Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Доброе утро!!!!!!!!

 

Дашка АРИШУ с полугодием!!!!

 

Наташа1 Красаввца - Ярослава тоже с половинкой!!!!!!!

 

Судя по количеству людей по утру, детки ноябряток намного лучше стали спать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Девочки, ничего пока не читала, но думаю, событий у нас много! Обязательно перечитаю!

Наших обаятельных именинников Ариночку и Ярославчика с серьезными датами - полугодиками! :giverose: Растите здоровыми, умненькими и красивыми малышами на радость родителям и нам, ноябрятским мамашкам! Дашуль, Наташик - поздравляю вас!

А у нас вчера вылез ПЕРВЫЙ ЗУБ!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,всем приветики! Вчерашний день и сегодняшнее утро было кошмарным. малой ночью просыпался с истошным криком,в 5 утра он опять кричал так,буд то его режут...Я не понимаю,что творится с ребёнком,всё утро он капризничает,максимум замолкает на 5 мин и всё сначала...У меня больше нет сил..Ну сколько можно? Пол года мучений просто. Плачу от безвыходности..Ну почему ни один врач не может нам помочь? Извините,девчат,что опять с негативом,просто не могу сдерживать больше эмоции. :cray:

Леночка,с зубиком вас! Готовь серебрянную ложечку! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем здрасти :Hello:

Евгенчик, мы действительно спали сег на много лучше.1й раз за 2 месяца проснулись в 8,а не 5-6 :good:

Елена_1977, с зубом вас!!!уря!

Brjunetka, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришку и Ярославчика с полугодием :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Лена с зубиком нашу тезочку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет и спасибо за поздравления! Нашу красавицу Аришу с полугодом! мне акадо подкакал,поэтому с телефона,обещают починить до пт,не теряйте;)Злая я. мы уже гуляем,сегодня холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, с зубиком Вас!!!

natasha1, Тогда в пятницу ждем угощения традиционного :blush:

klole, ну здорово!!!

 

взвесили вчера нашу пипетку. вес в 6 мес 7680 (500гр) , рост 67 (1см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослава и Аришу,сладких деток,с полугодием!растите на радость маме с папой здоровыми и красивыми!

natasha1, мы уже погуляли часок,ветер просто не реальный(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка, солнышко, боюсь, что тебе поможет только время. Ну сложный у тебя ребенок, тут ничего не поделаешь. Дык зато какой замечательный! :giverose: Все еще очень усложняется тем, что ты бьешься одна, никто не поддерживает и не помогает. Конечно, все проблемы от этого кажутся в 10 раз бОльшими, чем на самом деле. Я бы лично без поддержки мужа и родителей повесилась. Вот прошлой ночью я спала часа 3. Марго орала почти все время! Ну, вчера стало понятно, что это зуб прорезался, но от этого не легче! Я была зла, очень зла! Но муж ситуацию разрядил - нолночи ее протаскал на себе, успокоил. Спасибо ему! :give_heart:

Девочки, спасибо за поздравления! Я сама такая довольная! :grin:

Я мать-ехидна, отправила Аню в сад в носочках и платье с коротким рукавчиком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Спасибо!

Елена_1977, Да,я с тобой согласна! Если б хоть какая то опора была и поддержка,то было б гораздо легче. А то муж видит,как я убиваюсь,что не спала уже хрен знает сколько,но никогда не пожалеет,только спать завалится и говорит-а что я виноват,что хочу спать....

А маму с папой я вообще месяца 2 не видела...Только собаки сидят около и смотрят понимающими глазами....

И если б сказал мне кто,сколько ещё терпеть,стало бы легче,а то говорили-то до 3-ёх мес потерпи,после 4-ёх пройдёт,в 5 точно всё нормализуется,а сейчас уже не делают прогнозов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акадо на мыло! Ярославчика с полугодием!!! :drinks:

 

Елена_1977, Ленка, с зубом Вас! И умоляю, отнеси ребенку кофточку и колготки. Уж насколько я морозостойкая, но мне ща в окно такой холодный ветер задувает...

 

Девочки, активнее высказываемся про отмену ежедневных поздравлений до года в эфире (Вы по-прежнему можете поздравлять тут в личных сообщениях, смс, почтах и тп). :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я в принципе ничего плохого в ежедневных поздравах не вижу..это ж личное дело каждого!не хочет кто то поздравлять,пусть не поздравляет!не хочет читать поздравления-пожалуйста!

что с весом и ростом у вас в этом месяце? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем Поздравляю всех с полугодием! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!

Девочки по поводу ночи, я стала вешаться раньше до 3-ем мес. мы просыпались раз в 3,4 часа на кормление, сейчас же он просыпается раз в 1,5 - 2 часа и капризничает пока сиську не дашь. Врач посоветовал кашу на ночь давать, чтоб по калорийнее съедал и не просыпался. Фиг два.... все равно... зубами пока и не пахнет.... точнее они конечно его мучают но пока еще десна не набухшие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже ЗА отмену ежемесячных поздравлений. Я дак вообще без картинок с телефона, линейки не вижу :pardon:

Нам опять выдали анализ на дисбак. Достали блин, ну устраивает ребенка какать раз в 3 дня, че пристали.

Еще и старшая разболелась, ща по утрам сидит одна дома, пока мы с Данилкой на дневной стационар ездим.

А еще Данил пополз, как то не так, на четвереньках выпрямляет ноги, попа домиком выше головы и шагает, только пока с руками не скоординированно, но уже может уползти в коридор и в дочкину комнату :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, здорово вы ползаете!!!

старшей скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, у меня такая же фигня... Причем и со старшей дочкой было что-то похожее. У меня такое ощущение, что моя использует сиську в качестве пустышки. Она уже и есть не может, но надо чтобы сиська всегда была рядом! :rules:

Даш, колготки там в группе в пакете есть какие-то (красные под голубое платье, красота! но это неважно, на прогулку оденут), кофточка легкая тоже есть... Пойду гулять, возьму еще кофту потеплее. Убью прогнозистов! 24 градуса, 24 градуса! Зато вчера мой деть был в колготках в дикую жару! а воспиталка хоть бы в шкафчик заглянула, там 2 пары носков лежит!

Насчет поздравлений... Ну не знаю. Мне кажется, кто хочет - пусть поздравляет. Ничего такого страшного в этом не вижу. Я вообще за свободу выбора. У меня голова дырявая, половину поздравлять забываю... :blush: Кстати да! Ты Аринку взвешивала-мерила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, С поползушками вас! И старшенькой малышке поскорее поправиться!

А на счёт поздравлений в прямом эфире-мне кажется,что любой мамочке всегда приятно когда поздравляют её чадо! :pardon:

Тюльпанчик,а ты кашку на воде делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за то, чтобы друг друга позравляли, но если хочется поздравить, почему не сделать это лично? Очень тяжко и неинтересно сидеть и часами перечитывать в кустах поздравляю-поздравляю. Мне за полгода это так поперек горла встало, что и вылезать сюда уже не хочется - все равно ничего нового кроме поздравляю-сюси-пуси не будет. А Ваше "не хочешь - не читай" на самом деле является прямой дорогой с форума. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, с прибавочкой вас :giverose:

Dashuchok, я поддерживаю отмену :)

Тюльпанчик, мы тоже кушаем каждые 2 часа ночью :glare:

девочки, Марго сейчас тоже проблематично с кем-то оставить. смначала нормально себя ведет - потом слезы, капризы. а у меня 29 встреча одноклассников. 10 лет со дня выпуска. вот незнаю как ее оставлять :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Дашка, да ладно тебе!!! Никто тебе не говорил, не хош, не читай! Правда пробегай быстро глазами то, что тебе наименее интересно! Вон Беллона с телефона всегда и особо никого не поздравляет, никто же не обижается на нее за это! Мы тут и с фотками вечно уси-пуси, да и ваще...

в любом случае, пол года в таком режиме пережили, до года уже может без фанатизма, а потом и правда уж точно раз в год то будет. тейк ит изи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Ого,какая у тя Маргаритка высокая девочка! :good: Модель растишь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, с тем же успехом можно не поздравлять с достжениям.зубами и т.д.

не обсуждать какашки,букашки,кашки..и вообще не выходить на форум...тут есть все то,что можно получить в интернете без общения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка, ну ты чего, шладкий? :grin: Я просто не думаю, что это такая проблема, чтобы тут из-за этого бучу поднимать. Я, например, не всегда могу читать форум внимательно, за что-то зацепишься, что-то по диагонали прочитаешь, все всё прекрасно понимают, никто не обижается, всем интересно разное. На фиг правила какие-то вводить? Тут и без нас модераторы кучу правил придумали. Я вообще, честно говоря, всякие рамки не очень люблю.

Ла Перла, о-го! Вот это тезка у нас модель, просто на зависть! :giverose: Мы наверное 65 см, не больше!

Блин, не хочу на улицу, а надо на молочку. там так пасмурно и неуютно с виду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, не уютно там не только с виду..там оч.противный ветер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Какое-то оно холодное, ну и фиг с ним, мы сег на прививки, гулять не будем.

Елена_1977, вас с зубом! Как перенесли этот процесс?

Bellona, молодцы, поползли! Им правда только понять, что могут двигаться и все, не удержишь))

 

АААА, сегодняшних именинников Аришку и Ярославчика с полугодием :clapping:

 

Даш, вот никогда не состояла в пионерских организациях, а это мне напоминает именно призывы из советского прошлого, давайте "устроем бойкот тому-то" ... в таком духе. Банально, но я тоже за свободу, захотел - поздравил, нет - не поздравляй. Захотел поздравил здесь, а не в ЛС и смс, в конце концов правилами форума это не запрещено, а под каждого не подстроишься. Каждый сюда приходит за разным: кто-то в кустах посидеть, кто-то пожаловаться, кто-то радостью поделиться.. я вот лично если кустов больше 6 .... ну максимум 10 страниц так и читать не буду, мне лишь бы потрындеть, если настроение выпало :Crazy: В моем случае не хочешь не читай действует, а если надоедает частенько выпадаю на недельку из жизни, потом снова возвращаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...