Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюта_25, Божечки мои!!!!!Вот это ты метеор!!!!!Я конечно тоже летаю аки веник, но ты, мать вааще!А Ксюндель разбирается в жранинке!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюта_25, спасибо. ну ты, прям, пчелка. Ничего се вы уже лопаете, как взрослые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, игрушка - треугольник со сторонами 20 см. да, все крутится. типа мелкую моторику развивае т :grin:

Марго спит 2 раза по 40 минут. тоже ни хрена не успеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, у меня такой план дня превратился бы в план месяца)) Молодец!) А пюре картофельное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ага, картофельное. Так я еще перед пасхой собиралась окна помыть, вот седня пришлось с совестью хорошенько поговорить и она проснулась :grin:

Зося, ну мы не прям лопаем, а пробуем, но я заметила, что пищу с нашего стола ей больше нравится есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, С вмазыванием вас!!!! Надь, откликается на имя. И в последние недели две очень хорошо! Особенно когда папа с работы приходит я ему что-нить говорю, упоминая ее имя, она сразу оборачивается.

 

 

Кристина спит два раза по 1,5 - 2 часа и один раз минут 40.

 

а еще вчера лимон лизнула, со стола дольку схватила. Ели вырвала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у нас пентаксим бесплатно..

у моей дочери новый прикол, правую грудь она ест нормально, а вот левую захватывает, ту же переворачивается на живот, становится на четвереньки , но старается продолжать есть, оттягивает мне сосок как щенок трепает грелку, жесть.. кормлю тока правой, левую сцеживать начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!

Именинников Аришу и Ярославчика с днюшкой!

Вагон здоровья и маленькую тележку в придачу.

Я опять не в теме. Перечитала все, а вставить что-нибудь по ходу не успеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, вот доца у тебя прикалывается)))

Евгенчик, как выражение лица от лиимона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, привет, трудяга!

Посмотри, viewtopic.php?f=51&t=17589&start=7605 - у доброй багиры ПДР как у нас - я линеечку с ностальгией прочитала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, во прикалистка)))

klole, ей понравилось...она прям вцепилась в него!лыбилась!

Argelles, и все-таки было шот приятное в беременности :D Но такое праздное времяпровождение может быть только когда первый ребенок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем спасибо за поздравления

Зося-Илюшку с 7 месяцами

Надя Алиночку с прививкой!

Евгенчик, мой тоже лимон ест

Заработал инет у меня. Альбин, не можем к др провайдеру, т к у нас кабели в стену замурованы, только йоту если, но она пока по отзывам слабенькая, мучаемся с акадо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ой, они уже такие большие :D я вот сча на сестру смотрю и сама бы опять заБ, но понимаю, что пока надо Ксю на ноги поставить :pardon: а у нее как раз ПДР под НГ, моя мечта :)

Евгенчик, не, если первому ребенку больше 5 лет, то тоже получаешь кайф от Б, т.к. ребенок уже самостоятельный и не надо за ним сопли подтирать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Ооо быстро они сделали!у нас корбина тоже жжет частенько.

Анюта_25, я бы даже сказала больше 10:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, может быть, но мне Тема особо хлопот не доставлял. Сча его хоть можно заставить с Ксю посидеть, а вот в 10 лет, я думаю уже никакие уговоры не помогут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, natasha1, у вас детки прям любители лимонов)))

 

А у меня моя ржет, на каждое мое слово, может это температура так действует? Что не скажу смеется) Пока мерила была 37,5, а эл градусник пи*дит на 7 десятых точно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Анюта_25, спасиба!

 

nadd, с прививкой! легко перенести вам!

Надь, мы пока пользуемся пеленальником, но он нам тоже впритык :pardon:

Мы на имя отзываемся, но когда сосредоточена на чем-то- нет.

 

Зося, Илюшку с 7 мес! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ярна, Милаха симпатявка! :giverose:

А где ты вакцины хранишь? для них же особые условия хранения нужны!иначе испортятся!

 

Анюта_25, у вас прям педприкорм)) молодцы! моя тоже по чуть-чуть со стола лопает) а к пюрешкам равнодушна.

 

sadhana, гы)) моя тоже так треплет соски)) а еще щипаться начала да так больно :glare:

 

natasha1, так у нас тоже все в стене :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи,мои любимые ноябрятки :)

Совсем я пропала и сильно по вам скучаю. Посмотрела фотки на последних 3х страницах у вас в профилях - детки все ПРОСТО СУПЕР! Я даже слезу от счастья пустила.

У нас всё сумбурно. На прошлой неделе вылез первый зуб,мы наконец оторвали руку от опоры (целый месяц стремался отпустить),встали на коленки (ну опираясь на меня или Дениса и на ноги встаёт,но это не считается),нормально пополз. Короче вся неделя была сумасшедшей. Ноет очень много,т.к. лезет второй и практически не спит:( Весим мы 8000 кг,а ростом всего 65 см. Шилопопище шилопопный :)

Прикорм идёт очень плох. Овощи не ест,а ест только яблоко,грушу, кабачок-молоко. Ну и разные вариации перечисленного. От броколли и цв. капусты плюётся (в прямом смысле). Больше всего уважаем мамино молочко :grin: У меня до сих пор грудь каменеет.

Владислав стал не любить "чужих". Свекровь его за это обозвала маминкиным сынком :glare: А свёкр сказал,что я слишком много его развлекаю.

Вкрадце рассказала о наших делах. Очень постараюсь забежать завтра,т.к. завтра нам гулять нельзя из-за прививки,так что время быть должно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет, кто не спит! :grin:

 

зубастиков - с зубками, прививочников - с хорошим вмазыванием!

nadd, моя тоже как у Альбины - вообще откликается, но если на чем-то сосредоточена, надо несколько раз усиленно звать :grin: мы пеленальником давно не пользуемся, я приспособилась на шкафчике в ванной, мне там удобнее.

Анюта_25, молодец, педприкормичаете :D Веруська у меня тоже со стола тягает, особено любит у нас чай из кружек хлебать, притом, что никакие детские чаи-укропы-ромашки-просто водички она сразу выплевывает.

девочки, я тут на местном форуме у нас нашла классный рецепт домашнего творога. я себе так делаю, думаю, Веруське попробую скоро ложечку скормить, может наши зубки простимулируем :grin: для творожка берем 1 стакан молока, добавляем туда 1-2 столовых ложки сметаны (лучше пожирней) и в микру на 3-4 минуты до свертывания-закипания. из этого количества получается где-то 100 грамм творожка, нежненький и вкусный! еще пробовала по другому рецепту, совсем простой - пакет или пластиковый стакан кефира положить в морозилку на сутки, потом разморозить и типа будет творог. но у нас видимо, кефир гавнянский, замерзнуть он замерз, но почему-то свернулся как-то неправильно, до состояния творога не дошел, я это дело довела до кипения на огне, в итоге творог получился, но мне не понравился, кисловатый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, ой какие люди! :friends: поздравляю вас с зюбом! и с новыми достижениями! молодец сынок! мы тоже очень плохо кушаем.

Заходи к нам почаще! ;):)

 

truskawka, прикольный рецепт! очень быстрый! возьму на заметку! спасибо)

Галь, а в микроволновку на какой режим ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мы, когда прививки покупаем, нам каждый раз говорят - до привития хранить в холодильнике, они же и сами их в холодильниках держат. и когда в клинику приходим, сразу отдаем вакцину медсестре и до самого вмазывания она лежит в их хлодильнике.

Риша, привет! вы уже такие большие и столько умелок, молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta и Mimozzza сидят в кустах, выходите! :clapping:

Allure, а ты чего не спишь так поздно? на самый макс, у меня это 850, а так ты по своей посмотри, как тока сворачиваться начнет - выключай, ориентировочно 3-4 минуты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, ой не знаю, просто везде пишут что там определенная температура д/б для хранения каждой вакцины.

да как-то не хочется спать :pardon: а ты?

понятно, спасибо! попробую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну я не думю, что фармацевты нас наёпывают :grin: про творог я тебе выше написала. а мне еще рано спать, я редко когда раньше 2-ух ложусь, у нас еще 11 вечера нет :D у меня Веруська седня дала - днем спала 2,5 часа - это при том, что она спит ровно 40 минут :shock: у нее тоже гвоздик в попе, я весь день бегаю, ее из кухни уношу обратно в комнату, она уже за полминуты приползает :blink: а еще мы седня пробовали пюреху банан-дикая роза-виноград, доче понравилось. ну мы тока фрукты и едим, овощи как-то не идут, я и не насилую ребенка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, я теперь тоже поздно ложусь, бывает и в 3, но конечно не высыпаюсь. Молодец Верка! а где ты розу берешь? просто лепестки засушенные?

честно первый раз слышу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...