Жень,вот и мне сказала невролог,что до года ваще бы не советовала,а своему малышу она первую АКДС сделала в 1 год и 4 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Наташ, прививки - это дело серьезное. Тем более АКДС. Смотри сама. Решать тебе. Я пока врачи не дают добро, не тороплюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, классный малыш! :good: Попробуйте укладываться на час раньше, пока он не так сильно устал? Может ванночки с лавандой? Мятный чай (если нашла без сахара, а то можно и просто мяты заварить листочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Да я то тоже не тороплюсь..а тем более теперь,когда у нас медотвод! Да и сама невролог не советует,даже я б сказала,что настаивает что б до года не делали.... А вы не боитесь в общественные места ходить? Или я одга такая,всего боюсь?

Даш,пасииба! Да.Надо пробовать.. терь на час раньше его укачивать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, мы с прививками, но в общественных местах были однажды - поехали в икею в будний день в 3 часа, чтобы как можно меньше было народа. Ну нахуй эти неоправданные риски.Кого-то может и пронесет, а кто-то в инфекционку загремит и будет месяц себя гнобить за шоппинг. Да и малышу не в кайф, как мне кажется. Лучше в парке погулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела с хорошими оценками :giverose:

Надя классно Алинка ползает :good:

Brjunetka, у нас иногда бывают капризы перед сном :pardon:

Девы, все таки с коляской тростью намного проще, мы ее запихнули в машину и поехали к сестре в больницу и там с часок погуляли, так я эту коляску сама выперла вместе с Ксю и занесла домой :D

мы с завтрашнего дня на массаж начинаем ходить. :)

А еще мы сегодня ели говядину-кабачок Тема, вроде Ксю понравилось и я делаю творог по рецепту, по моему Садхана давала :scratch: а вообще я у педиатора спросила про творог, она грит, что до года лучше не давать, типа творог сча плохой магазинный, а сча жара, так он тем более портится, я спросила можно ли самой делать и давать, она сказала, что лучше не надо, но я все равно делаю и попробую ей дать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас фоты новые немножко

Дак и чё, фефачки, кто какое мясо планирует детям давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Аришка - вылитая ты! Клевая с пупсом. А после наших голых фоток очень удивительно видеть тезку тепло одетой. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, клевые фоты :good: все таки доча на тебя похожа ;)

вспомнила, что хотела еще сказать,Ксю категорически отказывается сидеть с кем нить кроме меня, седня пока с Темой в пол-ку ходила и в садик, часа 1,5-2, Ксю это время была с прабабушкой, так она орала все это время, я пришла она красная как рак и всхлипывает, бедная девочка :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, не подъ...ай :cray: Спасибо за комплимент!

Анюта_25, классная ава! И тебе спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Ариха просто прелестна! Особенно понравилась в комбезике! такая кукляшка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Dashuchok, Я пока с малым из людных мест тока к врачам ходила.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, :grin: :grin: :grin: Ну что Аришка так нас смущает:-)) Фотки классные, лапуська такая! :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, а сколько творога даешь? а нам сказали наоборот давать из-за маленького количества кальция! ава :good:

Скрипка, аааааааааа какая клевая!!! Из все девочек твоя Ариша больше всего похожа на маму!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Юля, Женя спасибо!

Евгенчик, а чё вживую кто видит все говорят, что на папку? Невры мои испытывают??? :grin:

Девочки, кто пользуется Авентовскими пыстыхами... Чем отличаются они? Есть от 0 до 3, есть от 3 до 6, есть от 6-18. Мне аптекарша сказала, что размером. Ни фига! Одинаковые они! А я как дура бегала искала именно от 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, папу не видела, тут он боком...ну по мне вылетая ты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Аришка прелесть :give_heart: И по такому узкому дивану без страховки :grin:

Анюта_25, спасиьо! Бедненькая Ксю, моя вчера тоже с красными глазами была, но как увидела слезы мигом высохли

Brjunetka, мы без прививок, завтра идем, из общественных мест у нас только улица. По магазинам не шарюсь особо с ней, в свете нынешних событий вообще сцу и мою руки по 150 раз. А дети истерят перед сном все, причем могут это делать вплоть до школы. Никогда не слышала, что нельзя перед сном детей перевозбуждать играми всякими, т к и спать будут хотеть и заснуть будет тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, по мне тоже! Так что пошли они все лесом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, ну вообще правда размером...0-3 намного меньше, чем 6+ :scratch:

 

Девочки, вот читаю, что вы деток не можете оставить. Моя идет на руки ко всем, в основном. Могу оставить с со свекрами, которых она видит раз в месяц и с моими родителями. Были на даче, оставляли даже на час-два с сестрой мужа, которую она видела 3 раз в жизни. Приезжаем, ребенок доволен и счаслтив=) ей, наверное, совсем не нужны родители. :spiteful: Интересно, от чего это зависит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем спасибо за "отличника" Влада! Сам-то даже на троечки не смог 10й класс закончить. Обидно, блин. Ведь далеко не дурак.

Оля, килянусь, ничего не делала. Директриса сама предложила оценочки подправить. Наверное, я очень жалко выглядела. :pardon:

Brjunetka, мы тоже еще без прививок. Шатаемся везде.

Скрипка, Ариша неотразима. Мне больше всего понравилась фотка с другом Ромой. :grin: Шкодная такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...