Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Олесь, так может и не ходить туда? :scratch:

Надюш, плохо пережили ночь перед зубом. Просто асбест мне устроила... А сейчас, похоже, лезет второй, снова скандалит! Или из-за погоды, не знаю. Я кстати тоже иногда "выпадаю" на несколько дней из жизни. Ну вот находит на меня иногда такая меланхолия. Но надолго не могу! Прикипела! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Елена_1977, о да, в глобальном смысле - форум это уже диагноз)) А у нас на зубы пока не намека, ну и ладно, а то я все боялась, что они с прививками в одно время будут.. А во сколько у вас мол кухня работает? У нас с 6 до 8, муж забирает, когда на работу едет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну там все не так плохо,у нас вот дождик покапала,Жень,а у вас?а то у нас погода обычно разная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, нее у нас пока не было)))))))))))))Даже малек солнышко проглядывает! но очень сильный ветер:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, я тоже боялась, что у нас зубы и прививка совпадут. Но потом устала ждать и прививку сделали! Больно долго зубы этот лез. Получилось, прививка и зуб разошлись на неделю. Повезло! А молочка у нас работает когда как. Расписание вывешивают. Вот сегодня с 11 до 15, завтра с 15 до 18. А так рано, как у вас, не работает.

Вот снова по телеку сказали, что сегодня до 27 градусов. ГДЕ ОНИ?! Кстати, тут начали пугать клещами. Говорят, в Дмитрове 2 энцефалитных отловили... Боимся?

Схожу я все-таки на молочку... Заодно сына подруги поздравлю... Как же не хочется туда! :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляем нашу умницу, красавицу Аришульку :give_heart: с полугодием!!!! :giverose:

Ярославчика с полугодием!!! :giverose:

Мы сегодня к педиатру ходили, вес 9500, рост 72, поставили 3тью прививку от полиомиелита, гепатитной вакцины не было, придется сегодня в платный центр тащиться ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем прывет!!

 

Ярослава и Аришу с полугодовасием!!! Здоровья и счастья малышам и их родителям!!!

Ссылки скрыты.

 

Елена_1977, Ураа!!! :drinks: С долгожданным зубиком вас! :giverose:

 

Mashutta, спасибо!

 

truskawka, спасибки за комплимент))

 

Даш, я всегда кусты читаю по диагонали если совсем много написано, но отменять поздравления из-за этого :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, ого,какие вы пхляши рослые!малацы!

удачно вам перенести прививку.

Allure, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, огого у вас вес! :good: Да и рост такой хороший! Люблю больших мужчин!

Альбин, спасибо! Все, девочки, дайте мне пинка, мне надо идти на молочку!!! Никак не могу... Уже сто отговорок придумала...

По телеку сказали, что над Москвой борются циклон и антициклон! :duel: Я так живо себе это представила! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а ты что не отмечаешь прибавку с 4х месяцев?

Зося, ого вы какие!! Высоокие!

А я все только сантиметром рост измеряю)) Зато недавно с удивлением обнаружила, что 74 размер нам в принципе как раз, ну почти.. носить уже можно. Причем это стало понятно когда померила, а так на эти вещи смотрю и кажется, что они гигантские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, а мы не измерлись офиц.все это время...вот недавно в поликлин сходили,а то мои весы погоду показывают...

а сейчас 9065кг и 70см рост

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Елена_1977, nadd, спасибо.

Allure, Елена_1977, с долгожданными зубами!

По поводу поздравлений - поздравляла и буду поздравлять! Не так уж много места занимает поздравление, не вижу в этом ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла спецом кабачок БЛ...а она и его не ест :glare: короче у нас пока одна тыква котируется.

 

nadd, нам тоже 74 почти как раз :friends:

 

Зося, пасиба!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а тыкву сама делаешь? Я наверное через недельку начну тоже вводить :dance:

А то укоризненный взгляд дочери во время завтрака уже неудобно терпеть)) Вообще почему-то хочется готовить крольчатину, но когда еще до мяса доберемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сами встали!еху!!!

Allure, а у нас в рационе только кабачок и овсянка.на все остальное сыпит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, поздравляю!! Рассказывай как и где? В кроватке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, готовлю сама.

 

klole, сильно сыпит?

Поздравляю! молодец Эля!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, неа.не в кроватке.

я мимо нее шла.она по полу ползала...

уцепилась за меня и не отпускала.пока не встала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Елена_1977, да, что-то Марго в рост пошла :pardon: но ей есть в кого ;)

у нас всю ночь дождь лил :glare: а сейчас вроде солнышко пробивается :)

nadd, хорошо вам прививку перенести ;)

klole, поздравляемс. и мы вчера сами встали в кроватке с таким довольным видом :D

девочки у вас в новостях показывали как вчера на нашего презика венок упал :rotfl:

хорошо хоть не на вашего, а то бы был полит скандал :spiteful: сказали бы, что подстроили спецом. ветер направили :spiteful:

 

мы решили летом ехать отдыхать в карпаты. на море как-то не очень хочется с ребенком. не отдохнешь толком :pardon:

кто куда собирается летом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а где тыкву берешь? Ее тоже морозят?

klole, ничего себе)) прикольно!

А у меня только что Алинка была замечена за правильным переставлением рук во время ползанья!!

Ла Перла, мы на Байкал, уже билеты взяли, в середине июля на 2 недельки. У меня там сейчас родители. Может еще в осенью поедем в Турцию с род мужа и Алинкой, они будут сиделками. Я не против. Ну и план максимум зимой в Китай.. из Иркутска, моим оставить Алинку, а самим полететь туда, вдвоем... Пока 100 пудов только Байкал, но мне, сидящей дома, очень приятно обдумывать/планировать хоть на 2 года вперед :grin: А как уж получится))))

А в Карпаты куда? Я там была в Моршине, но это прикарпатье по-моему, рядом со Львовом. У меня там дядя раньше был дир санатория. Мне там вода очень нравится, как ценитель воды без газа ее считаю одной из лучших :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, молодец Эллинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, сильно :(

Зося, Ла Перла, пасип :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, о...молодцы. я тоже люблю планировать :grin:

мы в карпаты поедем когда Марго будет уверенно сидеть и мы ей купим автокресло нормальное. потому как сидение всю дорогу на моих руках утомляет нас обоих :Crazy: а спать она не хочет :scratch:

а куда именно..еще не определились. куда-то поближе к озерам, ну и чтоб водичка лечебная была. может в поляну (водичка поляна квасова).

блин...пока печатала Марго стащила со столика гелевую красную ручку и разрисовала себе фейс :lol: :lol: :lol:

пошли мы на улицу собираться :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Даже боюсь,но все равно рискну и поздравлю Аришку с полугодием!!! Все-таки важная дата!

Ярославчика также поздравляем с полугодавасием!!!

Пусть Ариша и Ярославчик растут все такими же замечательными детками и радуют своих мам и пап новыми достижениями и звонким смехом!

Ссылки скрыты.

Альбина и Лена,ваших девочек с зубками! :giverose:

klole О! Эллину с достижением! :good:

 

я сегодня подыхаю,живот ноет перед м,аж идти никуда неохота.

у нас опять эпопея по поводу дачи,"мы должны ехать на все лето"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Зубастиков-с зубиками! Ползушников-с поползухами!

А я насчет поздравлялок - на нейтральной полосе. Мне все равно, будут они или нет. Поздравляют - приятно, не поздравляют - не обидно.

Вчера тоже у Сабира темп-ра была, сбила и поставила после этого виферон, пока не поднималась, альхамдулиЛЛях. Десны не опухшие, ночь тоже плохо спал, просыпался каждый час или 2 с нытьем.

Девочки, а уже у всех детки сами сидят? Мой ни в какую, или ложится на спину или вперед и на живот с сидячего положения. Я уж сама стараюсь его тренировать, но ему это не нравится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...