Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Allure, может... :pardon: ой какая мадама у тебя на линеечке! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Argelles, моя тоже сейчас в жару быстро перегревается. Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, не может 100%

Argelles, телефонным пофиг, хотя цветом было бы удобнее выделять, можно пролистать не читая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles да,похоже на перегрев! вообще неплохая идея с цветом. но вот лично у меня Opera и не получается шрифт цветным сделать и курсивом выделить,не знаю почему,только в Explorer,который у меня тупит и я его не испоьзую,да и вообще он мне не нравится :pardon: хороший вариант в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, у меня тоже опера, никогда проблем с редактированием текста на форумах не было :pardon: может стоит обновить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona на новую версию? а она сильно отличается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вернулись с прививков, надо же, сделали!!! Т нет, я б сказала, что все хорошо, но последние неск км дороги Алинка так устала сидеть, что жутко истерила, кричала мама. Когда я останавливалась и брала ее на руки она начинала ржать, аж привизгивая, только в кресло - слезы.. Ну и так раз 5 :grin: А сейчас вроде на груди засыпает

 

Да, Юля, мы с прямой спиной не сидим, и даже не пытаемся, точнее я не пробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, какую прививку ставили?

Девочки, кот.ставили деткам вакцину Пентаксим, сколько она стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, странно, я там все серии смотрела он-лайн. и сейчас 6 сезон смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, классная линейка!

НаТулечк@, здоровские фотки! И классные детки! Улыбнули ваши штаны и понравилась фотка дочи с цыплёнками!

Оля, ты наверно управленец хороший? Я всё-таки склоняюсь больше к тому, чтобы до года не поздравлять, но раз не все согласные твой вариант вполне удачный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, ставили Пентаксим, он 2450 стоил.

Поздравляю Илюшку с семимесячьем!!! :giverose: :giverose:

 

А я вот что хотела спросить. У кого есть пеленальные столы, вы ими еще пользуетесь? Мы уже еле вмещаемся на комод, но пока и не переходим на диван. Как-то все равно удобней там подгузы менять, но видимо скоро придется слезать с него.

 

Хы, прочитала про Олин вариант))) Оль, жжешь, еще в строй всех поставь :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, чую нашли новый повод для ругачек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, с вмазаньем вас :)

мы пока пользуемся пеленальной доской, которая на кровать кладется. Марго все время норовит с нее соскочить в кроватку. Тоже подумываю о том, что скоро придется перебираться на кровать/

купили Марго вот такую игруху месяц назад

Ссылки скрыты.

она ее не заинтересовала. но вот уже пару дней она у нас любимая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибо!!! :good: Мы давно на диване.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Основных балтушек нет и чёт мало натрындели за день!!!!!

Зося, мы сами покупали Пентаксим.Месяц назад стоила 800, а сейчас новая поставка и уже 1128 рэ.Как раз сегодня привезли, заказала сразу 2 шт, чтобы потом бошка не болела где брать.

nadd, мы пока на пеленальном, но нам тоже уже маловат.пока на нём одеваемся и массажируемся!

Блин, чёт Милка сегодня жжёт, ноет целый день, а последнюю неделю спит через каждые 2-3 часа по 30-40 минут!Блиииин!

Ну а ещё у нас фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося Илюшу с Днюшечкой! :giverose:

nadd наверное у нее спина устает. мы давно уже на кровати меняемся. хорошо вам прививку перенести!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, спасиб! Прикольная игрушка, а размер большой? Там я так понимаю все ездит-крутится?

Ярна, а, ну видать в продаже он как раз в 2 раза дороже, даже больше :Crazy::Crazy:

У нас тоже беда со сном, особенно дневным, длинного как в раннем младенчестве по 2 часа уже не бывает, обычно 40 минут, ни хрена сделать не успеваю :glare:

 

Мила красотка улыбчивая :good:

 

Танико, спасибо, надеюсь что обойдемся без температуры, пока мерила вроде нет, настроение бодрое, только что засыпала, теперь вот смеется и играет, ловит пальцы моих ног))

 

В общем тоже буду на диван переезжать, заодно и места много освободится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, пасибо.

Ярна, Милаха красавица. :giverose:

А у нас 3 тыс.Пентаксим, чет дорого, по-моему :scratch:

Илюха совсем перестал спать днем, если спит, то только на мне, только положу на кровать, сразу глаза открывает. Вот что с ним делать? Это же не нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, а у вас сама вакцина так стоит или вмазаться и центр накручивает.. в любом случае дорого..

 

Кстати, у всех детки на имя отзываются? У меня никак не реагирует, зови не зови :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, это в центре стоит. Иногда Илья реагирует на имя, а иногда зову, зову, а он ноль внимания на меня. Может, он ещё просто на голос реагирует, а не на имя своё. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, Мила улыбашка маленькая! :good:

Спокойной ночи, солнышки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, спокойной ночи, прыятных снов :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Скрипка, nadd, спасибо.Это она совсем недавно лыбу давить начала, до этого хмурная была, а первый месяц своей жизни так вообще со сдвинутыми бровями прожила:)

nadd, сейчас на прививки начнут бабло накручивать, пентаксима вообще пару недель в аптеках не было.Я рада, что и за такую цену 2 отхватила, а в другой аптеке 1700 стоила эта же вакцина.

 

А мы завтра к участковому собрались.Хочу бесплатной агушей мужайло кормить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ярославчика и Аришку с юбилейчиком :giverose:

Елена_1977, с первым зубиком :giverose:

Илюшеньку с 7 месяцами :giverose: мама дорогая, как же детки быстро растут, вроде тока родились :swoon:

Альбина классная фотка на линеечке :good:

Ярна ой, какая красотка улыбчивая :giverose:

Надя моя отзывается на имя :pardon:

Девы, я без задних ног. В 9 утра мы пошли на массаж, Ксю по дороге вырубилась, на массаже вела себя с переменным успехом, сначала орала, а потом когда вспомнит, то ради приличия крикнет. После массажа опять вырубилась, я с ней час шастала. Приехала сестра, мы поели и опять пошли на улицу по магазам, Ксю опять вырубилась, в итоге прогуляли мы до 15.00, пришли домой я принялась мыть окна в зале, сняла занавески, постирала, повесила сетку на окно, убралась, повесила не глаженные после стирки занавески( сил на глажку не осталось), пошла мыть посуду, было такое чувство, что она никогда не закончиться, приготовила курицу с пюре, поели, помыла опять гору посуды, Ксю в это время снова вырубилась, потом пока накупала детей и себя намыла, Ксю ушла в ночь. В общем пятки у меня гудят и горят :wacko:

А еще я Ксю давала курицу когда ели кусочками небольшими, она двумя зубами жевала, а пюре не захотела есть, разбирается что вкуснее :grin: и творог собственного приготовления с бананом лопали, Ксю так громко чмокала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...