Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Девульки всем привет! :Hello:

читала по диагонали через страницу! :blush:

и не поняла кому мешают поздравления в ДР. ведь это от чистого сердца!

Кстати у нас новые фоточки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

НаТулечк@, красатульки! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :man_in_love: Тоже в деревню хотим, соскучились по родным, по свежему воздуху, по бане :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, мы сами не садимся,но если я ее сажаю,сидит уверенно и прямо.

НаТулечк@, :wave: давненько тебя не было.как вы?фотки :good: понрвилось малышу в деревне?

 

девочки,мы постоянно ударяемся головой то об стену.то об шкаф.пол...перекладины...что с этим делать???уже возникает мысль сшить поролоновую шапку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole У нас всё стандартно 2 нижних зуба, встаём на четвереньки и раскачиваемся, но не ползаем. Утром едим кашу туда же добавляю фруктовое пюре! А вот с какашками толку так и не дадим добываем ак нефть! и чёта прибывать стали плоха за мес 300 гр. такчто весим мв 8850 а рост 70 см! Советую купить каску!!! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаТулечк@, вы молодцы.а каски таких размеров продают? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

klole а вот такой? я тоже об этом думаю

сколько раз вы уже стояли?

НаТулечк@ хорошие фоточки,у моего деда в деревне тоже когда-то кролики были!

Юлия УммСабир привет! :wave: мы вот позать начали,а сами сидеть не хотим,толька если помогать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы привет!

Аришку и Ярославчика с полугодием! :giverose: :giverose: :giverose: (Дашуля, последний раз, почти,я обещаю :D )

моя сегодня тоже спала плохо, кричит во сне.. сегодня буду давать первый прикорм, пол ложки кабачка.. надеюсь овощи у нас пойдут нормально..

девочки у меня синдром сп -шницы, у нас тут местный сайт "мама" достаточно неплохой и активный,и куча всяких интересных СП, особенно много игрушеки детской одежды, я скоро разорюсь.. :Crazy: хелп, sos научите как остановиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаТулечк@, вы молодцы.а каски таких размеров продают? :grin:
как же :P у меня старшая тоже всё время головой билась :banghead: но она у меня очень худенькая была а голова самое тяжелое место получалось!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, а мы и не ползаем и не сидим и беззубые, умеем только подолгу стоять, в кроватке, качаться на четвереньках, с этого положения вставать на носочки, крутиться туда-сюда. И все. А вы молодцы! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, стояли 2раза.мне кажется моя истерить будет в таком шлеме... sadhana, я тебя понимаю,сама такая же...и ни что мне пока не помогало отказаться от сп :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...девочки,мы постоянно ударяемся головой то об стену.то об шкаф.пол...перекладины...что с этим делать???уже возникает мысль сшить поролоновую шапку...

Мы тоже головой обо все бьемся :) так что поролоновый шлем это актуально ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, Данька даже не пытается сидеть, ему это ни надо, при попытке посадить сразу валится :pardon: зато стал пробовать вставать, за меня держится, если я лежу рядом и встает, но ножки особо не держут еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, о, спасибо, успокоила, а то я уже начала думать, что мы тут одни такие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, поздравляем со стоячками))

Мы хотим в Египет (муж хочет :spiteful: ) где-то в августе-сентябре, а я хочу на Байкал или в испанию, только с моим заграном меня туды не пустят :pardon:

 

nadd, беру свежую в "Алых Парусах".

 

Танико, спасибо)

 

Юлия УммСабир, моя сидит если только посадишь без поддержки минуты 2-3 может просидеть уверенно с ровной спинкой.

 

НаТулечк@, какие вы красавцы! :giverose:

 

sadhana, могу только научить как разориться :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вконтакте сервер с фильмами переезжает, ничего не доступно, а я начала смотреть 5 сезон хауса, на самом интересном месте :( Даша меня заразила :grin: , щас ломка началась у меня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Аришу и Ярославчика с полугодием!!!!

Allure, ну надо же,Лиза кабачок не ест..Мы с удовольствием его лопаем)) Мне сказали,что тыкву нельзя часто есть,если только светлых сортов.

А ты что добавляешь в самодельную тыкву?Или она и так ее с удовольствием лопает?

Лена,Маргошу с зубиком!!!!

Эллиночку со вставанием :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо ;)

садхана гы-гы...сама вишу на сайте сп :spiteful: постоянно :glare:

не остановили даже заказанные джинсы, которые мне ну ооочень велики. Но решила себе больше ничего не заказывать. Только детю :grin:

НаТулечк@ классные фоты. Марго сказала, что хочет такие же штанишки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,еще раз спасибо за поздравления! Все передала,готовимся принимать поздравления от бабушки,дедушки и дяди. Олеся и Юля- Элинну и Маргариту с достижениями! Лена и альбина-Марго и Лизу с зубиками! Как же плохо без инета,ненавижу акадо-у меня зависимость уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, Привет. А Хауса можно посмотреть ещё здесь

Ссылки скрыты.

. Сама безума от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир спасибо! на мой взгляд,то что вы встаете не мнее классно! ;) молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :wave:

 

Dashuchok, Аришку с полугодием!!! Здоровья и расти умничкой на радость маме и папе:-) :giverose:

Натуся1, Ярославчика с первой большой даткой!!! Здоровья и новых успехов!!! :giverose: :friends:

Елена_1977, С зубиком вас!!! :giverose: :good:

truskawka, Клубничка, спасибо за поздравлялки и пожелалки!!! Нам уже лучше сегодня :giverose: :giverose: :giverose:

НаТулечк@, Киришка классный, особенно, когда они вместе с папой спят :good: :good: :grin:

Allure, Альбин, а что у тебя с заграном? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, срочный вопрос. Может ли человек, переболевший в детстве ветрянкой, быть ее носителем. то есть, может ли он заразить кого-то, если был в контакте в болеющим ветрянкой ребенком?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кristink@, привет. Спасибо за ссылку, но там фильм не открывается, вообще никакого плеера не видно, рядом с фото хауса стоит "загрузка..." и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Поздравляю Аришу и Ярославчика с юбилеем!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

А у меня климакс наверное начался - с утра температура 36,1, днем - 37,2. :glare:

У Вики вчера то ли реакция на прививку была, то ли зубы - температура 37,2 и вырвало... :glare:

Пошла кустами потрясу...

 

Лена77, поздравляю вас с зубиком!

Клоле - вот вы молодцы! С новым достижением!

Натулечка - классные фотки! :)

 

Так как по поводу поздравлялок мнения разделились, предлагаю:

1. оставить поздравлялки еще как минимум на месяц - до 7месячья наших младшеньких;

2. разработать и утвердить единое оформление для поздравлений именно с днем рождения. Например, цвет голубой или розовый + жирный шрифт + курсив + размер шрифта - Большой . Картинки вставлять по желанию. Это позволит: а.) мамам именинников сразу видеть, кто их поздравил и при желании лично говорить спасибо; б.) тем, кто пролистывает поздравлялки, ориентируясь на выделение, не вчитываться в текст поздравления и читать дальше; в.) ну и просто симпатично. :)

3. после празднования седьмого дня рождения младших - обсудить, насколько удобна/неудобна данная форма, может внести какие-то корректировки или совсем отказаться от поздравлений.

4. Те, кто с телефона, при таком раскладе все равно в пролете правда оказываются. :pardon:

Что скажете, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, в тыкву ничего не добавляю, она сама по себе вкусная, мы ее обе лопаем за обе щеки :)

 

natasha1, спасибо! а мы с акадо мучались-мучались и променяли его на мгтс)

 

Daisedemona, да я не поменяла его, у меня там старая фамилия :pardon: а менять его сейчас такой геморрой :wacko:

 

Argelles, может перегрелись? вы..обе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...