Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюта_25, А твоя собачулина ваще не гуляет на улке и не хочет? Она со скуки не помирает? Мои два лося за мной ходят и не знают чем ся занять...

Надь,сладких снофф!

Девчата.посоветуйте,я ещё малому не покупала игруху на пол годика. Муж купил соббаку говорящую от Фишер прайс,малому на него плевать..Вот что вы посоветуете купить для такого возраста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже отчаливаю! всем спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Приятных сновидений! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо!

Brjunetka, она же у меня с детства особо не гуляет, поэтому и не просится, но сча начала соображать когда мы на дачу собираемся, она тоже летает довольная, знает что ее возьмем :) Наташ, даже не знаю что тебе посоветовать. т.к. моя мондюлина особого интереса к игрухам не проявляет, может Маркусу неваляшку купить, у Темки был зайчик, так он ушки любил у него грызть :)

Евгенчик, Надя , СкрипкаСпокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, У нас есть небольшая неволяха-мишка,он её лупасит рукой,что б она звенела и качалась... Да и пытается его голову полностью засунуть се в рот. :D:D:D

Девочки,у вас малышня не переворачивается на животик во сне? Мой спал в люльке,но она нам стала мала и пришло время перекладывать его в кроватку-так там он во сне на живот переворачивается и сразу просыпается,да и я заметила,что перевернётся и прям носом в матрац и голову в бок не поворачивает...как отучить малого от этого? И ещё он ноги между прутьев засовывает и потом орёт...Я думаю мож сделать из одеял как бы бортики со всех сторон или не поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, я думаю вот это полезно будет

Ссылки скрыты.

 

да моя переворачивается во сне, а потом сама удивляется))) бортики вещь хорошая)

он у тебя на боку спит?

 

посмотри еще вот здесь полезная инфо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ух ты..спасибо! Надо посмотреть продаётся ли у нас такое или нет... А так,врооде прикольный центр!

Ой,спасибо за сайтик-сча буду изучать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, моя с месяц назад переворачивалась на живот, утыкалась носом и просыпалась, а сча научилась переворачивать голову в сторону и спит тока на животе, так что и Маркус скоро научится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Почитала..Как раз думала о кубиках! Не,он спит ТОЛЬКО на спине...Не заставишь на боку!

Анюта_25, Быстрее бы,а то я боюсь,что задохнётся... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Наташ, если на боку спит, то клади ему под пузик свернутую пеленочку или полотенчико, если на спине фиксируй с обеих сторон, еще продаются такие специальные валики, чтоб деть не переворачивался, посмотри наверняка у вас есть такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Да,смотрела я на эти валики..у нас самый дешёвый 70 баксов стоит... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Да,смотрела я на эти валики..у нас самый дешёвый 70 баксов стоит... :glare:

У нас такие есть! Говно-говном, переползаются на раз-два-три в ЛЮБОМ возрасте! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, у меня так доча до массажа переворачивалась, тока не носом упиралась а позу сфинкса, и тоже сразу в рев, а после третего сеанса стала крутиться как колбаса и голову на бок кладет когда на животе спит..

Даша, идею поддерживаю! с годиком все торжественно будем поздравляться и проставляться! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Ясн,значит овно и покупать за такие бабки не стОит... :glare:

Придумалааа,буду его скотчем к матрацу приклеевать,что ь не мог и шелохнуться... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, я такая же была, боялась, что задохнется, вскакивала каждые 5 минут, не ночь, а каторга, а потом Ксю сама как то начала ворочаться, так что скоро и твой просечет что к чему :D

все, я спать, а то завтра сына в садик отправлять наконец то за 3 нед больничного и на массаж с утра идти.Всем спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, Надеюсь! :friends: А тебе сладеньких сновидений!

Девы,а у кого-нить во сне детки вздрагивают? Мой так вздрагивает-буд-то его 220 прошибает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, Надеюсь! :friends: А тебе сладеньких сновидений!

Девы,а у кого-нить во сне детки вздрагивают? Мой так вздрагивает-буд-то его 220 прошибает..

 

Наташ, тебя давно уже надо было забанить.

Давай, спроси нас: "Девочки, у Вас у кого-нить детки во сне спят? А то у меня Маркус ложится спать и спит во сне". :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, :D:D:D Фсёёёёё,я удаляюсь...

Кстати,Аришку,мною обожаемую девочку, с мини юбилейчиком! Пусть малышка всегда остаётся такой же позитивной и хохотушкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Наташа, Ярослава с датой! Новых вам успехов,море улыбок и кучу подарков в ваш день рождения! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Спасибо! :) Мы через 40 минут родились уже. :)

 

Хахаха, в кустах сейчас сидят всего 6 человеК, 4ро из них НОЯБРЯТА! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, читала периодически вечером и по ходу сообщение строчила, а муж копм забрал и закрыл мои страницы, естественно мне ничего не сказав и не сохранив :glare: злая шо собака!!! все что писала уже и не вспомню...

 

Gel@, с удачным походом в школу!

 

Альбина, клевая фотка под елкой!

 

Скрипка, прикольная Аришка с пупсом!

 

И я за Дашину идею, полгода и харе!

 

Ну что Даша а пока вам всего полгодика то с Днюхой вас! Растите Здоровыми!!! :D

 

natasha1, с полугодовой днюшкой Ярославика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машутта, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большое спасибо за поздравления! нам было очень приятно! только добралась до интернета, так что сорри, что так с опозданием :Hello: мы испекли клубничный пирог по Наташиному рецепту (бруснику я так и не нашла и расстроилась, я ее обожаю, так что купили клубнику. кремом сверху я поливать не стала, кексик и так мягкий как бисквит и сладенький ;) ) еще нажарили чебуреков и поехали к друзьям бухать -отмечать наш ДР :grin: в-общем, все довольны, Веруська в гостях гоняла по всей квартире за котом :grin:

 

Аллюр, вас поздравляем с зубиком, ура! :good:

 

больше ничего не знаю, пошла читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, как жалко, что у ва папа так надолго уехал, держитесь!.. я даже не представляю, каково это одной, точно знаю, что тяжело... :(

sadhana, забыла сказать, фотки у тебя классные, наконец увидела! и нечего на себя наговаривать! с наступающими зубками!

Daisedemona, до конца еще не дочитала, но кажется, вас тоже можно с зубиком поздравить! о, не знаю, что такое минибанда, но поздравляю с титулом дня! :grin: а понос - это фигня, пройдет! поправляйтесь скорее! :grin:

Анюта_25, а тебя поздравляю с новой коляской! :good: мне тоже нра, что она дешевая и ее можно таскать везде не жалея.

Gel@, бедный кот и Бус! :bye: на фотке Бусик такой грустный :cray: больше так не делайте! и не принимай блико к сердцу холодный тон мужа, это он за тыщу километров такой умный, а ты правильно, вручи ему потом Буса хотя бы на целый день, всё поймет, как миленький! Лена, как здорово, что всё так хорошо с вашими оценками разрешилось! лишь бы только Влад не вать! с наступающими зубками!

Daisedemona, до конца еще не дочитала, но кажется, вас тоже можно с зубиком поздравить! о, не знаю, что такое минибанда, но поздравляю с титулом дня! :grin: а понос - это фигня, пройдет! поправляйтесь скорее! :grin:

Анюта_25, а тебя поздравляю с новой коляской! :good: мне тоже нра, что она дешевая и ее можно таскать везде не жалея.

Gel@, бедный кот и Бус! :bye: на фотке Бусик такой грустный :cray: больше так не делайте! и не принимай блико к сердцу холодный тон мужа, это он за тыщу километров такой умный, а ты правильно, вручи ему потом Буса хотя бы на целый день, всё поймет, как миленький! Лена, как здорово, что всё так хорошо с вашими оценками разрешилось! лишь бы только Влад не думал, что это нормально и так и будет, а то и в Америке будет балду гонять, так его реальность быстро отрезвит... :Crazy:

klole, классная Эллинка в шезлонге! :giverose:

Танико, ура, вот и у вас поплзушки начались! ;)

Катруська, о, с очередным зубом вас!

Brjunetka, я тоже одна люблю гулять, притом у меня это с детства, мне в кайф! меня бы напрягали всякие мамаши рядом. у нас тут как у Гелы, одни люмпены вокруг, я никого не знаю и знать не хочу, мы во дворе и не гуляем, уходим в парк, это минут 20 пешком от нас. насчет капризов перед сном - у нас бывает иногда перед ночным сном, канючить начинает, это сигнал, что пора кушать и в люлю, там еще может жалобно попищать и засыпает. она у меня спит с месяца на животике, недели 3 назад, как утром просыпается, переворачивается на спинку, какое-то время разговаривает сам собой, играет, а потом гундеть начинает. вот я, наоборот, думаю, как бы ее на животике зафиксировать, чтою она как раньше до 12 спала, а не до 10 :grin: Наташа, и в конце концов, отцепись ты от ребенка, ПЕРЕСТАНЬ НАГОВАРИВАТЬ И ВЫДУМЫВАТЬ!

Allure, ну вот и ты дождалась четверенек и раскачивалок! :grin: поздравляю! фотки класные, вы с дочей красотки!

Матрена79, с прошедшей вас днюшкой, с зубками и всеми достижениями! :)

Cat, с юбилейчиком вас! пусть Дениска только радует папу и маму!

Ла Перла, у меня Веруська слогами стала говоритьс 4 месяцев где-то. ты не переживай, раз вам невролог сказал, что всё у вас хорошо, значит, так и есть, ведь эти врачи наоборот, любят находить то, чего нет :grin:

nadd, ну вот и наша главная моделька-ноябрёнка поползла, ура! :giverose:

Dashuchok, я поддерживаю твою идею! :wave:

Скрипка, Ариша- такая сладкая девочка! и классный у вас друг Ромка! :grin:

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СЕГОДНЯШНИХ ИМЕННИНИКОВ! :giverose: :drinks:

Dashuchok, Кукуську с юбилейчиком! побольше смеха и хорошего настроения!

Наташа1, красавчика Ярославчика с 6-тимесечьем! всего-всего доброго! Наташа, ждем от тебя кулинарный фотоотчет и подробные рецепты невообразимых вкусностей! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое утро! (Шторм :wave: )

Альбина, Галя, спасибо за комплимент!

Брюнетка, у меня Ариша раньше спала исключительно на спине. А теперь уже больше месяца спит на боку или животике. Мне кажется не надо его отучать. Пусть спит как удобней.

Ну и Ариночку и Ярославчика с полугодием!!!! Гип-гип, ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, :wave: (а я думаю чего это доча меня сегодня пол 6 подняла ;) :grin: )

Всем доброе утро :Hello:

Арину и Ярослава с 6 месяцами!!! :giverose:

Dashuchok, поддерживаю по поводу поздравлений, 6 месяцев отметим и до года хватит ;)

Ну раз тута никого нету почапала я собираться на конюшню, всем хорошего дня :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...