Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

natasha1, спасибо, Наташик!

Аржель, мы хотим поехать отдыхать, скорее всего после Н..г, а может и по-раньше, только без ребенка, как-то я слабо представляю себе отдых с ним, он такой капризулька. А летом мы врят ли куда-нить выберемся, максимум на Алтай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Allure, klole, да все можно довести до абсурда даже ГВ!!!!

Олесь "пойдем вместе полежим" - я под столом!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Зося, а что у вас 2 дня подряд днюшечка, вчера вам было по линеечке 7 и седня опять 7 :scratch: :grin:

Беллона со снятием диагноза :giverose:

natasha1, фотки суперские, сын красавец, весь в маму :giverose:

Девы, моя козюлина совсем не хочет сидеть без меня, стоит мне скрыться с ее поля зрения, та сразу ор, седня в туалет пошла, так она та разоралась, пришлось ее отнести в кроватку, чтобы она подумала над своим поведением и ведь по жопе не дашь, все равно не поймет :glare:

Москвички, отставить холод, он же к нам потом придет :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, это после 24.00 по новосиб.времени линейка 7 мес.показала . Какая у вас ава симпотная, это у вас уже ландыши зацвели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, klole, но может им обоим это доставляет удовольствие)))))) но я бы не смогла так))) мой идеал 1,5-2 года, а так если до 1 года продержусь будет отлично!

 

nadd, ну да зимой конечно нехорошо) у нас прям совпадают планы с вашими)) мы тоже хотим на Байкал летом и в Китай зимой на НГ)

 

Argelles, да мы не собирались, пока все только в планах, а там как получится, в мае нам уже не удалось съездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль.я оч.хочу отдыхать,но ребенка не оставлю,т.к скучала безумно.а во вторых мы бомжи и у нас оч.сложное финансовое положение...муж уволился,а работу с достойной з.п теперь не находит... пользуясь случаем :grin: Ни на что не надеясь,обращаюсь ко всем форумчанам - помогите срочно найти работу для инженера-электрика :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, спасибо, ава- :good:

klole, :pardon: с работой не могу помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а на Байкал когда думаете? Да, в Китай на НГ бы очень хотелось))) Муж у меня на все кивает соглашается, а когда до дела дойдет хрен знает что запоет)) Я очень надеюсь, что от Байкала уже не отвертится, все-таки билеты уже взяли.. а то каждый раз как отпуск, то что-то срочно на работе нужно

Анюта_25, о, да, ава супер! Ксю маленький позитивчик, такая улыбашка.. А вы ландыши рвете :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сто лет не писала, только вчера комп сделали, нас наверное уже и не вспоминает ни кто :pardon: поздравляю всех с прошедшими днюшками, а так же с зубками и новыми достижениями, фотки посмотрела все детки просто замечательные, и самые лучшие :good: :good: :good:

Allure мой тоже щипается, при этом еще и прокручивает, так больно, и бьет с утра по лицу руками сильно :Crazy::Crazy::Crazy:

Зося, с семерочкой вас, ух какие вы уже большие :giverose:

Анюта_25 ава очень красивая :good: :good: :good:

а теперь про наши достижения и вообще про нас сегодня спустя месяц ползаний как гусенечка Тимур пополз правильно передвигая ноги и руки, как положено :good: . Сегодня я обнаружила что у нас прорезался зубик, так царапнул меня по пальцу :grin: еще Тимур сегодня присел на левую сторону, на днях начал подниматься на коленки держась за бортик. неделю назад сделали первую прививку от полиумелита . Начали кушать пюрешки кабачок, цв.капуста, чернослив, и яблочный сок.девочки кто разбирается в кашах, просто мы же запорами мучались сейчас после пюрешек(шопотом) все наладилось ТТТ, вот боюсь как бы неправильную кашу не дать, и еще что лучше молочная или безмолочную, и какой фирмы лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, привет, всех мы помним :D

Тимурчика с ползунками, зубиком, приседанием, полустоянием и прививкой :giverose: :giverose: :giverose:

Люда, я даю Хаинс-молочную, другую мой не ест-с аками :good: 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, в июле-августе. а вы куда именно? по путевке или сами?

но муж больше в Египет хочет, ему там очень нравится, я там ни разу не была.

 

крупьешка, вот и моя прокручивает, как будто специально :glare:

Сколько у вас достиженией и событий обалдеть! Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно про отпуск... Мало кто поедет... А мы думали в Италию на машине, но пока это все конечно очень писями на воде виляно как говорится...

 

Наташа1, я посмотрела твои фотки! Новая стрижка тебе очень идет! А Ярославчик такой взрослый уже и такой хорошенький, ттт! :)

Наташ, на той фотке, где ты как бы за коляской на природе сидишь, ну ты же понимаешь, я тебе там в глаза смотрю! :spiteful: :)

 

крупьешка, привет! С возвращением и с новыми достижениями! Вы коровье молоко нормально переносите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, прикольно :) а как с визами обстоят дела в случае автомобильного путешествия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

natasha1, Ярослав пронзил меня прямо в сердце! Лапочка! И ты выглядишь хорошо. Как всегда впрочем.

Зося, Илюшу с семёрочкой! У нас тоже второй день палают снежинки. И -2. Задолбало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, если ехать в Италию, то можно в Польше заехать в шенген, ну и дальше по нему уже ехать, то есть нужен только польский шенген, а дальше забронировать гостиницы для ночевок ну и на побережье, набрать как цыгане полный багажник памперсов, питания, коляску и в путь... Но это пока just dreams. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, о, да, в Италию мы тож хотим, тем более, у нас там вроде как родственница живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, не мы сами, т к у меня родители сейчас в Иркутске. А там думаю пока мы будем на недельку или в пансионат или домик снимем где, в общем это уже ближе к делу мама узнает. Там есть кругбайкальская дорога, такое путешествие на 1 день, без ночевки, вот хочу по ней проехаться. Старая жд дорога, едешь по сторонам смотришь, выходишь где-то, а обратно на пароме. Argelles, ооо, супер! В Италию на машине мечта, но мы с Алинкой добиратся будем до Италии месяц :Crazy: А то что писями писано.. я вот давно замечала, что планирование путешествий доставляет иногда даже больше удовольствия чем само путешествие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, полностью с тобой согласна! :friends: мы на море в 2008 году последний раз были - в прошлом году я планировала Тунис, Турцию, Грецию и Италию, в этом году - Италию + страны, которые по дороге, видимо этим путешествие пока и ограничится. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, спасибо. ух какие молодцы, столько умеете.

Скрипка, спасибо, ты моя подруга по погоде. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1,Allure,Argelles,Зося спасибо :friends:

Argelles на счет молока незнаю, когда грудью кормила с самого род дома пила молоко все нормально было, а как узнать?

Я вот последнее время не могу найти кабачек чистый только с молоком, как думаете эффект тот же и если возьму то так же потихоньку вводить?

Кстати у нас немного новых фоток!

Хотела сказать что месяц назад я думала что капризы Тимура и плач ежедневный это из за зубов, а оказалось из за Нестожена, как начали кушать НАН кисломолочный так через неделю не узнала его- нормальный ребенок, видать живот нас беспокоил, вот так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,а еси мой малой в положении сидя не может нормально голову удерживать,она у него не ровно,а как бы пошатывается...Это что,какие-то мышцы не окрепшие?

Крупьешка,поздравляю с событиями и достижениями! Фоточки суууупер! Вот и у нас живот болит-3-и сутки орёт.Спит ночью 30 мин максимум...Я зооомби....Сча пришёл дедушка,носит его на руках..а то я вешаюсь от криков... Но смесь менять боюсь как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

 

все детишки молодцы, судя по последним страничкам...

зашиваемся мы с Глашуней без нашего папки, ничего не успеваем :pardon: оказывается он был полноценной второй мамкой...

купили поильник Авент, из любопытства доча попила мл 10, как будет дальше не знаю.... из ложки нам уже не нравится пить, вода-чаи выталкиваются языком напрочь.

сегодня начали прикорм с гречневой каши Bebi,единственное что нашлось в магазинах без молока, сахара и глютена. решила, раз мы маловесные, сперва научимся кашку кушать, а потом постепенно овощи введем. Развела на своем молочке, из 3-х десертных ложек, 2 точно выплюнули, а потом с огромным аппетитом запили это дело молочком... чувствую я, будет веселуха с прикормом...

Евгенчик, и мы лимон попробовали :friends: сперли не дольку, а целую половинку... так шкодно морщилась, но присасывалась вновь и вновь, отобрали с трудом.

привезли нам Фиону, не удержалась я, заказала.... :Crazy:спасибо Даше за наводку на чудо-собаку. ;) Глашуня счастлива, нарезает за ней по комнате, точнее за ушами, ловит и потом минут 20 блаженно их насасывает.

по поводу отпуска, мы бы с удовольствием съездили в сентябре в Черногорию или Хорватию, по крайней мере муж уже лыжи навострил. вот только бы удалось вписать Глашу в мой паспорт, отдельный пока точно делать не буду, ни сил, ни времени. кто-то ведь вписывал уже дитя в загранпаспорт, поделитесь опытом... где и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, фотки класс! Тимур-футболист очень порадовал))

vashik, о, я думаю мне тоже нужно вписать ребетенка в паспорт. Правда мне нужно его еще и поменять.

Я, кстати, решила опробовать чудо-сервис гос услуги и хочу поменять паспорт с одним визитом в паспортный стол - за паспортом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Зося, крупьешка, nadd, спасибо!

Зося, ага, зацвели и уже отцвели :pardon:

крупьешка, с достижениями и с зубиком :giverose: классные фоты :good: и Тимурчик так хорошо стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, мне тоже нужно менять паспорт, поделись чудо-сервисом ;)

 

крупьешка, фотки чудесные! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...