Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Brjunetka, фотки в профиле ;)

Наташ, я понимаю твои волнения и опасения на счет Маркуса, но нельзя его постоянно сравнивать с другими детьми. У него свой путь взросления и развития. Даже если он где то сейчас отстает, все это компенсируется специальными занятиями, помощью педагогов, врачей, а главное-МАМЫ!!! Это твой выстраданный сын, принимай его таким, какой есть, верь в него и выполняй рекомендации врачей. А сравнивать с другими детьми не продуктивно! Все у вас выровняется! Поверь моему 13-летнему опыту работы не только с обычными детьми, но в большинстве случаев-с детьми с особенностями: не говорящими, ДЦП, эпилепсией, аутизмом, шизоффренией, нарушением зрения и слуха...... Моя последняя девочка Полина, с которой я занималась до рождения сына-в этом году идет в обычную школу, а начали работать, так она не говорила вообще, и это ребенок с токсическим поражением мозга. Поэтому, верь в своего сына!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

 

мы сегодня проспали педиатра и анализ крови, блин...придется ждать еще неделю..

 

Bellona, со снятием диагноза!

 

natasha1, пошла фотки смотреть)

Замечательные фотографии!!! Ярослав так вырос! а торт очередной шедевр кулинарного искусства! да, и стрижка обалденная! тебе очень идет! :thumbsup:

 

Галя, да, кормимся раза 2 за ночь.

 

Погода *овно, пошла и я уборку делать...

 

Девочки, у кого-нибудь детки щипаются? моя меня всю уже исщипала, ужесть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Я верю в него! Я люблю его больше жизни!!!!! Я за него горло любому перегрызу!!!

Ярославчик такой холёсенький...А его глаза-это нечто! Взгляд такой,в нём утонуть можно! :man_in_love: И тебе оооочень идёт новая стрижка! Красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо. Мой и щипается и ногами постоянно дерется :Crazy:

Brjunetka, Натуль спасибо, вот и молодец!!!! Все хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ага, моя тоже дерется ногами, особенно по утрам в бок))) щипается очень больно :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас солнце светит во всю....но видно что ветер сильный. Но говном как-то назвать язык не поворачивается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у нас уже тоже солнце вышло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну на слнышке более менее, там ветер очень сильный и холодный. Мне даже в плаще было не уютно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, моя сег мне под носом до крови поцарапала,про синяки от щипанийи пинков я м

олчу..

natasha1, фотки просто великолепные!ты и правда стройняшка.на спорт ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вСЕМ ПРИВЕТ!!!

natasha1, Ярослав красавец такой! Ты тоже оч.хороша!! Торт-шедевр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Олесь, ну какая стройняшка-просто спрятана вся. :pardon: Спасибо :) На спорт не хожу, муж поздно приходит, единственное-по утрам минут 15 бегаю . Но вес все 85! Целлюлит-кошмар!

Зося, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, с семерочкой вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, меня тоже и щиплют и пинают))) А еще царапают и волосы дерут) Вся в боевых травмах :D

Кстати, по поводу кормления. Недавно с девочкой разговаривала, которая кормила до 2х лет и 2 месяцев, говорит, что вплоть до конца кормления просыпался сын по 2-3 раза за ночь.. так что кому как повезет)

А еще подсмотрела у июньских малышей, как девчонка знакомая пробовала постепенно сокращать кормления, чтобы отлучать от груди:

Девочки, когда он видит грудь его прямо от счастья ТРЯСЕТ! он смеется,прямо как под кайфом..потом по очереди то одну грудь,то другую... и чего-то там приговаривает..потом оторвется от груди и говорит: Мама,мама... и блаженно улыбается..

ну и как тут отучать?:(

 

Впечатлило... Чувствую мое желание поехать одним отдыхать зимой может и остаться желанием, Алинка и оставаться ни с кем не захочет, да и фиг знает, получится ли с ГВ закончить, если будет так как описывают, боюсь и я до 2х кормить буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, мне рассказывали случай у знакомых когда мальчик из школы на переменах бегал домой, чтобы титьку пососать :D причем паренек был такой очень здоровый и всегда бодренький))

А почему Алинку с собой на отдых не хотите брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, представила в красках, ужас какой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей знакомой дочери 5,5 лет...

к ним в гости приходишь,а доца маме грит.пойдем вместе полежим...

это у них кормление так называется...

вот ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Илюше уже 7 месяцев!!! о Боги!!!! Как идет время!!!!!!!!!!!!!!!! с днюшечкой вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну уж к школе по-любому прекратим :grin: Это конечно сильно)))

 

Да я принципиально не против, может осенью в сентябре и поедем вместе. Просто у меня в голове мега-план поездки в январе из Иркутска в Китай, чтоб Алинку родителям, а вдвоем туда. А так зимой я бы не рискнула с Алинкой, все-таки резкая смена климата ребенку не гуд мне кажется или уж лететь на месяц..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, привет! Илюшу с днюшечкой!!! вы такие взрослые уже!!! :giverose:

 

Всем привет!

А мы сейчас 50 минут погуляли - я намазалась антицеллюлитным кремом и бегала с коляской по дворам - так что я теперь худа, как Гела и спортивна, как Женя! :dirol:

 

А где у нас Гела? Уж не в Америку ли без бутылки смылась? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Евгенчик, спасибо.

Евгенчик, сама в шоке.

Девыыыы, :shock: :shock: у нас снег идет. :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, ну что - прошло лето?! :D

Да у нас тоже не жарко, но до снега далековато конечно. :pardon:

 

Лена77, у тебя сегодня прогул за прогулки? Дома сидишь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, ну что.. с первым снежком вас))))

Странно, у меня вчера линейка 7 мес показывала или это из-за разницы во времени..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще кто-нибудь куда-нибудь отдыхать поедет? Пока только Ла Перла, Надя и Альбина вроде как собрались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Илюшку с 7 месяцами и первым снегом! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо за поздравление. :giverose:

А лето у нас ещё и не начиналось. :grin:

Вчера забрала домой Илюхину мед.карточку, так там написано группа риска по ВУИ. Это что, типо внутриутробная инфекция? Интересно откуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...