Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

ВООБЩЕМ ЗА 1,5 ЧАСА пописила она оч.мало,норму не набрали,лаборатория закрылась,будем завтра опять собирать...

мы гулять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

klole, там 11 градусов, одевайтесь теплее! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня на массаже прикол был, значит делают нам массаж и на соседнем столе ребятенку месяцев 3х, их массажистка говорит, типа мальчиков надо начинать в 4,5 месяца присаживать, а то будет так же как у них (и показывает на Даньку, который при попытке нашей массажистки посадить сразу валится) :lol: капец, мы уже местная страшилка.

А еще с нас сняли диагноз рахит, по крови кальций у нас в норме :yahoo:

Танико, ну смотря какая у тебя сейчас версия стоит. Вообще координально ничего не изменится, опера она и в африке опера. Но то что у тебя она не дает текст редактировать, это не нормально.

sadhana, эээ мать, ты себе груди разного размера захотела? Сцеживать один фиг это ни то. Ты дите в темном углу зажми и суй сиську, чтоб не отвлекалась или сонной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,рассказывай КАК ВЧЕРА ДНЮШКУ отпраздновали?что у вас с ростом и весом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, поздравляю со снятием диагноза!

Dashuchok, мы уже вернулись...у нас дождь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет кто еще меня помнит.

Прочитала про блины теперь хочу не могу блины с мясом!!! пойти сделать чтоль?

У меня вопрос КУДА ВЫ ДЕЛИ КАТЬКУ?????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, У Катюхи с компом беда...

вы как рассказывай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Олесь да стыдно рассказывать и нечего мы по сравнению с вами ничё не умеем кроме поворотов. не сидим не ползаем поздние мы девочки. сын уже в 6 месяцев по кротатке носился вдоль перил а мы пока лежим балдеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, ну и нормально,всему свое время,вам же еще даже 6 нет!малипуськи сафсем!где пропадала?что кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись, холодно и противно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Со снятием диагноза!

Массажистка дура какая-то. У нас вообще никто из врачей не говорит,что мой какой-то ужас или не доразвит. Мне и педиатр и массажистки и невролог сказали-до 9 мес малой может не ползать и до 8 не сидеть..

Всем привет. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona-со снятием диагноза. Странная массажистка, мы тоже не сидим и не пытаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представляю что сказала бы массажистка,если б моего увидела..Мы не сидим,не стоим на четвереньках ну и тем более не ползаем...

А вот мне и физ-певт и массажистки сказали,что не в коем случае не присаживать,пока не окрепла спинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Bellona, поздравляю! Наконец-то рахит вам сняли. А массажистка и правда странная, они обычно в первую очередь говорят, чтобы не сажали рано :pardon:

Vasiliska 77, привет!! :wave: А где блины с мясом увидела? У кого-то прикорм? :grin: Момент, когда Катька ушла я пропустила, но по-моему она в том месте, где хреновый интернет, может у сестры :scratch:

natasha1, посмотрела фотки, классные! Во как-то незаметно оказалось, что в коляске уже вполне взрослый малыш))

klole, Олесь, я тут самый частый ловец мочи, сама удивляюсь, что смогла словить мочу с первого раза в пн, а то на прошлой неделе ловила ее часа 4 подряд и безуспешно. Извела 2 мочеприемника, 1 банки)) Зато сейчас у меня есть целый запас - 10 мочеприемников в заначке)

 

Мы вроде бы ничего, сегодня температуры нет, но есть какие-то 5 красных пятнышек, на голове и руках. Дала фенистил. Кстати, в анализе крови эозинофилы у нас на верхней границе, тетка сказала, что это свидетельствует о склонности к аллергии, странно, т к я ем все подряд, а единственная аллергия кот была, это в 1,5 месяца, как и у половины нашего форума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, кушаем мног чего цвет капусту кабачок брокколи яблочн. пюре, каши гречку овсянку рисовую соки всякие. но ест исключительно из ложки любит каши пыталась делать жидкими и давать из бутылки ни фига только тарелка ложка как большая. а еще кефир нарине едим я его чуть сцеживаю через марлю чтоб как иогурт получился и едим. вообще у нас из за того что м Ив почти с рождения нет проблем с прикормом едим УСЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Наташ, мне кажется, ты так похудела!!!! а Ярослав - как всегда неотразим! Он у тебя таким загорелым мачо выглядит!!!

Bellona, оооооооо поздравляю со снятием дигноза! а не сказали от чего это зависит такая разница - моча и кровь?? а брали из вены??

 

Всем здрасти :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

Деффки, че, там правда холодно и противно на улице? Я с утра Аню в сад отводила, вроде было терпимо... Дашка меня 11 градусами просто убила... Может, не ходить гулять утром? А то дома бардак...

Беллона, массажистка ДУРА! У меня вот Аня в 8 месяцев только села и че теперь? А Марго вообще в положении "сидя" не держится, валится моментально! Про "вставать" даже и речи нет. Зато она так быстро ползает назад. Когда вперед-то будет? А то она хочет до чего-нибудь дотянутся, поднимает попу и... отъезжает еще дальше от предмета! очень злится и ругается! :grin: Забавно смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, признавайся, в чем Анютку в сад отправил? )) Да, меня на нашем градуснике 12 гр тоже убили, наверное пойду сегодня в обед гулять, а не как обычно 2 раза. Все равно гадко и солнца нет, не позагораем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибо, и правда-смотрели вчера фотки, даже не верится, что крохой был :cray:

Жень-вес стоит :bad: на след неделе тащусь к эндокринологу и тогда уж начнем худеть, надеюсь :dance: Я на фото за сына спряталась ;) Спасибо за комплименты, он вообще смуглый в нас и подзагорел уже

Галя-сделала творог по твоему рецепту, малыш ел, но пока без удовольствия, т к крупинками. А сама я с удовольствием слопала, хотя творог не люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталька,как жалко,что я не могу посмотреть ваши фоточки.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, я сегодня молодец! :) Одела на ребенка штаны и кофту! :) Хотя в свете такой погоды думаю, надо было под штаны еще и колготки напендюрить!

Я поговорила с подругой, которая сейчас гуляет на улице, она строго-настрого велела на улицу не вылезать! Так противно, холодно и ветер! Я послушная, пошла уборку делать и ужин мужу готовить! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, неа не сказали почему в моче показывает мало кальция :pardon: и я на радостях чет не спросила , брали из вены.

 

Девочки, спасибо за поддержку, сама тоже понимаю, что бред говорят, если бы он бревнышком лежал, может бы я и задумалась, но деть ползает активно и почти что встает. А у них нормы каких то лохматых годов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Млин,мать-у тя малой столько умеет,ты чё? Мой нихрена не делает. Я беспокоюсь,а врачи меня тока успокаивают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, я минут через 10 в профиль кину ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Ураааааааааааааа,жду с нетерпеньем! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...