Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Скрипка, Ага,у авента нет разницы-я не заметила по крайней мере. Мой ваще не любит их пустышки..

nadd, А чего у вас там за события? Про полиомелит слышала,а руки моешь-потому как ещё у вас ходят и кишечные вирусы? Я прост не особо в курсе.... Я тоже мою как больная по 200 раз..особенно после того.как малой переболел вирусами..

Гела,даааа,Владу реально повезло,что мама ходила просить за него! Надеюсь он это осознаёт и хоть спасибо сказал!

А мы,наверное,из ноябрят будем самые последние,кто сделает прививки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gel@, Представляю, как Влад доволен! че ж он так расслабился? Ща тяжко будет взять себя в руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, может от того, что ребенок ест? Ариша моя тоже стала исключительно моей дочерью, даже Лехе истерики закатывает. Ей сиська нужна в пределах досягаемости, хотя и ест редко, но все под контролем должно быть)))

 

Девочки, я предчувствую, что будет шквал возмущений, но у меня уже давно зреет мысль. А давайте после последнего полугодия (Ярославны и Катерины) отменим ежедневные поздравления именинников? Меня адски задрало перечитывать кусты - кроме поздравлений уже даже галимого трепа не стало. Оставим поздравления мамочек с днями рождения + возобновим традицию в годик. А? А желающие могут поздравляться лично в аськах-смс-личных сообщениях тут. А?а?А?а? :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Бус тоже ко всем на руки идет с удовольствием. Мне кажется, это от характера ребенка зависит. Племяшки мои обе пугливые были, даже деда с бабкой долго боялись. А мои сыновья всех любят. Общительные парни.

Brjunetka, я мою руки через раз. Иногда даже забываю после улицы помыть. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Кстати,про полиомелит у вас,мне педиатр и невролог сказали,что оч это раздули! Что от прививок гораздо чаще бывают ооочень серь1зные осложнения,но о них почему-то не говорят по новостям..

И невролог сказала,как в больнице нашей откачивали деток после АКДС,у них были судороги...Но ведь ни какой инфы у нас в городе я об этом не слышала..

Девы,я сегодня чуть не обосралась,малой так слюнями подавился во время утреннего сна,что долго прокашляться не мог...Уже до слёз кашлял..И ваще мой када спит,начинает как бы хрепеть,а потом кашляет из-за скопившихся слюнок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Даш, может конечно, но не думаю..... ведь мы титькой кормились почти до 5 мес. А было все также. А Анюта 25, тоже, кажется уже не кормит давно - а Ксю плачет без нее. Наверное, Гела права, от характера ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну от 3 и от 6 точно одинаковые.

Dashuchok, поддерживаю! И правда как очумелые кажный день поздравляем друг дружку. И так понятно что все за всех рады.

А по поводу кто что ест - неа... Арина титьку не ест, но только я скрываюсь из виду начинает искать меня везде глазами. Я её оставляю конечно, но она совсем не рада.

Надя, спасибо за комплимент!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, я про полиомиелит, ничего др вроде нет.

Dashuchok, ну если я вижу у кого-то днюху, то поздравлю в любом случае, так что Даш придется читать :grin: Хотя я не самый глазастый на днюхи чел :blink:

Gel@, а у меня с руками всегда было, какое-то навязчивое вылизывание))) Прям пунктик, я на работе могла их мыть раз в полчаса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, думаю, что Влад расслабился не на шутку. Очень страшно, что будет с ним в Америке. Надеюсь, что его дырявая голова осознает всю серьезность ситуации, и он возьмется за ум.

Dashuchok, поддерживаю твою идею. Первый серьезный праздник - полгода - отметили, а теперь до года можно и не раскланиваться каждый день.

Brjunetka, у нас тоже стараются замалчивать все негативное, что касается прививок. Это везде так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, наверное, потому что у меня были 0-3, а потом сразу как-то купила 6+, вот почувствовала разницу.

Brjunetka, Наташ, расскажи нам че-нить приятное про Маркуса :grin:

Дашка, уж как получится :pardon: Это уже привычка...тогда надо всем линейки скрывать и перед октябрем ноябрем обратно ставить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, у меня у золовки была навязчивая идея мыть постоянно руки. Ну прям очень навязчивая. По куску мыла за день уходило. Не помню как там точно было, но психолог сказал ей, что это связано с интимной сферой. Типа у неё комплексы и ей надо срочно с кем-нить переспать. Она девочка ещё. Я так ржала. Сказала ей, чтоб в след. раз брала телефон хорошего психолога у меня, а не шарохалась по озабоченным дядькам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Скрипка, спасибо!

Женя творога даю грамм 50, она бы и больше съела, но нельзя же :pardon: а вообще сколько врачей, столько и мнений, наша сначала говорила, что творог вводить когда зубы полезут, а сча грит, что не надо :pardon: везет же, моя бы так ко всем шла, хотя бы бабушкам, а дедушку она даже и видеть не хочет, сразу ор :glare:

nadd, а моя еще мне жаловалась на свою судьбу, когда увидела меня :grin:

Скрипка, я сначала тоже хотела соску от 6 мес купить, но мне продавщица сказала, если сосет от 0, то зачем менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, во я с руками такая же. А после роддома только недавно убрала отдельное полотенце для вытирания рук перед троганием Ариши, мыла руки перед каждым прикосновением. Сейчас попроще уже, но руки раз в полчаса обязательно мою, как-то на автомате. Даже если просто сняла носки, посморкалась, переложила журналы из тубзика в полку и прочие мелкие бытовые пакости. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, крошки! Я спать! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, хыыыы))) А я другую психологическую трактовку слышала, что кого-то завалил, и всю жизнь руки отмывает))) Даже не знаю, что мне ближе :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, :D:D:D:D Я знала,что в скором времени вы меня пошлёте! Сплошной негатив...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,у кого-нить есть такая проблема,что перед сном малой очень капризит и не может уснуть,хоть глаза у него слипаются во всю...?

у нас так бывает, когды был день насыщенный событиями и было мало девного сна. Уложить её оочень сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, у меня у золовки была навязчивая идея мыть постоянно руки. Ну прям очень навязчивая. По куску мыла за день уходило. Не помню как там точно было, но психолог сказал ей, что это связано с интимной сферой. Типа у неё комплексы и ей надо срочно с кем-нить переспать. Она девочка ещё. Я так ржала. Сказала ей, чтоб в след. раз брала телефон хорошего психолога у меня, а не шарохалась по озабоченным дядькам.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ржу не могу!! Вот инетерсно по его теории Надя, девочка тоже?:) :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Brjunetka, нее мы не посылаем, просто хочется че-нить приятное про Маркуса услышать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Dashuchok, nadd, интересно, а редкое мытье рук как объяснить с психологической точки зрения? Очень много секса или мало трупов?

Скрипка, споки, детка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, во-во, таже фигня. И как они у тебя, не сохнут? У меня после РД прям трындец был, я их видать так мыла часто, что они пересохли ппц как. А с кремом же такой противный момент, что помажешь, и хочется сразу вытереть, и ребенка брать жирными руками не гуд... Какой-то замкнутый круг))))) паранойя блин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, у меня после роддома тоже сильно сохла кожа рук, хоть я и не фанатка их мытья. Наверное, это было связано с какой-то гормональной перестройкой. Потом прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, У меня в больнице,када с малым лежала три недели,руки лопались до крови,все были в кровавых трещинах.Правда я там и одежду всю руками стирала..И када кремом мазала,боль была адской..Приехала домой,стала руки чуть меньше мыть и одела перчатки при мытье посуды,полов и всё нормализовалось.

Жень,эээээ,я подумаю над этим вопросом. :D

девы,а тут есть люди,смотрящие дом2? :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Brjunetka, ого! А я думала, что мытье так сказалось, а тут оказся гормон играл.. во как

Девы, я спать. А то сижу за каким-то хреном в нете, а все семейство уже полчаса как сопит.. Спок ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Ксю мою руки как вспомню, то есть вечером перед сном и ниче, она у меня и шерсть жрет, от всего все равно не оградишь, пусть уж лучше с детства привыкает к суровым будням :grin:

Женя ага, я с 5 мес не кормлю, но ей по моему моя титька особо не нужна была, ей надо, чтобы я рядом сидела и она будет счастлива :)

Даша ну ты как мой муж, он вылезет с душа и моет руки, на мой вопрос зачем, ведь ты тока что гелем мылся, он разводит руками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, хорошенькая Ариша! :giverose:

 

Анюта_25, ава красивая! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...